Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации ЗАГС предложил челябинцам выбрать красивые и необычные площадки для регистрации брака
ЗАГС предложил челябинцам выбрать красивые и необычные площадки для регистрации брака

18 сент 2020 в 22:10

Благодаря неустанной заботе властей, это действие можно совершить везде с одинаковым наслаждением. Потому что, какая разница, в каком углу помойки жениться, в правом или в левом, в южном или в северном.

Гость
18 сент 2020 в 21:14

1) В одном из 500 новых автобусов.
2) В новом трамвае.
3) На фоне унитаза на кирпичах.
4) На Площади Революции, прямо в торговых рядах.
5) В "СПА-салоне" на Кировке.
6) На месте конгресс-холла.

Гость
18 сент 2020 в 20:41

Предлагаю площадку Томинского ГОК!!! Запомнится на всю жизнь.

Гость.
18 сент 2020 в 20:57

Самое лучшее место это шлаковый отвал ЧЭМКа !!!! Сколько лет а он всё на месте!!! И судебные решения о рекультивации в 2010г.и те не действуют!! И фон какой !!

Гость
18 сент 2020 в 20:43

Нет, такой трёхсторонний договор я подписывать не собираюсь.

Гость
18 сент 2020 в 21:02

А когда предложат отремонтированные перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске??

Гость
18 сент 2020 в 22:23

В одном из ТРК или среди заборов. Все равно в нашем селе ничего больше нет. А если серьезно, гости приезжают - стыд, показать нечего. Остаётся только везти за город на природу.
Расписываться тут можно только в самом загсе, а затем сразу в путешествие. Серый, убогий город.

Гость
18 сент 2020 в 22:29

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

СССР
18 сент 2020 в 21:10

У Пенсионного фонда. На фоне бревна.

Гость
18 сент 2020 в 22:53

В здании администрации области

Матовый орел
18 сент 2020 в 20:46

А че еще дураки остались, которые туда ходят?

Гость
18 сент 2020 в 22:20

На перекрестке бейвеля и благих, там все равно вечная пробка. А в свадебное путешествие - по краснопольскому пр, по волнам

Гость
18 сент 2020 в 23:23

кабинет инстагубера для регистрации очень хорошо подойдет, так как нет толку ни от кабинета, а тем более от инстагубера

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
19 сент 2020 в 05:44

А мне нравится холм рекультивированной свалки: это - географический центр города и с него прекрасно видно шлаковый отвал ЧЭМК, дымы рыжего цвета от ЧМК, надувает вонь от электролитно-цинкового... Такого вообще нигде нет, запомнится на всю жизнь. Можно будет и внукам рассказать, если доживёте...

Житель мет
18 сент 2020 в 20:52

У нас в парке им. О.И.Тищенко на ЧМЗ давным давно построили полукруг с колоннами. На клумбах сердца, в них красные цветы. За полукругом посадили ели, правда этим жарким летом они засохли. Но ведь если захотеть, господам из мэрии, они снова зазеленеют. А вот вам и место- чудесный парк, красота кругом. Как говориться, совет да любовь!

Гость
19 сент 2020 в 12:31

Неактуальная тема по нынешним временам. Экономика заела. Сейчас не время жить и размножаться, а время пахать и выживать .

Гость
19 сент 2020 в 08:31

Сразу в реку Миасс. Купаться с невестой.

Гость
19 сент 2020 в 12:47

Исторический музей Южного Урала. Очень красивые фото с регистрации получаются.

Гость
18 сент 2020 в 20:50

Похоже только в России нормальные люди женятся.

Ася
22 сент 2020 в 10:27

Я хочу расписаться в музее!

Гость
18 сент 2020 в 22:09

На крыше здания Челябинск-сити

Гость
18 сент 2020 в 22:26

В Бадене красиво. И большой шатер есть для гостей. Жаль только далеко и бани сгорели, обгорелые сосны портят весь вид.

18 сент 2020 в 22:45

Зал органной и камерной музыки «Родина»

Гость
18 сент 2020 в 22:46

Официальные документы нельзя из ЗАГСа выносить, насколько я знаю. Или сейчас не так?

Гость
18 сент 2020 в 23:40

судя по голосованию в Челябинске нет красивых мест, кроме парка Гагарина

Ирина
19 сент 2020 в 12:24

В Историческом музее Южного Урала

Алексей
19 сент 2020 в 12:36

Государственный исторический музей Южного Урала. Одна из самых красивых площадок города

Гость
19 сент 2020 в 13:26

За городом на природе

Гость
19 сент 2020 в 13:33

Даже в слове ЗАГС что-то немецкое

Гость
19 сент 2020 в 14:20

Романовский зал Исторического музея Южного Урала. Стильно, красиво, достойно.

Гость
19 сент 2020 в 14:57

Не смейте приезжать в парк Гагарина! Женитесь в своих районах и дворах!

Гость
19 сент 2020 в 14:55

На горе возле ЧЭМК прекрасные виды. ЗЫ. Все равно через год разойдутся.

Екатерина Шумская
19 сент 2020 в 15:19

В Государственном историческом музее Южного Урала. Очень красиво и сказочно! Оригинально! Стильно!

Гость
19 сент 2020 в 19:35

Как можно ваще создавать семью в этой помойке.

Гость
20 сент 2020 в 04:44

какая разница, все равно через 2-3 года 70% этих пар разведутся.

Гость
20 сент 2020 в 07:58

каждый придумывает свое место. все зависит от от погоды, кол-ва гостей и материального благосостояния

Умница
20 сент 2020 в 14:53

Исторический музей, как внутри, так и на территории ❤️

20 сент 2020 в 18:17

В загс идут только олени, подписывая себе приговор. 90 % браков распадаются. Потом мужик прилипает на бабки и алименты.

Елена
20 сент 2020 в 19:29

В Историческом музее Южного Урала, в очень красивом Романовском зале, проводится регистрация брака. Приходите к нам в музей!

Ольга
22 сент 2020 в 10:27

В музее

Фрося
22 сент 2020 в 10:32

Госуд. исторический музей.обширные площадки,интересные виды города.Второй брак только здесь!!

Гость
19 сент 2020 в 02:16

А есть глупцы которые женятся на россиянках? Я им искренне сочувствую. Эти несчастные никогда в жизни не видели приличной девушки.

СССР
18 сент 2020 в 22:21

У ЖД вокзала или у Игоря.

Гость
18 сент 2020 в 22:35

Говорят в Церкви кресят, а на Небесах нет.
Так и с регистрацией, здесь регистрируют, а Небесах нет
Так вот, главное, чтоб в Небесной канцелярии расписали и в книгу запись внесли.

Валерий Шмитд
18 сент 2020 в 21:42

Кировку нужно назвать проспект Навального!