Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Из-за густого утреннего тумана в аэропорту Челябинска задержали вылет нескольких рейсов
Из-за густого утреннего тумана в аэропорту Челябинска задержали вылет нескольких рейсов

30 сент 2020 в 09:47

Нам же рассказывали что аэропорт "Игорь" это супер-пупер аэропорт третьей категории по стандартам ICAO и может принимать самолеты при видимости 0.

30 сент 2020 в 09:05

А чего тут комментировать? Туман он и есть туман. Это не смог. Через час - полтора рассеется совсем. А вот день очень теплый будет - наслаждайтесь ))) Съездить что ли в парк белок покормить?...))))

Гость
30 сент 2020 в 07:52

Зато в тумане не видно перекрёстки с трамвайными путями, которые так и не отремонтировали!!! И 500 автобусов!!

Руусзофоб
30 сент 2020 в 09:16

Пока урузсы будут, успокаивая себя, называть взрывы- хлопками, выбросы - туманом, а аннексии - возвращением в родную гавань, они так и будут жить в этом... тумане.

Гость
30 сент 2020 в 07:38

Туман ли это? Со вчерашнего обеда был ,,туман,, , а под вечер гарью воняло

Гость
30 сент 2020 в 10:13

Это не туман а испарение от куриц равис

30 сент 2020 в 10:51

Окно открыть невозможно из-за этого "тумана", как будто в доменный цех попал. Где этот Безнюхов?

Гость
30 сент 2020 в 09:34

челяба это помойка со злобными людьми.

Сева (Московский)
30 сент 2020 в 10:01

От души! Опять московские жрут над вами! То вам колхозятам втирают, что ваш сарай " Игооорь" это супер порт, то туман и вот он уже и принять нечего не могёт! У весь Члб такой, одна большая отсталая, вонючая помойка! Мой вам совет: Валите вы из этого Члбшного гетто!!! Москва - вот город для людей, город возможностей и перспектив! Короче, держитесь вы там мои дорогие Замкадыши, ну и привет Вам из Москвы - города ваших грёз и несбывшейся мечты!

Pumpy
30 сент 2020 в 08:40

Всем привет из Кольцово! Здесь 5 бортов зависло, жесть..

Гость
30 сент 2020 в 08:35

Вроде говорили что может в любую погоду принимать 😄
Лучше бы не строили ничего, я как летал из Еката, так и летаю и буду летать. Он намного удобнее и круче нашего огрызка.

Гость
30 сент 2020 в 07:56

А говорили,что наш аэропорт может принимать в любую погоду.

Гость
30 сент 2020 в 10:31

В Челябинске люди завистливые, у самих ничего не получается так остальным всем завидуют, да еще и злые все, наверное экология так влияет, каждый день выбросы, смог над городом.

Гость
30 сент 2020 в 11:17

ВОНЮЧИЙ туман???
Это, что то новенькое!!!

Гость
30 сент 2020 в 07:52

Ой, как радуются олигархи такой погоде! Открывай по полной свои фильтры и газуй! Вчера весь день газовали а сегодня вообще благодать!

гост
30 сент 2020 в 08:40

а как же неимещийаналахов всепогодный, единственный в УрФО аэропорт , способный работать при любой погоде ? опять пук ?

Гость
30 сент 2020 в 08:12

Особо одаренные будут вопить, что это гарь.

Гость
30 сент 2020 в 07:35

А от туда как приехать? Денег то нету уже.

Гость
30 сент 2020 в 08:58

колхоз. в совковый "гипермаркет" Игорь вложены миллиарды бюджета, чиновники обещали обслуживание самолётов в любую погоду, где прокуратура?

Гость
30 сент 2020 в 10:28

Что-то вы в Челябинске нервные какие-то, даже в обычном тумане нашли кучу дерьма.
Расслабьтесь. Живите проще и веселее - ведь жизнь одна, и глупо проскрипеть ее зубами...

Ярри Софобинен
30 сент 2020 в 09:06

MSN показывает "Челябинск, влажность воздуха 50%. Туман..."
Как тебе такое, Билл Гейтс?

Никита
30 сент 2020 в 09:48

челяба это помойка со злобными тётками и бабками

Гость
30 сент 2020 в 09:01

Наш аэропорт всегда был инвалидом, поэтому туман тут не при чем....

Гость
30 сент 2020 в 10:22

У нас в Миассе, на Тургояке густой туман, хотя воздух чистый и уже одиннадцатый час. Видимость метров 40-50, хотел сегодня в Уфе ехать - да где там, выезд из двора на дорогу не видно...
Каприз природы. При чем здесь аэропорт?

Traffic Controller
30 сент 2020 в 08:40

А почему их нельзя отправить обратно, как написано в статье? Теперь они будут здесь сидеть постоянно?)

Гость
30 сент 2020 в 08:22

Да что вы говорите??..))
Неужели ?)
Так всегда просто!Когда сильный туман,то отправляют в другой аэропорт!)