Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Концерты без зрителей, люди за забором и огненные сердца в небе: как Челябинск отметил День города
Концерты без зрителей, люди за забором и огненные сердца в небе: как Челябинск отметил День города

12 сент 2020 в 14:20

КэБэху надо пряма на площади и на кировке поставить для ащщщущения полного праздника как все мы в одной большой опе живем!!! С этим вас и поздравляю! Ура!!!

12 сент 2020 в 11:06

Главное прокукарекать, а там и не рассветай

Гость
12 сент 2020 в 12:10

Из канализационных труб наколхозили что ли?

Вандал
12 сент 2020 в 11:56

Ой позорище... То боролись с киосками на "гостевых маршрутах" то теперь выкатили такое убожество на главную площадь! А самое главное - зачем? Везде продают эти овощи и фрукты, во многих местах очень хорошего качества. И ларьки некоторых Азербайджанцев на Кашириных гораздо аккуратнее выглядят, чем это деревчшечное поделие. Ужасно.

Юбилей стучится в двери,
радость стелется волной.
Только Текслеру НЕ ВЕРЮ!
Может, смог тому виной.

Мы Русские - С нами Бгг
12 сент 2020 в 11:50

Тюк сена на центральной площади "города" прям вот замечательно смотрится.

ОБС
12 сент 2020 в 16:00

НЕуважаемые губернатор и мэрша!
Где ваши дела, какие ваши достижения во благо города и народа?
Что праздновать предлагаете?
Стыдоба! На бюджетные деньги, между прочим...
И все,что вы делаете - смешно.
Ни ума, ни фантазии

Гость
12 сент 2020 в 12:18

Салют уже в березке был не давно а это для быдлячков и курганоидов

Антон
12 сент 2020 в 13:34

Для переехавшего сюда на ПМЖ колхоза: Курган, Орск, Башкирия и плюс Карталы и прочая область сойдёт

Гость.
12 сент 2020 в 17:36

Что такое днищее?? Гости приезжайте в челябинск и увидете!!! Проехали сегодня по городу кругом кошкин стыд!!!!!кошмар !! И этот норильск нравится киприоту вахтовику???

Гость
12 сент 2020 в 18:40

ДНИЩЕ... Очень стыдно за родной город...

Гость
12 сент 2020 в 12:55

Не пОняла. А ковид-то уже закончился?

Гость
12 сент 2020 в 18:26

Прошёлся по Кировке, из всех развлечений батут во дворе, Макдональдс с очередями, да несколько уличных музыкантов, окруженных толпами восторженных праздничных челябинцев...

верзун
12 сент 2020 в 12:27

гдэ самолеты над городом без них это не праздник...и обязательно низко с ревом гулом и круглосуточно вот лепота

Гость
12 сент 2020 в 14:15

Общее ощущение от фото - сельские гулянья. Занавес!

Гость
12 сент 2020 в 16:20

Ааааа!!!! )))))Ахахахаха))))
День города, на Главной Площади, развал с арбузами😂😂😂
Все то смешно, если бы не было так грустно..
Господи, спаси наш бедный город, от Варваров-временщиков!!!

12 сент 2020 в 12:14

Ракета «Авангард», летящая со скоростью 27 Махов, способна за 15 минут долететь до Вашингтона. За это время американцы не успеют даже выпить чашку кофе и уж тем более не смогут дать отпор российской ракете. В ходе испытаний, проведенных российскими военными, было обнаружено, что гиперзвуковая ракета «Авангард» умело скрывается от систем противоракетной обороны морского и наземного базирования и наносит точный удар по цели.

На сегодня Соединенные Штаты обладают самой совершенной системой обороны в мире, но даже они не способны перехватить «Авангард». Две характеристики — скорость удара и неспособность ее перехватить — делают ракету «Авангард» даже более устрашающим оружием, чем ядерная бомба. Цель демонстрации Россией ракеты «Авангард» очевидна: показывая передовое вооружение, она хочет дать Америке понять, что существующая система ПВО США против ее ракет совершенно бесполезна и что российские военные легко могут уничтожить американские прибрежные районы. Если разразится война, Россия использует эти ракеты для сосредоточенных ударов по США.

Эта показательная демонстрация России поставила Америку в безвыходное положение. Прогресс России в области создания гиперзвукового оружия идет прекрасно, и российские военные уже разработали ряд гиперзвуковых ракет. Среди них ракета «Авангард» — шедевр российской армии.

Гость
12 сент 2020 в 13:03

Гречка в банках? На следующий год комбикорм в банках начнут продавать...

Гость
12 сент 2020 в 13:30

ПОМИНКИ УДАЛИСЬ!

Вовешка 174
12 сент 2020 в 17:19

Котова пляшет?

Гость
12 сент 2020 в 14:01

Я тоже, с утра шары залил, и все вижу в радужном свете. Лепота.

Вовашка 174
12 сент 2020 в 17:36

Ну и совхоз......

советский
12 сент 2020 в 17:50

Где гречка с тушенкой в полевых кухнях ? Ароматный чай с хлебом ? Где гармонисты ? Где народные пляски под баян ? Когда выступит мэр города - героя перед счастливыми горожанами ? Где депутаты ?

Гость
12 сент 2020 в 21:50

Веселись рванина

Гость
12 сент 2020 в 19:25

жалкий рынок на площади умрет скоро

Гость.
12 сент 2020 в 20:17

А шо текслерша не на подиуме???

Гость
12 сент 2020 в 21:49

Гуляй равнина с быдлом вместе

гость
12 сент 2020 в 22:06

Пир во время чумы.

Гость.
12 сент 2020 в 13:15

С Днём Рождения Челябинск!!! Стараниями нашего губернатора и мера город превращается в современнейший мегаполис: только у нас с легкостью можно купить тушенку из гречки по сто рублей, а друзья из соседних республик уже привезли сочные дыни и арбузы, молодежные коллективы подготовили веселые и залихватские танцевальные номера, а как преобразился центр города приобретя современный артхаусный вид передающий современный постапокалиптический настрой в обществе, а транспорт, современные пазы и луазы с легкостью доставят горожанина из центра в его шикарную 1,5 или студию в Чурилово или Парковом. Город сказка, город мечта для любого молодого человека из Курганской области и кишлака средней Азии.

Гость
12 сент 2020 в 17:31

Ариэль и Митрофоновна 😂😂😂

Гость
12 сент 2020 в 11:49

Интересно,где там "Площадь", перед ТК Аврора???))
Вы хотели написать, парковка??
Была площадь когда то

Себастьян
12 сент 2020 в 17:09

Празднование дня рождения убитого временщиками города...

Гость
12 сент 2020 в 20:25

«Лариса Мошкова (в центре) сегодня сменила костюм чиновника на платье модели»- клоунесса

Pumpy
12 сент 2020 в 18:51

И что, бузова не будет выступать?

Гость.
12 сент 2020 в 23:10

Сколько продажных жителей ужас!!! За фейерверк побежали фу фу фу!!! На новый год и то лучше дома запускаем!!

Наган
12 сент 2020 в 16:04

я думал кУЗНЕЦОВУ горожане рожу разобьют за угробленную систему образования. ему везёт что мало кто знает как он выглядит(((

Костя ушастый
12 сент 2020 в 21:40

А где 500шт низкопольных автобусов?

Гость
12 сент 2020 в 14:49

Зря 🐫 прогнали, он же символ города как ни как, хоть и многозначительный.

Гость
12 сент 2020 в 22:40

Сочувствую челябинским мужчинам: бабы страшные!

Гость
12 сент 2020 в 11:04

Раньше были люди на массовых мероприятиях, а сейчас одна быдятина. Нормальным людям нечего там делать, на салюте этом

COVID-19
12 сент 2020 в 12:03

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Гость
12 сент 2020 в 22:10

А слабо было для трансляции выключить автофокус? Полный непрофессионализм.

Кузя
12 сент 2020 в 22:43

Лучше бы школьников обеспечили горячими обедами, а не холодными салютами.

Гость
12 сент 2020 в 16:44

Это для тупых малолеток и быдляков местных

COVID-19
12 сент 2020 в 22:44

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИСУТСТВОВАЛ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ!

НА ВЫХОДЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ КУПОН НА СКИДКУ В КРЕМАТОРИЙ!
СЕМЬЯМ И ПЕНСИОНЕРАМ СКИДКА 2 ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!

Гость
12 сент 2020 в 19:37

Выйду на улицу, гляну на село, выпью немного и мне весело.

Гость
12 сент 2020 в 16:47

В Гетто не может быть праздника

Киберчайник
12 сент 2020 в 17:33

Уныло и скучно на этих "праздниках"(((То ли дело на даче-Хоть отдохнул на природе, грибов пособиралюю

Макс
12 сент 2020 в 19:08

Охранник с Ашана поет и играет норм, с группы Ариэль

Гостья
12 сент 2020 в 22:06

Как же жителям центра надоели эти праздники!!!! Отправить бы вас всех куда-нибудь подальше!!! Шум, ор, грохот! Как надоели - сил уже нет!!!