Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В Челябинске второй день подряд задержали утренние авиарейсы из-за тумана
В Челябинске второй день подряд задержали утренние авиарейсы из-за тумана

1 окт 2020 в 07:52

Кому не воняет, очень даже воняет. Вчера весь день воняло, и не надо ляля про туман.

1 окт 2020 в 07:56

74.ру, по поводу скриншота смски от мчс в 4 утра предлагаю отдельную статью сделать, почему они среди ночи рассылают свои "предупреждения", нарушая права граждан на отдых

Гость
1 окт 2020 в 07:24

Сегодня туман намного плотней вчерашнего.

Многие забыли, но власти, в лице губернатора, обещали, что в 2020г, после реконструкции, челябинскому аэропорту, присвоят III категорию по стандартам ICAO. Что сделает аэропорт единственным на Урале и пятым в РФ, всепогодным аэропортом, позволяющим принимать любые самолёты в любую погоду. Где вот это всё!?!?!?

1 окт 2020 в 08:43

А как же супер навороченная техника в новом аэропорту, благодаря которой самолеты могут садиться и взлетать при любой погоде?

1 окт 2020 в 09:09

В этой мгле 10% тумана и 90% выбросов! вонь ужасная!!

Гость
1 окт 2020 в 07:41

Почему туман воняет гарью? Дышать нечем, вчера вечером туман рассеялся а вонь осталась

Гость
1 окт 2020 в 08:03

С 10:05 МСК 30.09.20 ждём вылета из Минвод, уже скоро сутки как

Гость
1 окт 2020 в 07:40

В деревне утром свежо и туман не воняет, заезжаю в город, вонь такая, похоже заводы под шумок фильтры отключают.

Гость
1 окт 2020 в 07:26

Всю ночь и сейчас утром в Металлургическом районе нечем дышать, невозможно открыть окно.

Валерон
1 окт 2020 в 07:30

В фильме МГЛА тоже было такое начало......

Гость
1 окт 2020 в 07:35

Прекрасное осеннее утро, листья деревьев падая кружатся в вальсе, туман заботливо окутал деревья. Нытики пошли вон.

Гость
1 окт 2020 в 08:27

У кого там по природоведению кол? обычный туман, нет никакого смога.

Гость
1 окт 2020 в 16:52

какой ещё туман. Время уже 16:52 и "туман" так и стоит и воняет химозой

гость
1 окт 2020 в 07:59

Промышленный туман.

анастасия
1 окт 2020 в 08:23

смог такой, что не видно даже ближайшего забора. аэропорт переносит расписание. это что, газовая атака? делайте что-нибудь, дяди с трубами вашими, блевать тянет от вас!!!!!!

Гость
1 окт 2020 в 08:38

Да туман есть это факт,но он такой вонючий. Думается мне что этот туман в большей степени от ЧЭМК. Вернее уверен.

Искра
1 окт 2020 в 08:55

Сижу в Пулково. Улететь должны были в23.55 30.09.2020 по местному сейчас в 9.00 01.09 идём на посадку в самолёт. Дай бог туман рассеется и мы спокойно сядем дома, ибо силы на исходе.

гость
1 окт 2020 в 10:16

ГОК работает !!!

Гость
1 окт 2020 в 10:33

Сегодня ночью был в районе цинкового завода, вонь стояла такая что чуть сознание не потерял. Туман + кислотная атмосфера дала сернокислотную взвесь в воздухе от которой чуть не выело глаза и долго ещё жгло и горело в носу и горле.
Опять будут говорить что невозможно определить источник? С ног сбились искать?

Гость
1 окт 2020 в 10:40

Челябинск,который смог...

Гость
1 окт 2020 в 09:30

Нормальный городской воздух, от тысяч безкатализаторных, приезжих колхозников. Вечером они разъедутся по своим деревням и будет чище.

ыыыы
1 окт 2020 в 09:55

И мёртвый месяц еле освещает путь,
И звёзды давят нам на грудь, не продохнуть,
И воздух ядовит, как ртуть.
Нельзя свернуть, нельзя шагнуть,
И не пройти нам этот путь через туман.

Житель
1 окт 2020 в 07:47

Туман с запахом гари и мазута???
В ньютоне окно невозможно открыть от вони снаружи.
Машин во дворе не видно!!

Гость
1 окт 2020 в 10:41

В Южноуральске тоже туман, там тоже выбросы?

Гость
1 окт 2020 в 08:11

синий туман похож на обман...

Юрий
1 окт 2020 в 10:23

На фото табло аэропорта указано что рейс 324 до Сочи идет посадка. На самом деле всех пассажиров давылетили в данного рейса отвезли на автобусах в Екатеринбург. Мы всё ещё не вылетили в Сочи.

Гость
1 окт 2020 в 10:53

Победа просто отменила рейс в Санкт-Петербург. Взяли заявление на возврат средств. Никакого переноса нет. Отмена и возврат денег. Сроки возврата неизвестны. Кто нам вернёт деньги за штраф при срыве брони в отеле?????.......больше ни ногой на Победе не полетим.

Юрузсофоб
1 окт 2020 в 12:38

Южноуральцы кашляли, морщились, но продолжали называть выбросы туманом.

Гость
1 окт 2020 в 09:53

Может и туман, сын вчера два раза чуть в обморок не упал. От тумана такое бывает?

Ноль
1 окт 2020 в 07:49

Над рекой Невой стоит туман,
Над дурман-травой стоит туман...

Мотькинамать
1 окт 2020 в 08:29

Впервые перед выходом в ДС я вручила ребенку маску. Воняет хз чем,но явно не туманом

Дикий кот
1 окт 2020 в 09:39

Вонючий туман, похож на обман. Вонючий туман, вонючий туман, вонючий Челябинск.

Коломбо
1 окт 2020 в 10:08

А туман должен быть ароматным и вызывать головную боль? Кто-нибудь понесёт ответственность за такой геноцид?

Лариса .
1 окт 2020 в 10:11

Люблю туман! Как у Пушкина, люблю туман очей очарованье!

Гость
1 окт 2020 в 10:18

Закрывайте на совсем Аэропорт - в Челябинске это норма уже давно после того как пришел Борис в 2014 году, а теперь и еще Алексей .... 6 лет а воз и ныне там, даже хуже становиться с каждым годом.

Гость
1 окт 2020 в 10:25

а чо туман воняет горелым это смог

Гость
1 окт 2020 в 10:38

В 2:40 начало вонять сегодня ночью. Ничего не меняется с 2013 года...

ГОСТ главный
1 окт 2020 в 10:54

Вчера туман был и за городом сильный! Но до обеда! Потом было солнечно и ясно, но Челябинск как будто куполом этого смога-тумана накрыт! С трассы это очень хорошо видно

гость
1 окт 2020 в 11:15

Экологи Челябинской области А-У ! Со стороны южноуральска в сторону челябы , "туман" с вонью химии.второй день. Интересно - детей в садиках на прогулку выводят ? а школьники на улице ка ?. Маска от ТАКОЙ вони не спасёт,

гость
1 окт 2020 в 11:19

Такое чувство,когда на нас забили

гость
1 окт 2020 в 11:24

Всё бы ни чего, Но " туман" с запахом химикатов В Челябинской области ядрёно насыщенной вонью. Не хватает статистики по по заразившимся ?

Гость
1 окт 2020 в 19:12

Травят Травят.Травят.Депутаты АУ!

1 окт 2020 в 23:19

Туманы и осень - это так романтично! На завтра опять его ждать?

НЕгость
3 окт 2020 в 08:22

кол ставили ещё до егэ, и анастасия всё правильно сказала

Местный
1 окт 2020 в 09:10

Отменив рейс 549 с прибытием в Челябинск 01.10.2020 авиакомпания Победа подумала о себе и сэкономилинных деньгах, но не опасажирах которым негде спать, которые задерживаются в Питере на неопределенное время так как билетов на другие рейсы нет или есть через день - два. К тому же билеты на другие рейсы дороже раза в два. Вот и выбирай после этого Победу, чтобы ощутить её горький вкус.

Местный
1 окт 2020 в 08:58

Сегодня авиакомпания Победа просто отменила рейс 549 из Санкт Петербурга в Челябинск, забив на пассажиров и их проблемы. Деньги за билеты обещали вернуть в течение 10 дней при заполнении специальной формы на сайте авиакомпании.

МОНОЛОСЬ
1 окт 2020 в 09:18

ДОБРЫНИН ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ ПЕСНЮ ОТКЛЮЧИ

1 окт 2020 в 07:23

Супер новость!)А мы и не догадались..!)

анастасия
1 окт 2020 в 09:04

пусть вас лично травят, если вам кайф в г. жить. а за других не говорите, мужчЫна