Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Мэр Магнитогорска заразился коронавирусом
Мэр Магнитогорска заразился коронавирусом

Эх, в обычную бы его больничку. И скорую чтобы ждал неделю как все!
Хладнокровие соблюдая...

5 окт 2020 в 12:22

Наверное, всё это время в маске ходил, а вот заболел. А не ходил бы в маске и тоже бы заболел...

Гость
5 окт 2020 в 12:20

Фиолетово всем

Гость
5 окт 2020 в 12:46

И что!!!!! Федотова тоже заболела короновирусом. Напишите статью пожалуйста)

Вовочка
5 окт 2020 в 13:13

Вот что значит ходить без маски. А мог бы остаться здоровым. Я хожу в маске и точно знаю, что не заболею.

Гость
5 окт 2020 в 12:22

Ну заразился - пусть лечится. Для чего это остальным то знать?

Гость
5 окт 2020 в 12:53

Ни в одной больнице нет тестов! Если бы столько на самом деле выявляли больных, то нужно было бы делать по 6000-7000 тысяч тестов в сутки. Это 20 точек и в каждую очередь 300-350 человек!!! Смекаете? В век смартфонов уже давно бы наснимали такую очередь и жаловались бы в соцсетях и на 74 ру например! А за погода типа пандемии, нет ни одного! такого примера! Откуда они берут циферки? Им присылают указания с Москвы сколько и что говорить! К тому же попросту где взять столько медсестер, лаборанток врачей что бы столько анализа сделать? А ведь еще общий анализ крови надо брать и делать. Например на общий анализ у нас в больнице за утро человек 30 сдает и лаборанты загружены полностью. Как они еще сверху каждый божий день еще 300-350 анализов возьмут и обработают их?! И так в течении уже полугода?! Не сходятся циферки то ой не сходятся!!!

гость
5 окт 2020 в 13:02

Не пойму, что делать шибко то челябинцам на областном портале новостей? Своих нет что ли?

Гость
5 окт 2020 в 13:11

Чтобы не заразиться все должны ходить в маске, учитывая что кругом куча пофигистов себя нужно спасать только респиратором

Ирина
5 окт 2020 в 12:31

Что вы нам про них с утра до ночи пишите.В Чебаркуле вон с марта месяца ни одного медика не протестировали,начни тесты делать тоже каждый третий болен или переболел.Достали уже своей показухой.Его то вылечат остальным как быть?

Гость
5 окт 2020 в 12:32

Интереснее было бы читать если бы ещё его лечили на общих условиях ,чтоб он скорую до выздоровления ждал ,а потом ещё бы две недели просил взять анализ членам его семьи ,а в конечном итоге ,чтоб не портить статистику ,ему бы поставили бы диагноз ОРВИ

Гость
5 окт 2020 в 12:17

Зачем нам эта информация?

Гость
5 окт 2020 в 12:24

Как выявляется лёгкая форма у чиновников? Когда люди с высокой температурой, пневмониями и прочими признаками ковида больными не признаются?

гость
5 окт 2020 в 12:43

Общались с родственниками из Магнитогорска, рассказали, как приходится самостоятельно лечиться семье. При двухстороннем воспалении легких - скорая не едет, лекарства сами себе назначают, так как в поликлиниках к врачам не пробиться, домой не приезжают. На КТ в очереди пол-суток! Больницы все заполнены и медсестры даже за сутки могут ни разу не подойти!

С. Кутлайкина
5 окт 2020 в 12:48

Судя по фото- он старичек, старички плохо переносят ковидность. Пожелаем ему выздоровления, чтоб служил Рашникову хорошо, да потом поехал на море восстанавливаться!

Гость
5 окт 2020 в 13:42

Каждый день истории о невозможности получить медицинскую помощь. Но ничего не меняется!!!! Прокуратура молчит. Губернатор молчит и красивые картинки в Инстаграм выкладывает. Официальная статистика врет. У Гехт всегда виновны пациенты или те, кто умер, не получив вовремя помощь. Ну, что проголосовали за Конституцию, за депутатов, земляки?! Может собрать все эти статьи да отправить рекламщикам от власти про доступность медицинской помощи, товарисчу Мясникову, например! Он, на ТВ новый проект запускает, говорит, что на вопросы будет отвечать, вот и задайте вопрос: как и чем лечиться, если врач не приходит, скорая не приезжает, КТ не делают.

Гость
5 окт 2020 в 12:23

Как? а маска??? я думал маску надел и всё у меня супер защита 80 уровня от всех вирусов! мой мир сломан!

Газовик
5 окт 2020 в 13:14

Летом такого не было, за хлебом страшно выйти. У меня в окружении 11 человек с официально подтверждённым ковидом. В ещё августе только 1 был.

Вовашка 174
5 окт 2020 в 12:30

Не верю ! Показуха это все

Гость
5 окт 2020 в 12:44

на фиг мне такая информация. Мне нужно знать, что люди не ждут неделями скорую, место в больнице, да и сами больницы оборудованы всем необходимым и удобны для пациентов. а про всех этих мэров, замов и т.д. и т.п. мне читать не интересно, и нисколько не вызывает сочуствие, даже, скорее, наоборот. потому что к ним мчатся все и вся моментально

Гость
5 окт 2020 в 13:10

О каких 150 в стационарах? В ГБ 1 нам 390 койках лежит больше 500 человек!!!

Савва
5 окт 2020 в 12:23

Зачем мне новость про Магнитогорск? Я знать не знаю, кто там мэр итд

Гость
5 окт 2020 в 19:22

мэр заразился...и ЧЁ? ну вот чё из этого?!

Гость
5 окт 2020 в 12:55

Ходил в маске и заразился

Гость
5 окт 2020 в 13:26

даже врача на дом вызвать невозможно!!! говорят с температурой до 38 приходить в поликлинку ((((

Гость
5 окт 2020 в 14:21

Если легкая форма, как узнал, что болеет? Тесты себе, любимым, делают постоянно, а тут заболел, никаких тестов не положено!

Гость
5 окт 2020 в 14:50

Да уж, вирус не выбирает кого заражать. И мэр, и просто работяга заболеть может. А заразиться то проще простого на самом деле и хорошо еще, если в легкой форме переносишь болезнь. А много кто и тяжело заболевает. Рулетка. Поэтому лучше вообще не болеть, конечно, и лишний раз мерами предосторожности не пренебрегать

Гость
5 окт 2020 в 15:06

Да где ж слесаря, уборщики и прочие работяги....

Если даже мэр заболел, то как будут выживать обычные горожане??

Гость
5 окт 2020 в 17:04

Пучему спошь чинуши? Водители трамваев, кондукторы., кассиры - не слышно чтоб болели.Этим бездельнам от нечего делать - типа приболели.

Гость
5 окт 2020 в 19:38

Даже как- то неприлично заразные сплош чинуши.А нам кондукторам как быть?

гость
5 окт 2020 в 13:23

а когда начнут фамилии обычных граждан Челябинской области публиковать кого в больницу положили? а то ведь на общем фоне отказов больных КОВИД в госпитализации в виду отсутствия мест, эти сообщения о госпитализации вице губернатора, министра спорта и т.п. выглядят как минимум кощунственно и вызывающе