Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Кот, слон и бегемот: улицу Челябинска украсили яркими граффити, нарисованными детьми с плохим зрением
Кот, слон и бегемот: улицу Челябинска украсили яркими граффити, нарисованными детьми с плохим зрением

Светлана
1 окт 2020 в 11:51

Простите! Но эти граффити превращают город в гетто! Отвратительно! Вымыть все фасады от этого ужаса.

1 окт 2020 в 12:45

Вот еще бы песни немых певцов из уличных громкоговорителей. А капелла, разумеется.

Гость
1 окт 2020 в 14:28

Молодцы, надо уметь признавать свои ошибки. А Идея с такими рисунками тоже светлая. Есть такой мультик, про летающих зверей. У меня их дети смотрят. Недавно узнал, что он создан при участии онкобольных детей. В мире должно быть место таким проектам.

Гость
1 окт 2020 в 13:46

Любой яркий рисунок лучше, чем серые облупленные стены.

Гость
1 окт 2020 в 12:47

Очень ярко и интересно. Спасибо за украшение города. Побольше ярких красок для города!

Сергей
1 окт 2020 в 20:56

Это что за мазня в центре города?

Перфеционист
2 окт 2020 в 11:11

Ну в общем то в этом вся Россия - сначала потратят деньги хрен пойми на что, а потом интересуются нравится-не нравится вместо того, чтобы провести публичные слушания, предоставить выбор из нескольких вариантов и выбрать самый лучший. Намазюкали какую то психоделику и довольны - такая дичь может только преданному электорату нравиться.

Гость
1 окт 2020 в 13:37

Фасады зданий и не только обезображены кучами объявлений и рекламы. Стоят же специальные щиты для объявлений, когда начнут штрафовать за порчу фасадов?

Евгений
1 окт 2020 в 15:12

Крутяк !!!

Гость.
1 окт 2020 в 11:48

Так вот кто весь центр изукрасил!! А хто из них "мазай"???

Гость
1 окт 2020 в 14:32

Как говорится "Ложечки нашлись, а осадочек остался". Сначала обгадили, теперь извиняются. Прежде, чем впереди планеты всей писать свои статьи - соберите информацию. Обиду детей своими извинениями вы уже не искупите

Гость
1 окт 2020 в 17:58

А куда ГАИ смотрит? Водители же будут пугаться. Вырастет аварийность.

Челябинец
1 окт 2020 в 18:11

Супер!!!

Гость
1 окт 2020 в 19:38

Такая подача трансформировать детские рисунки искажает смысл содержания самих рисунков.

2 окт 2020 в 13:39

Мда...ну, собственно, это отражение градостроительного плана в нашем городе. У нас все через одно место.
Вот им следующая идея: Грузинский центр, который хотят снести, нужно так же "разукрасить". Это будет апогей мысли нашей администрации!

Челябинка
11 окт 2020 в 19:07

Это уровень оформлением территории детского сада или дворового пространства (если жители разрешат), но не центральной магистрали.

Гость
1 окт 2020 в 13:18

Бетонные Глыбы на дороге - это не та площадка для размещения детских рисунков. Удивляет внутренняя слепота взрослых кто такое продвигает?

Vic_
1 окт 2020 в 13:23

Правильно! Это лучше, чем примерять детям снаряжение омоновцев, предназначенное для разгона демонстраций и митингов, как это делали в 2018 году сотрудники факультета подготовки работников правоохранительных органов ЮУрГУ !

Лолка
1 окт 2020 в 16:29

Отвратительно! Взяли и изуродовали одну из главных улиц города! Такими темпами Челябинск никогда не вылезет из деревни....

Гость
1 окт 2020 в 13:32

Лучше бы эти художники почистили стены домов и столбов от бесчисленных обьявлений с годами превратившиеся в толстый слой макулатуры. Вот где зрелище не для слабонервных. Стоят же щиты для объявлений. А кто будет портить фа ады штрафовать.

Ленин
1 окт 2020 в 12:43

Всё хорошо красива но!Вы бы научили детей не гадить и за собой убирать !

Гость.
1 окт 2020 в 11:46

Цена вопроса??? Сколько за это получили данные товарищи????