Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Жителей Ленинского района возмутила работа подрядчика, испортившего газон в сквере на берегу Смолино
Жителей Ленинского района возмутила работа подрядчика, испортившего газон в сквере на берегу Смолино

ОчкОвтиратель TeXler👾👑
26 сент 2020 в 18:01

Такое впечатление, что все работники по благоустройству, строители и жэковские, все спошь дебилы и недоумки 💩💩💩

Дмитрий
26 сент 2020 в 20:28

Не Орёл, а подранок! Зачем курочить, чтобы потом восстанавливать!? Стройматериалы можно Разгрузить на асфальте и погрузчиком Аккуратно привезти, а не китайцем 20-тонным по газонам елозить.

Вовашка 174
26 сент 2020 в 17:45

Разнос будет? Где бабанаташа?

Гость
26 сент 2020 в 18:38

Восстановят, ага, ждите!))
Из ваших же карманов и налогов, еще спишут "подрядчику" и оставят все как есть.
На Плодушке, эти варвары такое же уродство натворили

Дарена
26 сент 2020 в 18:53

А как они должны были доставить в центр парка стройматериалы? На вертолете?

Гость
26 сент 2020 в 19:05

Орёл - это неудавшийся учитель. Что с него взять?

Гость
26 сент 2020 в 21:46

А нельзя было по-хорошему сделать? Внести детскую площадку на этапе проектирования? Нет же! Мы сначала асфальт положим, а потом трубы закопаем! Ура, товарищи! Это - Россия и никто не виноват!

Салимджан Кутаев
26 сент 2020 в 17:55

В Ленинском такие красивые дома, набережная, газоны! Удивляет, я и не знал!

Гость
26 сент 2020 в 17:31

это Челябинск....

Гость
26 сент 2020 в 17:44

И это население пугают НАТОм!
Да с наши чиновники страшнее...

Гость
26 сент 2020 в 19:25

Без уродства нет благоустройства, правило Челябинска.

Гость
26 сент 2020 в 22:49

а что не на бульдозере

Гость
26 сент 2020 в 22:54

Едросы вообще охамели! Мумии в кабинете за мониторами плевать на всё: она сидит и улыбается.

Гость
26 сент 2020 в 22:51

Обратите вниманию, благоустраивают, но не до конца. Летом уложили тротуарную плитку на Пушкина. Газоны не благоустроены, везде кучи щебенки.

Гость
27 сент 2020 в 00:28

Когда будет уложен чернозем в центре города почему везде залили цементом а чернозем где на газонах то??? Вы что делаете то а???

Гость
26 сент 2020 в 18:02

Интересно, и как это будет восстанавливать подрядчик???

Ната
26 сент 2020 в 20:56

Очень красиво сделали разделительную полосу на Меридиане, пересечение ул.Новороссийкая-Меридиан. Посадили большие ели, положили газонную траву, большие камни, посадили по краю кустарники и всё обрамлено корой от дерева. А еще красивая подсветка, которая меняет режим цветового освещения. А так же посадили большие ели и уложили газонную траву на склонах моста из Ленинского района на вокзал. Спасибо, очень красиво.

Гость
26 сент 2020 в 18:21

Варварство!

Адольф
26 сент 2020 в 19:02

Местные зажрались я смотрю. Надо там парковку сделать чтоб не ворчали

ванька жуков
27 сент 2020 в 05:41

А как переезд Кирова - Кашириных сделали, просто не проехать, когда переделают? Вообще кто-то смотрит за порядком в городе

Олег
27 сент 2020 в 08:05

Балбесы перегарные

Гость
26 сент 2020 в 17:35

Кого вчера омон крутил, за харлушами, часа в два по полудню?

Гость
26 сент 2020 в 18:21

над северком смог

Гость
26 сент 2020 в 17:36

Негодяи! Надо их в сизо номер три усадить1

Гость
26 сент 2020 в 17:56

Это сквэр?))))) три засохших деревца на болотистой почве.

Гость
26 сент 2020 в 18:09

Днище

Гость
26 сент 2020 в 17:50

Я/мы орел текслер обертаз!

Гость
26 сент 2020 в 17:58

Жителей Ленинского района должна возмутить неплатежеспособность за капремонт.

Гость
26 сент 2020 в 22:54

Такое встречается в каждом городе,даже в Москве.при желании поройтесь в интернете

Гость
27 сент 2020 в 10:38

Возмутившимся респект!
И как показывает практика, живем мы в д-ме только потому, что хаваем все что нам дадут. Или отберут.

Гость
27 сент 2020 в 20:36

Люди старались ,облагородили место.Там были горы
окаменевшего дерьма.И на тебе ...

Вовашка 174
28 сент 2020 в 07:27

Плодушке до парка Гагарина очень далеко. Почему сразу все не делают ? Какой смысл там гулять, если там ничего нет ??

Гость
28 сент 2020 в 11:43

Будем надеяться, приведут в порядок и раскуроченный тяжеловозом газон, и им же разбитую дорожку, и тюльпаны на набережной, коих осталось только 2 из 3. ( Кто ж так делает то, по-свински(

В. Закладкина
26 сент 2020 в 18:10

А нам нравится наш глава! Ранее был другой глава, только ларьки ставил да из картона и реклам овощные хунщбаны. А этот глава и плитку ложит и Девичьи слёзы сделал и парк и асвальт везде. Так что мы, жительницы дома 7 по Агалакова и Роза и Лидия Васильевна и Ира, которая в наливайке работает посменно, все за такого главу!

Гость
26 сент 2020 в 18:41

На себя посмотрите. Вы тоже за сутки мокрый газон уничтожаете, когда лезете туда свою машину парковать.