Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В мэрии рассказали, что делать до сих пор остающимся без отопления челябинцам
В мэрии рассказали, что делать до сих пор остающимся без отопления челябинцам

Александр
5 окт 2020 в 10:55

Звонишь и телефон не доступен!
Молодцы!!! 100%

Гость
5 окт 2020 в 10:53

74, вы сами то пытались дозвониться по этому номеру

Гость
5 окт 2020 в 12:21

Разносы где!??? Где мэрша Котова вообще???

пенсионер
5 окт 2020 в 12:23

Захаренко 5 , 3- й подъезд, в 4- х комнатных только 2 комнаты с отоплением , остальное БЕЗ ((( А плату возьмут по полной !

алексей
24 сент 2021 в 14:26

не подскажите куда можно дозвонится дейсвительно холодно уже 14ч.-30 мин. 24.09.2021г. а тепла в доме нет как так

алексей
24 сент 2021 в 14:29

извините дом чичерина 33 тепланет 24.09.2021г.

Владимир
26 сент 2021 в 14:38

пети калмыкова ни тепла ни горячей воды!

Гость
26 сент 2021 в 22:56

Бр Кашириных 97, отопления нет!!! 26.09.21, причем в 12м подъезде тепло есть, а в 16м-нет!!! Забыли что ли??? В диспетчерской - автоответчик ! Безобразие какое то!

Гость
5 окт 2020 в 10:39

Прикольно читать о 100% подключениях в официальных рапортах в СМИ и одновременно вопросы - а когда будет у нас отопление в группах в социальных сетях...

19 maks74
5 окт 2020 в 11:51

Воровского 9 отопления нет в УК Созвездие сказали что не знают почему нет отопления!тел.2632121 не отаечает! дайте телефон Котовой и Текслера!

ветеран труда
5 окт 2020 в 12:20

По. Победы 127, 2 подъезд нет отопления ! Не один телефон не отвечает, не дозвониться ! Беспредел и издевательство над пожилыми людьми !

Гость
5 окт 2020 в 13:30

Тоже в 1 комнате не было, а в остальных было. Ответ: "Ну что вы звоните-то, недавно же запустили. Подождите, пока давление выровняется. Да и на улице тепло". Нормально, да? То есть, услугой не пользуйся, а всё равно плати. Да и ночами как-то холодновато уже. И сколько ждать, пока "давление выровняется"? до весны? Пусть перезапускают столько раз, сколько потребуется, чтобы пробки воздушные выбить. Про перерасчёт выше -это надо ревизионную комиссию вызвать и акт составить, что батареи действительно холодные и всё это время услуга не оказывалась. Ну а если на момент вызова всё уже подадут? и не докажете вы ничего.

Гость
5 окт 2020 в 10:44

Хм, странно, у нас во всем дворе нет отопления.

Гость
5 окт 2020 в 11:12

Что делать тем, кто не вошел в ваши счастливые 100%? Звонить на бесполезную линию и ждать ответа до весны???? Бр. Кашириных, 102 - неделю КДЕЗ74 якобы проводят подключение. Вручную что-ли это все делаете? Отвратительно работают 💩

123
5 окт 2020 в 12:10

Каждый год одно и тоже . В холод ждут когда все промерзнут и будут ходить с соплями, а в мае будут всех поджаривать три дня. пересмотрите свои нормативы! давайте отопление всем когда начинаете в садики подавать и больницы. А в конце апреля отключайте. Май теплый. или кому надо пусть электропододеяльником греется. А то команду подали включить отопление и еще две недели будут бегать перезапускать. Реально достал дебилизм. из года в год одно и тоже.

ДимКа
5 окт 2020 в 12:59

Коварова 135а , отопления нет. Телефон постоянно занят, третий час звоню, занят постоянно. в Управляющую компанию не дозвонится, трубку не берут, лично приходил, говорят в пятницу были, перезапустили "якобы" но результата всеравно нет. У кого есть телефон Текслера Алексея номер, может ему удастся дозвонится ? куда можно еще обратится, кто подскажет ? чтобы быстро вопрос решился, не в прокуратуру же

Секслер
5 окт 2020 в 10:32

приходь греться на Цвиллинга 27 и площадь Революции 2 ?

Гость
5 окт 2020 в 11:05

с каждым годом единоросы разваливают жкх все больше и больше и денег с начеления сдирают все больше

Гость
5 окт 2020 в 11:48

В ЮУрГАУ холодина, студенты и преподаватели на занятиях в корпусе-вставке в куртках сидят.

Гость
5 окт 2020 в 14:01

Трактовая на АМЗ, дом 21 - холод. Побулькало в батареях до 3.10 и всё. В управляющей только ведут сбор заявок, не комментируя ситуацию. Указанный телефон в статье - занят постоянно. Дозвонился в администрацию сов. района, и только там смогли прокомментировать отключение, что УК Деметра передала им информацию об аварии и работах по устранению. Но я никаких работ не наблюдаю, хотя котельная через дорогу. Похоже УК скоро привет из прокуратуры прилетит...

Гость
5 окт 2020 в 14:29

Металлургический район ул.50 лет ВЛКСМ д. 35-А - нет отопления. С 29 сентября диспетчеры с двадцатого дозвона сообщают, что нет давления и ничего сделать не могут. А кто должен и кто может подать давление? Вопрос к администрации города.

Гость
5 окт 2020 в 12:02

Да... Дождались, когда побольше людей простынет от холода в домах и офисах, чтоб побольше под ковид загрести, и только после этого начали включать. При такой ситуации плевать надо на все нормы типа среднесуточной температуры, и включать как только в помещениях холодно становится.

Гость
5 окт 2020 в 11:18

У меня отопление и открытое окно. Как там с ударными сборами за капремонт ? А итоги царствования Бориски Д и его обещаниях ?

5 окт 2020 в 11:02

Радоваться, что по ночам не приходится окна открывать

5 окт 2020 в 11:08

В нашем доме в некоторых подъездах есть тепло,в некоторых в т.ч. в нашем нет, по офиц.ртвету из нашей УК: Весь город одновременно подключить не можем, ждите в течение 2 недель от даты 28.09. Как же тогда даётся информация от чиновников о 100% подключении????

Гость
5 окт 2020 в 11:29

У нас до сих пор нет отопления в квартирах во всем доме. Комсомольский проспект 24 а. В подьезде есть отопление а в квартирах нет! Это просто издевательство над людьми! С четверга звоню в аварийные службы и деспетчеру в Жэк. Говорят , что заявку приняли, но отопление так и не перезапустили. На улице сегодня минус четыре. Сколько можно людям жить в холодных квартирах??? А счет за отопление нам выставят! Ведь в подьезде оно есть. Это просто дибилизм!

Гость
5 окт 2020 в 15:38

Молодогвардейцев 65-А.Отопления нет!!! По указанному 74.ru номеру телефона все время занято.

ОПГ-Озеро!
5 окт 2020 в 10:38

"Если в квартиры до сих пор не пришло тепло, чиновник предложил сообщать об этом в городскую аварийно-диспетчерскую службу по телефону 263-21-21"

Типа идите лесом пыль глотать)))

Гость
5 окт 2020 в 12:50

При расчетах учтите в Энергосбыте, когда конкретно подключили каждый дом уж потрудитесь. За те дни якобы с 28 оплачивать будет только сумасшедший. Вот с какого дали тепло в доме с такого и надо предъявлять, а не с 28, сегодня 5 а где тепло? Уж потрудиться придется. А то люди валом повалят за перерасчетом. Прав я? Кто считает, знает, что прав

ГОСТЬ
5 окт 2020 в 15:26

Нет отопления ул. Воровского 40 УК РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК когда решите вопрос с теплосетями.

Валентина
5 окт 2020 в 15:44

Сегодня 5 октября,отопления не дали,дозвониться невозможно никуда.Адрес:металлургический район,шоссе металлургов,53-А,131

Гость
5 окт 2020 в 17:42

Ул. Культуры, д.55 НЕТ отопления. УК ДЕЗ Калининского района сообщают, что с 28.09.2020 отопление в дом дали, НО по факту ничего нет.

НеравнодушныА
5 окт 2020 в 18:25

Ул Комарова , дом 116 , в квартирах отопления нет , а в местах общего пользования (в холлах ,карманах) батареи горячие По тел жэу ничего вразумительного не говорят А оплату выставят по полной . Тел 263-21-21не отвечает!!! Редакция 74 прежде чем печатать номера тел. , проверяйте !!!

Гость
6 окт 2020 в 08:09

Что толку звонить по тел 2632121! Звонила всю субботу и воскресенье,занято наглухо ...дозвонилась . Диспетчер представилась и сказала- дозванивайтесь в жэк! И так постоянно! Этот номер абсолютно бесполезный,никаких проблем не решает!!

Лидия
7 окт 2020 в 17:51

По пр. Художников д. 33.кор.1 до сих пор нет отопления. С 1 октября звоним на АДС - заявку принимают. И все. Сегодня 7 октября, а батареи холодные.

Gas
8 окт 2020 в 21:43

Российская 47,дом улучшают, в связи с чем тепла нет. У меня бабуля 80+, как должна чувствовать себя?!

Андрей
22 нояб 2020 в 11:56

У нас на сулимова 47.вопще нет отопления батареи холодные уже 4 дня сегодня 22.11.2020г.жкх и аварийка не чего не делают.разводят руками.и электроинергия в разетках 160вольт.

В Челябинске Комсомольский пр-т 41 замерзаем температура в квартире 12.4 время 24:00 24.02.21 обогреватели не помогают....

Сергей
5 окт 2020 в 14:07

Второй день просим свою УК на Северозападе выключить отопление!!! Стоит жара в квартире. Люди, хватит скулить! Лучше жить при 20 градусах, чем при 29-30!!!

Водятел
5 окт 2020 в 11:31

ой че вы все тут рассказываете!!!!!!!100% у всех тепло есть про так ради хайпа тут пишете что нет!!!

Гость
5 окт 2020 в 11:53

Нечего оговаривать нашу Мэрию!!! Все нормально с отоплением у нас!!!! Вы долги за прошлый отопительный сезон видели?