Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В мэрии Челябинска ответили на претензии по ремонту перекрёстка, где рабочий напал на роллера
В мэрии Челябинска ответили на претензии по ремонту перекрёстка, где рабочий напал на роллера

Гость
20 сент 2020 в 14:23

Нормальные люди делают на перепаде дороги и тротуара ступеньки и рядом скат, наклон, пандус (скажите, кто знает, как правильно). У нас, как обычно - заставь д..ка богу молиться...

Гость
20 сент 2020 в 14:58

А зачем в мЭрии сотни чиновников если не тысячи и все ходят с умным видом ? Зачем ?

Гость
20 сент 2020 в 14:40

Что за дурацкое решение вопроса-если сделают неладно, заставим переделать! А проконтролировать этот участок специалистам из мэрии нельзя?Или боятся. что и их повалят на землю?

Гость
20 сент 2020 в 14:26

Когда сделают переезд через трамвайные пути возле цирка. И судя потому что сделано, лучше бы не брались. Потому как через жопу.

Гость
20 сент 2020 в 14:25

Очень сомневаюсь что переделают. Ибо заказчик в нашем городе даже вякнуть не может в сторону подрядчика, потому что тогда не получит свою долю!

Гость
20 сент 2020 в 15:50

По всему городу такое наделано. Где бордюры спилены под углом 40-60 гр., где высота бордюров превышена, где дыры оставили между высоким бордюром и лежачим полицейским, где углубления в плитке с лужами. Заборов опять понатыкали. Хоть пешком, хоть на велике - сплошная полоса препятствий. КДХ пора менять всем составом.

Почему вы так ненавидите горожан?

Гость
20 сент 2020 в 15:49

Джамшуды уже везде и наглеют с каждым днем. Кто же их крышует?

Гость
20 сент 2020 в 15:11

То что нанятые ими джамшуты кидаются на жителей города их не беспокоит? То маршрутчики избивают пассажиров, теперь это ЧП.

Гость.
20 сент 2020 в 14:18

Что за власть в челябинске за что не возьмутся кругом кошкин стыд!!!

Гость
20 сент 2020 в 14:31

А гарантия на жизнь и здоровье человека есть? Может мэрия будет оплачивать?

Гость
20 сент 2020 в 15:27

Этот вахлак ссылается на губернаторскую крышу. Видимо струговцы общаются с работниками и к что то да знают....по крайней мере кто их крышует..

Вовашка 174
20 сент 2020 в 16:28

Какой мэр-такая и укладка

Гость
20 сент 2020 в 16:38

БЮДЖЕТ ПИЛЯТ!

Прадед
20 сент 2020 в 14:48

100% опасный переход, даже для меня в гололёд.

Гость
20 сент 2020 в 16:56

Что за глупый ответ мэрии?))))) Итак понятно что не закончен!!!! Зачем глупые ответы?? Вам про другое предъявляют!!!!

Гость
20 сент 2020 в 14:27

Почему на Тимирязева вся новая плитка в противных белых разводах, брак? Работы приняты?

владимир
20 сент 2020 в 16:30

почему на асфальте благоустройстве плитке везде инородцы.тащить удобнее.

Гость
20 сент 2020 в 14:50

Ул воровского вроде бы тоже на гарантии, вся развалилась и никто не ремонтирует.

Гость
21 сент 2020 в 00:21

А меня очень волнует вопрос, почему эти работы не были произведены летом во время школьных каникул? Дети в гимназию пошли 1 сентября - все тротуары перерыты, горы щебня, плитки. Я упала на этих рытвинах, ободрала все ноги в кровь, пришлось возвращаться домой. Праздник был испорчен. Молчу уже про детей, они пока учителя ждут, чтобы в гимназию зайти , носятся по этим рытвинам и горам лазят. Почему об этом не подумали в администрации?

Вовяшка 174
20 сент 2020 в 16:17

Деревня и благоустройство по деревенски, из г..а и палок везде.

Гость.
20 сент 2020 в 14:18

А кто на плитке сейчас сидит??? Больно рьяно начали везде это дерьмо класть!!

Человек Челябинский
20 сент 2020 в 22:12

Нам нужны не временщики и галочники, а хозяйственники. Те кто не проездом, или наживой, но совестью, ответственностью и со знанием дела возьмутся за город.

Гость
21 сент 2020 в 10:18

А новое асфальтовое покрытие на мосту по Северо-Крымской между Труда и Братьев Кашириных(( Стыки уже разбиты. Зимой все это будет обрастать наледью. Как можно принимать такие работы?

Капитан Клоун
20 сент 2020 в 15:58

От смены властей, суть не меняется. Хозяина в Челябинске как не было, так и не предвидеться. Одни функционеры и клоуны. Что сделали Текслер и Котова за 1,5 года? Практически ничего. Несколько скверов с уже сломанными скамейками не в счет. Город нужно преобразовывать целиком и полностью.

Моисей
20 сент 2020 в 15:49

Эти работы просто возмутительно как ужасно сделаны. Эта плитка уже достала. В городе везде и всюду она. На ней выступает соль, потому что видимо не качественная изначально. Выглядит ужасно. Позорно. Этим мы хотели удивлять гостей ШОС? Таким благоустройством? Дешёвой плохо уложенной плиткой. Качество и работ и самой плитки даже у меня вызывает сомнение. Это позорище. Еще и заборы серые так и не убрали. Только рассказывали как будут убирать. В итоге ставят новые. Город превращается в какое то убожество с каждым годом. Дешёвые плохие материалы. Не понятные рабочие которые все работы проводят абы как. Позор.

Гость
20 сент 2020 в 17:24

Кошкин стыд какой то....Превратили город в сельское поселение.

Гость
20 сент 2020 в 16:52

Понятно что ремонт не закончен, вопрос кто будет его продолжать.

Гость
20 сент 2020 в 17:23

Халтура из овна и палок!

Гость
20 сент 2020 в 17:23

СГОВОР!

Гость
20 сент 2020 в 21:03

Власти? Челябинские? А о чем это все? Тут, Анархия много лет.

Григорий
20 сент 2020 в 15:12

Хазиев работает))

Челябинский выживальщик
21 сент 2020 в 10:56

Сони Кривой, 28 тоже самое, проектные отметки - "не не слышали", задрали уровень от существующего сантиметров на 20, сделали контр уклон в сторону здания, совершенно не учитывая существующие входные группы, элементы благоустройства и т.д.!!! Этот "АрмянСтрой" с Шапокляк весь город испахабили!!!! Да и на Труда такая-же профанация. Если уж вы взялись за благоустройство, то по логике должно стать лучше, а тут в чистом виде вредительство с отмыванием бюджетных денег.

Гость
20 сент 2020 в 16:20

А где сама бабка Наташа то? Месяц не видно и не слышноЙ Уволили чтоль?

Гость
20 сент 2020 в 14:58

Почему так выходит что самые лучшие продукты по лучшей цене вдалеке от дома. А раньше смеялись что старики на автобусах и троллейбусах утром за хлебом в другой район едут... Эх...

Гость
20 сент 2020 в 15:03

Зачем они этот хлам укладывают? У нас десятки тысячь зэчар страдают и плачут от отсутствия возможности вину искупить перед обществом! Они на коленях просят дать им возножность добывать, колоть и полировать в ручную гранит и бесплатно для брусчатки, а отбвающие административный аресть умоляют разрешить им укладывать эту брусчатку бесплатно, лишь бы искупить вину!

гость
21 сент 2020 в 11:31

Новое покрытие на Чайковского, перед перекрестком с пр.Победы. Колодцы - ямы, колесо проваливается, асфальт пошел волнами... Как и кто принимает работу?

Гость
21 сент 2020 в 12:13

Жильцы дома номер 2 по ул. 1-ой Трубосварочной, живут с более крутым скатом уже 29 лет!!! И никому нет дела. В гололёд хоть ползком ползи, невозможно подняться на эту горку. А другой дороги домой нет

Гость
21 сент 2020 в 13:49

В том-то и суть "работы" чиновников - делать "умный вид" и имитировать, ну, просто неимоверную заботу о благе народа.

20 сент 2020 в 14:54

Роллеры как раз и портят тротуары своими колесами и прыжками, из-за них приходится чуть ли не каждый год перекладывать треснутую плитку или разломанный асфальт, мешают ходить они и обычным пешеходам. Но каково же было удивление работяг, когда один из бесов на колесиках, постоянно ломающих тротуары и ни дня в жизни не работавших, начал возмущаться проделанным многодневным трудом. Они повалили бездельника на тротуар и заставили целовать плитку, пытаясь вернуть его в реальность. Эта тактика сработала и лодырь пообещал завязать с колесами, но потом убежал и пожаловался маме.

Гость
20 сент 2020 в 20:02

Для роллеров и велосипедистов должны быть отдельные дорожки.....

Леха Тряпкин(Текс)
20 сент 2020 в 16:25

Верните асфальт в город, ироды!
Булыжники уберите с тротуаров!

Лариса .
20 сент 2020 в 16:26

Средний сын президента Белоруссии Дмитрий Лукашенко сообщил, что все три его дочери учатся и будут учиться в элитной школе в минском микрорайоне Дрозды, где проживают многие чиновники высокого уровня и руководство республики.

Тетушка Чарли
20 сент 2020 в 15:49

Сделали безбарьерную среду, начили скулить что нужны ступеньки. Сделают ступеньки начнуть вонять о безбарьерной среде. И кстати а почему не сделали трамплин для роллеров? Во всех цивилизованных странах их делают, там рай по сравнению с Челябинском!

Товарищ
20 сент 2020 в 14:29

Пете и Максим все устроят им всем удачи

Олег
21 сент 2020 в 18:37

Во власти бестолковые люди, но при личном обогащении проявляющие недюжиный талант.

Артем Пушкарев
20 сент 2020 в 19:54

Уже рабочий напал...крутенько...а то сто там дерьмо було раньще,а потом некие тут полуметровые перепады фиксируют...так раньше там вообще просто падали без всякого плиточного покрытия...
Почему всегда общество за каких то уродов "на роллерах",а не за тех,кто делает дорогу? Если есть замечания - они учитываются всегда.Травля же,неконструктивная вообще за пределами здравого смысла.

Гость
21 сент 2020 в 08:59

Роллеры, самокатчики, велосипедисты.... оспадя, скоро на улицу не выйти из-за этой публики. Давно уже устраиваю им якобы нечаянные диверсии, что бы они падали. Глаза на заднем месте, в ушах наушники, рожа красная и мчатся... а вот тебе резкое изменение траектории пешехода, полежи на асфальте.

Феечка
20 сент 2020 в 15:20

Задолбали эти роллеры и самокатчики, хрен где пройдёшь, то они, то коляяяяяски!!!

Гость
21 сент 2020 в 14:05

Троллейбусы по тротуарам не ездят.