Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Челябинской области продлили режим коронавирусных ограничений
В Челябинской области продлили режим коронавирусных ограничений

Гость
18 сент 2020 в 13:43

Мне наш губернатор со своим продлением "режима" напоминает Чубайса со своими нанотехнологиями :)

Гость
18 сент 2020 в 13:22

Уже ожидаемо,можно не писать

гость
18 сент 2020 в 14:06

не понимаю возмущений.
Уже все разрешено. Маски уже у каждого человека многоразовые есть. Одноразовые по 3,5рубля.
Смысл продления в том, чтобы люди старше 65 могли сидеть дома и продлевать больничные.

Гость
18 сент 2020 в 13:56

Так и будут продлевать, до бесконечности.

18 сент 2020 в 15:29

Негодяи как могут оттягивают личную встречу государства со своим народом.

Гость
18 сент 2020 в 13:40

Не актуально уже! Всем до фени

Гость.
18 сент 2020 в 13:58

Продлять будите? Это, что новый фетиш у наших менеджеров. Уже просто смешно.

Пенсы
18 сент 2020 в 13:22

А нам побоку!

Гость
18 сент 2020 в 14:02

Ну,конечно.выборы прошли можно опять делать всяку каку для народа. Завтра опять на карантин школы закроют видимо. Такие предсказуемые что уже скучно смотреть этот 20тилетний сериал

Гость
18 сент 2020 в 13:43

Теперь дурака валять десятилетиями придется?

Гость
18 сент 2020 в 13:58

Деньги делают на псевдо пандемии,народ в рабов хотят превратить!!!

Гость
18 сент 2020 в 14:01

Что бухгалтер сказал что станок по печатанию масок все еще не окупился?

Так-то
18 сент 2020 в 15:59

Скорую вызвать невозможно. Ждите долго-долго говорят.

Гость
18 сент 2020 в 16:02

В чем заключается их карантин ?
Они на пенсии .

Гость
18 сент 2020 в 16:40

Кааких ишо каронавирусных аграничений?!

Гость
18 сент 2020 в 21:40

Люди добрые ! Кто скажет (сообщит) номер распоряжения Правительства Челябинской области от 18 сентября 2020 года "О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18 марта 2020 года № 146-рп", продлившим режим повышенной готовности (самоизоляции) до 4 октября 2020 года (включительно) ? Очень нужно.

ХХХ
18 сент 2020 в 22:46

Открою вам секрет, так будет до января, а дальше пока не знаю😎

Гость
18 сент 2020 в 14:22

В Китае уже отменили коронавирус, в мире поняли, что это гигантская разводка))) и только в России продолжали верить, бороться и впаривать маски!

Гость
18 сент 2020 в 14:00

Уже не актуально это продление,смахивает на тупость,всем побоку.

Гость
18 сент 2020 в 15:57

Да введите уже до нового года этот режим, отмените накройняк если че. Что бумагу то тратить каждые две недели на новое продление, самим то не надоело?.

Гость
18 сент 2020 в 14:16

Было бы странным отменить все меры осторожности на фоне повышения уровня заражения. Чем конкретно недовольны? Что вы не можете делать? Просто интересно.

Гость
18 сент 2020 в 18:07

Ну когда уже будут штрафовать чихающих и кашляющих без масок в магазинах и транспорте?!

Гость
18 сент 2020 в 19:48

Нас возмущает халатность директора детского сада г.Челябинска.
В детском саду, не требуют от родителей, которые приходят за детишками,ношения мед.масок !!!!!
При входе в каждую группу нет антисептика!
ПОЖАЛУЙСТА ! ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на эту СИТУАЦИЮ !

Гость
18 сент 2020 в 13:37

включите отопление!

яжемать
18 сент 2020 в 15:21

И чего же нам делать с этим продлением???

Гость
18 сент 2020 в 16:41

Найдут мразей. 99% что найдут.

Гость
18 сент 2020 в 18:25

Какой-то ******ский ЦИРК!!! Какие ограничения?! Пенсионеры работают, по магазинам ходят... Маски не носят даже в карманах, школьники болеют, но никаких карантинов, на ковид тесты не делаются, при этом открывают новые койки, а статистика якобы на нет сходит. Босх бы прослезился!!! Выжить бы! Как обычно - не благодаря, а вопреки!!!!!

Гость
18 сент 2020 в 21:28

Из- за этого бесконечного продления с июля месяца не могу сдать нужные документы на предприятие, нужный человек 65+ на больничном...Кроме него некому. 😞

Галина
18 сент 2020 в 22:49

Меня волнует школа. Ребенок не болел с марта. В школу вышли через три дня температура 38 пять.дней держалась . Одновременно 10 человек в классе заболёли мне зачем это надо. Лекарства дорогие. Я вот лично не хочу ,чтобы мой ребенок ходил в школу. Для нас лучше Дистант. Ничего там не соблюдается . Утром в разные двери заходят а в обед всех в одну выпускают скопише такое. Антисептик сказали сами свой носите. .. И на переменах все вместе. Окна в класс ах открыты и в коридорах одновременно , Сквозняк. Одна болтовня!!!!!!!

Гость
19 сент 2020 в 08:17

Устал обращал внимание на эти все продления режима "повышенной готовности". Я не хочу разбираться откуда пошло это выражение, но хотел бы понять, что режим повышенной готовности означает для населения. Я понимаю термин повышенная готовность для армии, МЧС и пр. аналогичных структур: танки снарядили и заправили, бомбы подвесили и ждем команды. А для населения что это значить? Водки закупить или продукты с прилавков "смести"? Одевать маски (которые помогают как трусы от поноса), это что ли режим "повышенной готовности". Пора уже спустить это все на "тормозах" и забыть, как чья-то непонятная игра, которая ни к чему акромя раздражения населения не привела.

Гость
19 сент 2020 в 11:14

Уважаемые родители! Вы обратите внимание как ваши дети одеты на улице. Вчера во дворе дома на Комсомольской двое детишек лет 10 _12 гуляли в одних футболках.и вы наивно полагаете, что при такой погоде на улице, они не заболеют?

Гость
19 сент 2020 в 11:20

Что директор должен на входе родителей с дубиной отлавливать и насильно маски надевать.про ношение маски сейчас даже медведь в тайге знает. Объявления на каждой двери висят. Так что следите за собой сами, не надо ответственность перекладывать на персонал им и так не сладко.

Гость
19 сент 2020 в 12:14

Я рада, хотя бы мою первоклассницу бабушка сопроводит до школы. Водятлы!!! Если у вас есть хотя бы капля совести и понимания, останавливайтесь перед пешеходным переходом, если видите ребёнка, он самостоятельно идёт в школу по пешеходному переходу, учится переходить дорогу. А вы начинаете психовать, стрит рейсера изображать...... перед семилетним РЕБЁНКОМ

Гость
19 сент 2020 в 16:49

Качество лучше чем в аптеке

Гость
20 сент 2020 в 07:27

Стадом нужно не только управлять но и повелевать

Гость
20 сент 2020 в 07:27

Режим сомоликвидации включить

Гость
20 сент 2020 в 10:51

Назначенцу это нужно, так он помечает своё нахождение в нашей области

Гость
20 сент 2020 в 13:21

Пожните плоды самоизоляции... Дети дома полгода сидели, родители никуда их не вывозили подышать воздухом. Вы чего ждали, люди? Наденьте маску на нос, а на пальчик - прибор для измерения наполняемости легких кислородом - результат Вас удивит! А кто надеется, что маска, оберегающая подбородок, защитит от вируса, я на вас просто таки удивляюсь... Продолжайте дышать углекислым газом собственного производства, уважаемые радетели масочного режима...

Гость
21 сент 2020 в 02:50

Ура-а ! Спасибо всем. Нашёл номер распоряжения Правительства о продлении самоизоляции до 4 октября 2020 года (включительно). Это номер 710-рп от 18.09.2020. Распоряжение в сети появляется с большой задержкой.

александра
18 сент 2020 в 18:46

носите маски ,лишаете своих детей школьных чудесных лет ,а стариков последних нормальных лет жизни

Гость
18 сент 2020 в 13:34

Олёшка включай отопление !!!