Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Судебные приставы пришли в грузинский центр в Челябинске. Думаете, его снесут полностью?
Судебные приставы пришли в грузинский центр в Челябинске. Думаете, его снесут полностью?

Инвесторы отказываются, так как в этот сарай только слепой будет деньги вкладывать.

28 сент 2020 в 08:14

95 миллионов рублей за этот сарай , хороший бизнес на деньги налогоплатильщиков.

Liq
28 сент 2020 в 08:28

Как он к коммуникациям подключился? Кто ему в незаконное здание разрешил ввести воду и электроэнергию? Куда канашка выходит

174
28 сент 2020 в 08:00

Сносите эту халабуду, и ни на какие уступки идти не надо, одному можно а другим нет? пол города в незаконке если так то наводите порядок во всем городе.

Гость
28 сент 2020 в 08:43

Снести и фундамент выкопать, снести целиком, компенсации ноль! Я не собираюсь за этот сарай платить. Вложите эти деньги в больницы!!! 95 млн хорошая сумма!!! И купите этому гражданину трансфер до родины!

Гостья
28 сент 2020 в 08:18

А я вообще думал что это и есть международный конгрессхол, с гаражами под правительственные авто, гостиницей для размещения гостей, шикарной столовой оклеенной хорошей клеенкой, бассейном с хрустальной водой из Миасса. И владелец всей этой красоты наш друг с Кавказа на которого работают Петровы и Ивановы, а помогают решать его прблеммы Котовы и Текслеры, а в Тбилиси возможно такое?

Гость
28 сент 2020 в 08:14

Свинарник в центре города.
Ещё и условия ставят. Два месяца, не привёл в порядок- обнулить и забыть про этот сарай.

Сносить !
28 сент 2020 в 08:09

Сносите это убожество ! Какие безработные будут? что за бред ? Да на мойках и кафе Челябинска жесточайшая проблема с кадрами , работать некому . Так что пусть не прикрывается работниками . Наоборот сколько рабочих мест будет для сноса этого говн..

Взгляд из центра
28 сент 2020 в 07:55

Деньги и личные связи решают в этой стране любой вопрос.

ЧТЗ
28 сент 2020 в 08:52

Разве вопрос подлежит обсуждению, торгу, если: НЕЗАКОННО !!!

Гость
28 сент 2020 в 09:01

Да в принципе это всё что нужно знать о власти и властях Челябинска - этот сарай их символ.

Гость
28 сент 2020 в 08:44

Пойду - ка я себе тоже где нибудь выстрою хламиду в семь этажей и буду свои права отстаивать 😁🔥

Гость
28 сент 2020 в 08:56

А налоги со всего этого хозяйства платятся? Если нет - то все под бульдозер. Какие 95 лямов?

Гость
28 сент 2020 в 08:02

Интересно сколько отвалили властям за мировую?

Незаконные киоски
28 сент 2020 в 08:45

Так если даже киоски незаконные на марченко 13 убрать не могут. То тут и подавно!!!

Сталин
28 сент 2020 в 09:02

когда строили развязку жителей прессовали и дома горели . раз власть наделала в штаны и оказалась терпилой ,то пусть пишут своему хозяину о своей беспомощности. тот пришлет росгвардейцев и дело сделано. срамота позорникам.

🦥 🦥 🦥
28 сент 2020 в 08:25

Это провал ребята) очередной мэрский провал

Миланна Блюр
28 сент 2020 в 07:54

Дали волю им, ничего не боятся и глумятся ещё над властью. Русского Ваню давно бы в сизо 3 увезли и справку снесли!

Гена
28 сент 2020 в 07:54

Деньги решают все!

28 сент 2020 в 08:12

ВЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКА - ИМПОТЕНТНА.. НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ..НИ ДОРОГ НЕТ НИ ПАРКОВ , ГРЯЗЬ НА УЛИЦЕ А ВОЗДУХ ВООБЩЕ - ТРЕШ..
ХОТЯ СТРАШНИОМУ ГОРОДУ - СТРАШНЫЕ ЗДАНИЯ.. ТАК И НАДО НАМ , ЕСЛИ МЫ ТЕРПИМ ЭТУ ВЛАСТЬ..

28 сент 2020 в 08:41

ВЛАСТЬ , КОГДА ЕЙ НАДО ИЗ НЕВИНОВНОГО ВИНОВНОГО СДЕЛАЕТ .. А ЗДЕСЬ - НАДО БЫ ПРОВЕРИТЬ НА КОРРУПЦИОННУЮ СОСТОВЛЯЮЩУЮ ..НЕТ ЛИ ЗДЕСЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ИЗ ГОС. СТРУКТУР ?Я Л;ИЧНО СОМНЕВАЮСЬ , ЧТО ВСЕ ПРОСТО ТАК САМО СОБОЙ РАССОСАЛОСЬ..

28 сент 2020 в 10:00

Как забрать у людей землю на ул. Нагорной под строительство никому не нужной дороги (выезд Кашириных на Российскую-Нагорная) так там власти быстро все под нож пустили и с землей сровняли , а как эту мазанку , гору б/у стройматериалов сложенных в конструкцию "свинарника", снести так они договариваются, с НИМИ никогда ни о чем договариваться нельзя, всею жизнь они строили и жили в таких мазанках , без согласований и проектов, в полной антисанитарии, и если ближайшее время наши уважаемые власти города и области не снесут это "великолепие" то можно говорить о том что они расписались в собственном бессилии перед груздинской диаспорой

Гость
28 сент 2020 в 09:25

Прокуратура куда смотрит, смею предположить снова деньги решают все, почему приезжие снова правят балом. Где власть, тут она бессильна что ли??????? вы кому служите народу, или всяким приезжим, которые
за деньги, могут нарушать законы, это что за безобразия..........Нам челябинцам не нужны такие сараи и точка.

Гость
28 сент 2020 в 09:37

Наркоторговцы тоже создают рабочие места и зарплаты платят. Так может и их оставить в покое, как Пертию. Ему идут навстречу, он принимает это за слабость и наглеет. У нас не власть в городе, а никчемная прослойка. Как можно оставить эту мерзкую помойку?

Гость
28 сент 2020 в 10:20

Каким образом в объекте НЕЗАВЕРЩЕННОГО строительства ведется деятельность? Администрация общепиту и общежитию приостановить деятельность не могут? 7 этажей! Госстройнадзор это вам не поднадзорно? Пожарные ау!!! Лошади в Челябинске не хромают??? Опубликовали редкостный букет нарушений, а прокуратура ноль реакции. Ни в местной власти, ни у федерал не стыда не совести... А больше всего раздражает, что это подается как активная деятельность!

Сева (Московский)
28 сент 2020 в 08:14

Наш бы мэр Собянин давно бы это халабуду снёс! А у вас на Члбшном отстало- колхозном селе, ни администрации, ни власти ни мэра нет! ЧЛБ - это позорище России, просто помойка, где нет общественного транспорта, нормального образования, полное отсутствие медицины, а есть только одна грязь и вонь ! Мой вам совет валите вы с этой Члбшной помойки пока не задохнулись дымами этой душегубки! Короче держитесь вы там, ну и привет Вам из Москвы - города ваший мечты и ваших грёз!

Гость
28 сент 2020 в 08:58

Сравнять все с землёй и департировать на родину

Гость
28 сент 2020 в 11:32

Этот Пертия приехал в Россию в начале 90-х как беженец, Сначала обосновался на вокзале, были там его видеосалоны. Затем пошли шашлыки и прочая кухня! Где польза городу от такого "грузинского культурного центра"? Какие мероприятия провели и когда?

гость
28 сент 2020 в 09:44

Как можно было построить такое убожество, что в голове у этого человека. Оно не соответствует никаким нормам строительства, правилам безопасности и тем более эстетике. Снести без всяких компенсаций.

Гость
28 сент 2020 в 09:07

КОНЕЧНО и ОБЯЗАТЕЛЬНО СНОСИТЬ!!!

Давайте, сейчас каждый будет строить халупу соей мечты!!! - и что тогда..!?!

смеюсь с вас
28 сент 2020 в 09:26

Ивану Петрову безопаснее будет работать в другом месте. Это же все обвалиться может в любой момент.

Гость
28 сент 2020 в 09:34

Он мусор возле своего хлева убрать не может, но других называет вандалами.

Гость
28 сент 2020 в 11:07

В конце видео так просто всё на национальный вопрос перевел, так может собрать вещи и поехать на свою историческую родину?

Гость
28 сент 2020 в 11:47

Соглашение подписал? Подписал.
Чего тогда сейчас ноет? Всю жизнь нелегально вел бизнес, а сейчас удивляется чему-то.

Старый болельщик
28 сент 2020 в 12:20

Власть продалась,а сарай давно еще надо было снести и построить на этом месте нормальное здание. Это центр города,много людей проезжают мимо и смотреть на это убожище неприятно.Даже Дубровский хотел убрать, а эти купились.

Гость
28 сент 2020 в 09:27

Они по всему городу шаурмячных натыкали !!! И плевать им на ваши законы и приставов !!!

Гость
28 сент 2020 в 09:26

100% налог на землю и недвижимость не платит

Гость
28 сент 2020 в 11:40

Хитрые грузины. Позорный самострой. Сколько лет портит облик города. Только сносить. 95 миллионов за самострой. Позор!!!

Pumpy
28 сент 2020 в 10:39

95 млн. Нормальная мировая, опять эффективные менеджеры из мэрии отличились. Посмотрите, на энтузиастов здание 9 этажей где подкова, продаётся за 65!!!

дядя
28 сент 2020 в 09:12

Да просто "договорились", вот и не будут сносить, всё ж понятно.

Гость
28 сент 2020 в 09:14

не надо захломлять наш Челябинск ужасными постройками. Раз и навсегда запретить вот такие ужасные самострои и наказать тех кто давал разрешения на это, явно не "за так просто".

гость
28 сент 2020 в 11:24

Хоть бы построил нормально..., но там без отвеса видны косые заваленные стены. Он старый кому и как за такую позорную работу платил?

Гость
28 сент 2020 в 10:30

Где прокуратура, где законы. До каких пор распоясовшиеся обнаглевшие будут творить все что им в голову взбредет, а другие используя свое служебное положение им "способствовать".

Гость
28 сент 2020 в 10:52

А что, если на центральной площади построить за ночь дом, то за него тоже должны будут компенсировать? Это ж как хорошо строителям когда работы нет...

Матросов
28 сент 2020 в 11:48

В аналогичный "русский центр" в Тбилиси уже давно пришли бы ребята и сказали Ивану Петрову - "Слюшяй, дарагой, что ты так себя вИдеш не харашо? Чтоб через три дня все вокруг бИло чиста!"
Не будиш па-харошиму,будиш па плахому"!
И всё! Послезавтра вопрос будет закрыт окончательно и бесповоротно.

Гость
28 сент 2020 в 12:31

Пригнать технику и снести эту помойку

Что за бред про рабочие места??????
Он зарабатывает на этом и неплохо. Убожество построено во времена когда было много чего можно, но не всем. Вот и построил. А сейчас поет песни.
И штрафы ему как мертвому припарка, хоть раз в неделю плати, доход все покроет.

Что за бредовая ситуация.....

ГОСТ главный
28 сент 2020 в 11:35

Ну в принципе любому человеку без разницы, что у него внутри дома... самое главное- можно тогда сделать очень красивый фасад, чтоб вопросов не было! Ну а по-хорошему, то конечно же сносить!

Гость
28 сент 2020 в 11:48

Вот ведь какая Котовадзе)))))

Вовашка 174
28 сент 2020 в 11:54

А где разнос, товарищ Котова?!