Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Челябинский инвалид-колясочник, отфутболенный чиновниками, собирает деньги на ремонт подъёмника в подъезде
Челябинский инвалид-колясочник, отфутболенный чиновниками, собирает деньги на ремонт подъёмника в подъезде

1 окт 2020 в 19:35

Вот это наглость. Если инвалид, то ему все обязаны?! Да еще за счет города для него чтото специально строить? Обойдется. Его проблемы.

Гость
1 окт 2020 в 19:41

Выборы прошли.О чем вы)))))

Гость
1 окт 2020 в 19:59

ничего не сделают. Опасно. Вдруг потом все захотят подъемники. а бюджет уже растащили по дачам

Сталин
1 окт 2020 в 20:00

Вот если на кого то дело заведует, тогда и пишите, а так нам дела нет.

Гость
1 окт 2020 в 20:04

Если "улучшение" не приносит личной выгоды, либо не делает вас хорошим в глазах "прямого начальства", то оно бессмысленно. Помните об этом ,дорогие "граждане"

Pumpy
1 окт 2020 в 20:09

Надо писать Алтушкину, может прокатить.

1 окт 2020 в 20:11

Любой человек, выходя на улицу погулять или за продуктами, рискует жизнью.

Марго
1 окт 2020 в 20:19

Зачем ему этот подъёмник ума не приложу!Сделайте ему просто Горку ,небось не сахарный прокатиться немного до дверей

Гость
1 окт 2020 в 20:46

А как по этой лестнице остальные жильцы поднимаются? Это по оставшимся 20см вдоль стенки?

1 окт 2020 в 20:59

Наберите в мутюбе Солнышко Артем. Мультик про наших Господ.

Гость
1 окт 2020 в 21:05

город обозленных людей, равнодушных чиновников и завершает это все многообещающий степлер.

Гость
1 окт 2020 в 21:54

Ужасная ситуация у человека.

Гость
1 окт 2020 в 21:55

По хорошему нужно отдельный дом для колясочников строить, но, ой о чём это я? Будет жеопять ушемление их прав.

Гость
1 окт 2020 в 22:01

Вы представляете там еще перила приварить? Там и так похоже все ноги ободрать можно проходя мимо. Нарушены нормы по ширине прохода для остальных жильцов.

Гость
2 окт 2020 в 00:58

Ерунда, как я, то

Гость
2 окт 2020 в 02:24

Подъёмник построили "в подарок", т.к. он там квартирку покупал. В чём теперь проблема? Почему тебе обязаны починить то этот подъёмник? Сделка произведена, квартира приобретена с подарком, пользуйся и сам приводи в порядок!

Гость
6 окт 2020 в 01:41

Адольф , а ты не Адольф Гитлер ?