Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Прокуратура проверит, почему жителей АМЗ в Челябинске больше чем на неделю оставили без горячей воды
Прокуратура проверит, почему жителей АМЗ в Челябинске больше чем на неделю оставили без горячей воды

23 сент 2020 в 21:15

Лучше бы проверили соблюдение обязанностей жителей по внесению платы за ремонт и коммунальные услуги.

Габдулла Паскудов
23 сент 2020 в 21:22

Интеллигенция блин. Ничего страшнаго, с шайки подмоетесь.

Ольга
23 сент 2020 в 20:59

На Ковшоыой, 13 до сих пор нет горячей воды. В Управляющей компании УНИТА автоответчик говорит, что вода будет только 24 сентября в 17 часов, после 17 часов они не работают, только диспетчера, которые ничего не знают, а там и пятница, а там и выходные, но вы держитесь, когда-нибудь у нас она появится - звезда пленительного счастья - ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!

Гость
23 сент 2020 в 21:49

Вы нам воду горячую верните, а тем, кто говорит "как вас она спасёт в холода", "платите вовремя за жкх" ( лично мы платим вовремя) и прочим авторам подобных комментариев отключите. Посмотрим , как они запоют...

Гость
23 сент 2020 в 20:57

Весь город с советских времен со старыми трубами под землей, только заплатки делают когда авария. Беда в том что быстро поменять трубы на новые не на что и не кому, но деньги за капремонт получают регулярно

Гость
23 сент 2020 в 20:52

Воды так и нет((((((((((((( 9 дней!!! В аварийной службе каждый день записывают сообщение с "новой датой включения воды"!

гость
23 сент 2020 в 21:05

Сколько можно врать? Может за враньё отдельно платят всем ответственным работникам, которые отвечают з а сроки подачи горячей воды в дома ??!!
НЕТ у нас на КАЛИНИНГРАДСКОЙ 24А горячей воды ! НЕТ с 14го сентября.
Теперь очередное обещание: 24го сентября в 17 час. начнут подключать.
Как это в 17 час.? ведь рабочий день заканчивается. ?

Правдоруб
23 сент 2020 в 20:55

А в общежитии Челябинского техникума лёгкой промышленности на Речной 1а, вторую неделю бежит крыша и детей выселяют. Куда смотрит прокуратура и соответсвующие органы по защите детей!

Гость
23 сент 2020 в 21:28

Отопления нет до сих пор в 105 школе и садике на АМЗ.а потом пишут что дети болеют

Гость
23 сент 2020 в 21:49

А на тракторасов по ТРИ МИЛЛИАРДА в год тратят из них ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА на зарплаты!

Котова
23 сент 2020 в 20:45

жителям от этого станет легче?

Гость
23 сент 2020 в 20:51

Ложь. Не подключают.

23 сент 2020 в 23:02

вранье и введение потребителей в заблуждение! Нет воды - ни 21го, ни вчера, ни сейчас!

Гость
23 сент 2020 в 20:50

При миллиардных долгах жителей области за тепло, воду с чего вдруг сети должны помолодеть и перестать рваться?

Гость
23 сент 2020 в 20:54

Люди, вот кто ваш настоящий друг — прокурор! Не коммунальщики, не транспортники, не врачи и учителя с воспитателями, а ПРОКУРОР!!! В следующий раз, если трубу прорвёт или хворь объявится, сразу к нему, к благодетелю нашему!

Строитель коммунизма
23 сент 2020 в 20:48

Молодцы, так их, насадите на бутыль правосудия! Сколько можно, я спрашиваю, сколько можно! Люди плотят, у них грязные дети и внуки, дедушки с энурезом а мы их подмыть не можем горячей водой! Если отключили горячую - подогревайте холодную, Виталий Наливкин предложил способ!

Гость
23 сент 2020 в 21:13

А где наш депутат нашего посёлка Мотовилов?

Гость
24 сент 2020 в 10:16

Зато Текслер всем этим бездельникам из сферы ЖКХ 1,5 миллиарда выделил на оплату их счетов. А мы-и сами платите, и терпите.. Текслер, ОСВОБОДИ уже от себя область..

верзун
23 сент 2020 в 20:56

они проголосовали не за едро вот и итог

Гость
23 сент 2020 в 21:10

На АМЗ даже диспетчера сократили и не кому сообщить про аварию, а скоро отопительный сезон

Гость
23 сент 2020 в 21:33

АМЗ - родной поселок, что 30 лет назад, что сейчас... ничего не меняется, с ГВС там вечные проблемы

Гость
24 сент 2020 в 05:34

Голосовали за стабильность? Получили. Чего жаловаться?

Фара
17 янв 2021 в 16:39

17 января 2021 года, уже неделю нет горячей воды на каслинской улице