Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Из-за тумана в аэропорту Челябинска задержали вылет и прилет 15 самолётов
Из-за тумана в аэропорту Челябинска задержали вылет и прилет 15 самолётов

2 окт 2020 в 07:51

Зачем вы пишите одно и то же уже 3-ий день?).

Уралец
2 окт 2020 в 10:06

Да конечно село, но пока мы являемся столицей Нашего Урала, пока у нас строится и реконструируется все, что есть в Челябинске и мы становимся одним из самых благоустроенных городов России, пока к нам продолжают возвращаться целыми семьями и наш запасной аэропорт Кольцово - мы село, причем перспективное на фоне деревень вокруг 200 и 400 км.

гость
2 окт 2020 в 10:10

Круто Уралец написал этим проплаченным тут Ебуржанам и Тюменцам, что наводят тут постоянно панику и лажают наш город. Правда за 50 лет в городе я не помню такого тумана, постоянно в Кольцово туман и к нам их самолеты отправляют, а тут наооборот. Но НМУ тоже в туман было не маленькое.

Гость
2 окт 2020 в 08:29

Ахаха, говорили вам, не надо ничего строить в этом селе, 200 км севернее есть прекрасный большой аэропорт, им бы и обошлись нормально.

Доктор.
2 окт 2020 в 09:41

Жесть, должны были сеголня s7в Москву, а оттуда в Сочи. В итоге пока перенесли рейс на 13.15.

Гость
2 окт 2020 в 07:50

Всю ночь ядовитым дымом воняло. Они такие хитрецы раз туман - то выбросов не видно. А то что вонища химическая, болит голова, раздирает горло, они не соображают? А потом рак, инсульт, инфаркт, диабет, ковид19!

Гость
2 окт 2020 в 07:52

Лондонские офшорники, решили вытравить население Челяберска, аки тараканов и клопов?!

Гость
2 окт 2020 в 09:30

Это не туман)

Гость
2 окт 2020 в 14:13

А мы вчера из Симферополя в Челябинск прилетели. А здесь, оказывается, никто не садился. Вот и думаю, кому же верить можно.

Адольф
2 окт 2020 в 19:28

Меньше перлите на свои диваны бездари, и вонять не будет. Самый обычный туман на улице. Надо у ворчунов всех долги за ЖКХ проверить, чтоб не вякали на хозяев города. Не учите уважаемых людей городом править.

Гость
2 окт 2020 в 09:40

Третьи сутки уже у меня головные боли..... На "туман" реакция организма !!!!!!! Это УЖАС!!!!!! ДЫШАТЬ ТО НЕ ЧЕМ!!!!