Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации После публикации 74.RU вдове водителя сети «Красное&Белое» перечислили его последнюю зарплату
После публикации 74.RU вдове водителя сети «Красное&Белое» перечислили его последнюю зарплату

30 сент 2020 в 16:00

Да уж, погиб на работе и 5 тысяч — моральный вред жесть, нужно отсудить всю зарплату за 20 лет вперед...

Ничего не понимаю
30 сент 2020 в 16:22

Молодцы 74 ка, так держать!!!!

Гость
30 сент 2020 в 16:35

КБ- позор!

Гость
30 сент 2020 в 17:17

Без человечность!!! Руководители КБ, да вы должны были ей тысяч 300 дать за моральный ущерб, он же ваш был сотрудник! Куда людям столько денег, это же просто теряется человеческий облик. Альфие крепкого здоровья и сил.

Max
30 сент 2020 в 16:28

Уволился из этой говноконторы в 15 году.
до сихпор не выплатить причетающегося.

Наркоманские дворы
30 сент 2020 в 16:55

Какой ужас остаться без отца, с двумя маленькими детьми это мрак((

Ольга
30 сент 2020 в 16:45

Боже, до какой степени цинизма опускаются люди за КОПЕЙКИ, в ситуации, когда семья потеряла отца, мужа! Что с людьми?! Омерзительно!
Дай Бог здоровья Альфие и ее детям! Пусть растут светлыми людьми.

Гость
30 сент 2020 в 17:18

Красное - белое не осуществило в городе ни одного социального проекта. Пример обратный Магнит в Краснодаре. Лучший парк, лучший футбольный клуб. Лучшие условия для занятий детей спортом. Мы наверное должны гордится нашим земляком - основателем этой сети

Гость
30 сент 2020 в 16:57

А кто-то на рабах работающих в К&Б и покупающих в нём поднимаются в списке Форбс.

Гость
30 сент 2020 в 20:37

Водители оттуда бегут давно штрафы по 10 тысяч за любое что то может и 50 набежать легко плюс что не доложили или подложили разбитое все списывается с водителя переработки сумашедшие а компания отстой

Гость
30 сент 2020 в 20:39

Судитесь с этими нечистями указывайте моральный вред 5 миллионов минимум

Гость
30 сент 2020 в 17:16

Как можно вообще работать в этой компании? Спаивать людей, это призвание?

поставщик
30 сент 2020 в 22:18

Красное Энд Белое - заказчик ЛЮДОЕД , не советую заключать с этой чекистской конторой долгосрочные контракты в "дубовой валюте"

гость
30 сент 2020 в 16:19

А летчики и военные миллионы получили бы за смертельные случаи на службе.

Гость
30 сент 2020 в 16:59

Работаешь на алкашку, к тебе такое же отношение.

Гость
30 сент 2020 в 17:49

А две бутылки водки????

Лариса .
30 сент 2020 в 23:45

5 т.р моральный вред ?? Пусть в суд подает .

ОПГ-Озеро!
30 сент 2020 в 16:26

Так ли плох чёрный пиар?

Гость
30 сент 2020 в 18:05

А почему ни слова нет о компании дальнобойщика? Более нищие чем КБ? Не так интересно деньги вытрясать.

Гость
30 сент 2020 в 16:09

А почему ей? А не маме погибшего?

Гость
30 сент 2020 в 20:08

Лучше бы я был на его месте. Хороший он.

Альфия
4 окт 2020 в 11:20

Не бойтесь, предавать огласке, что произошло в вашей семье.Когда, нет справедливости, и тебя не поддерживают, в трудной ситуации. Организация Красно-Белое не поддержали меня, когда мне надо было мужа хоронить, сказали все счета заблокированы, хотя, он должен был получить зарплату, премию... Скот ское отношение. Это в помогает, конечно, не всегда хорошие комментарии прочитаешь, и всю суть люди не поймут.