Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Челябинской области определились с подачей отопления в детсады, школы и больницы
В Челябинской области определились с подачей отопления в детсады, школы и больницы

строитель коммунизма
16 сент 2020 в 14:14

Как вам не стыдно коммуанальщики!!!! На улице собачий холод, дождь !!!!!! дома холодно, я не чувствую ног, не чувствую ног!!!! внуки холодные бегают говорят деда мне холодно!!!! даже кб не греет!!! Это все устэки, они сидят там в финляндии и им все равно!!!! при чктсе такого никогда не было!!!!!

Гость
16 сент 2020 в 14:14

Молоток, губернатор! Я мёрзну, значит, пора! Потом оно, может, и жарко станет, но надо сейчас, пока холодно! Это вам не в хаммаме рубильничком щелкнуть, чтобы тепло стало!

шутка юмора
16 сент 2020 в 15:11

В садики НАДО. Там детям холодно. Причем, малыши по полу ползают, а там еще холоднее.

Гость
16 сент 2020 в 15:20

Никакой конкретики в ответе нет.

Будем по погоде смотреть.

Гость
16 сент 2020 в 15:47

Включайте отопление. Дома, на работе многие с соплями и больным горлом.

Гость
16 сент 2020 в 16:15

Кио нибудь в курсе, на заправки зимний дизель завезли?

Гость
16 сент 2020 в 16:33

Когда зимний дизель завезут?

Гость
16 сент 2020 в 17:44

После 15 го сентября, уже всегда дубак, идут дожди, в домах холод собачий, дикие перепады температур на Урале, воздух уже не прогревается так в домах, сыро и холодно, утром встать не можешь от холода! Какая сложность дать тепло в дома, детские сады, школы, мёд. Учреждения?? Каждый год одно и тоже, вы что на градусник смотрите, на улице , третий день дожди, белье сырое, влажность все начнут болеть 🤦‍♀️🤷🏽‍♀️! Это ладно у кого есть кондеры, дети замёрзли , сегодня к электро духовки сидели, слов нет тупизм коммунальщиков зашкаливает!

гость
16 сент 2020 в 18:51

В садики и школы нужно дать отопление и срочно.у школах дети мало того,что перед уроками промокают,пока ждут позволения в школу зайти,так еще и на уроках в кабинетах дубак стоит. Итог уже в классестали дети уходить на больничные,но класс на карантин по ОРВИ не закрывают,хотя уже болеют 25% от класса

Яна
16 сент 2020 в 18:52

Когда губернатор решит вопрос с нехваткой мест в детсады в поселке АМЗ?

Гость
16 сент 2020 в 20:27

А у нас даже горячей воды нет.На Белорецкой 62, из года в год одно и тоже.Дому 50 лет, платим за капремонт, а толку то.

Гость
16 сент 2020 в 23:58

Открою вам секрет, если с садике, школе, в многоквартирном доме есть горячая вода, то чтобы подать отопление нужно просто пойти в подвал и повернуть нужные вентяля и вуаля батареи становятся тёплые! Но упрямые заведующие дет садов, директора школ и руководители УКашек, будут тянуть до последнего, а именно до октября.

Гость
16 сент 2020 в 23:59

Ну сказал и сказал! Тут же забыл! И все на его слова забили.

Гость
17 сент 2020 в 07:58

хоть бы раз дали в сентябре ,ждут пока все замерзнут и пойдут на больничный

Василий
17 сент 2020 в 12:46

А в Златоусте не дают отопления в школы. Дети мерзнут и болеют. А главе Пекарскому все-равно. Сами в коттеджах живут. Им на все пофигу.