Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Жителей ЧМЗ возмутила установка вышки сотовой связи рядом с их домами
Жителей ЧМЗ возмутила установка вышки сотовой связи рядом с их домами

Тэтчер
2 окт 2020 в 16:40

хотите обратно в каменный век?

Гость
2 окт 2020 в 16:40

Ох, уж эта отсталая дремучая страна! Вышки строят, интернетами снабжают, а населениьишко все недовольно и бунтует! Зато побухтеть и поныть посредством того же инета- это завсегда! С такими мы капитализм не достроим!

Гость
2 окт 2020 в 16:40

Жители пусть погасят долги по квартплате, потом возмущаются.

Гость
2 окт 2020 в 16:43

Молодцы! Не сливайте свое здоровье и жизни.

Гость
2 окт 2020 в 16:49

С 2002 года все протестуют против сотовой связи и протестуют, что ж за люди-то.

2 окт 2020 в 16:50

А wi-fi роутеры в каждой квартире, а мобильные телефоны у каждого члена семьи, а микроволновки, а спутниковые антенны, а простые антенны, а высоковольтные линии электропередач, а тот факт, что э/м излучением пронизано всё пространство вокруг - их не возмущает?

Гость
2 окт 2020 в 16:51

окопайте эту вышку крестами ..и шапочки из фольги надевайте

Гость
2 окт 2020 в 16:52

Правильно. Надо убрать все вышки с ЧМЗ и электричество отключить

Гость
2 окт 2020 в 16:52

Главное баблишко , а не здоровье людей.

2 окт 2020 в 16:54

Ну возмутила и возмутила

2 окт 2020 в 16:57

Тогда жителям близлежащих домов надо отказаться от симок МТС, и вышка станет не нужна/не рентабельна.

2 окт 2020 в 16:58

Жители, главное сделайте шапочки из фольги и ходите в них.

Гость
2 окт 2020 в 17:06

Эта тетя еще думает что земля плоская.

Гость
2 окт 2020 в 17:08

Вокруг квартиры этой тети штук шесть роутеров работают, почему она не ходит по соседям с возмущениями?

Гость
2 окт 2020 в 17:17

Все разрешения есть. Ахаха. У нас даже звания Почетного, и ордена продаются.

Никита
2 окт 2020 в 18:24

это 5G антикоронавирусный облучатель

2 окт 2020 в 18:37

Отключить им газ, телефон и интернет.

Израиль Моисеевич.
2 окт 2020 в 19:16

Анекдот в тему. Около деревни поставили вышку сотовой связи. Оператору пошел вал жалоб. Бабы не рожают. У коров пропало молоко. Куры не несутся. Оператор складывая в кучку очередную стопку жалоб говорит. То ли еще будет ,когда вышка заработает...

мот
2 окт 2020 в 19:23

это закон яровой работает, операторы уплотняют зону покрытия для слежения за абонентами, за счет абонентов. по их карте теперь будет видно где находится ваш телефон, даже в спящем режиме.

Нюра
2 окт 2020 в 20:02

Вышка фуфло! Пусть сразу 5g ставят! На весь город! 4g уже не нужен.

Житель
2 окт 2020 в 20:08

Из истории: на этом месте в прежние времена располагался банно-прачечный комплекс. Затем под видом реконструкции его снесли, пообещав жителям восстановить его в ближайшие годы. Теперь хозяин земли расположил тут автостоянку, а в центре её пустил этих сотогвардейцев. Видимо припёрло. Также была установлена вышка сотовой связи на крыше школы №61 по Театральному. Там припёрло видимо минобр. Скандалы на чмз ни к чему. Тихо делают бабки-они любят тишину.

Роман
3 окт 2020 в 18:54

Ну полные. Скоро у каждого в попе WiFi будет

Гость
3 окт 2020 в 21:30

В Златоусте в доме 217 на ул.Аносова над 3 подъездом куча всяких антенн и коробок от этих компаний,жильцы жалуются на плохой сон,в квартирах плохо ловит сотовая связь и интернет,но проверять никто ни чего не хочет.у людей прямо над головой чёрти что установили без согласия

💩💩💩
4 окт 2020 в 02:52

Дикошарые жытельницы.🤖

Злыдень
4 окт 2020 в 07:28

Наличие самого ЧМЗ их не возмущает?

Египетский
4 окт 2020 в 13:19

Надо ставить голубятни и телеграф.

Мюнхен
8 нояб 2020 в 04:32

В Германии прямо на крышах домов

Гость
17 нояб 2020 в 16:52

Был непосредственным участником этого цирка)
1. Лично видел, как монтажники пытались показать разрешительные документы на строительство, принципиально никто не хотел смотреть. "Не хотим, чтобы она тут стояла, патамушто...." Ни одного здравомыслящего человека... Депутат, прибывший на место - отдельная песня...)
2. Активисты набежали уже под развернутый кран, за огороженную красной лентой территорию, а не кран "работал над головами".
3. Женщина с ребенком))) Притащили ПУСТУЮ коляску для видео... Ни одна здравомыслящая мать не пошла бы под работающий кран с ребенком, но опять же здравомыслящая...)
В общем, документы смотреть не хотим, общаться с представителями МТС(были на месте) не хотим, чтоб стояла не хотим, патамушто.... сделайте шапочки из фольги себе...