Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Бывший главный полицейский и известный скульптор получили звания Почётных граждан Челябинска
Бывший главный полицейский и известный скульптор получили звания Почётных граждан Челябинска

Кирилл Смолин
11 сент 2020 в 23:07

Я что то не догоняю.Тефтелеф дал показания 23марта против некоторых товрисчей.А они как ни в чем не бывало свободно двигаются по городу .Или думают,что в масках их не узнают.Короче у меня всё.

11 сент 2020 в 22:53

Какой мудрый и грустный взгляд у Авакяна! Замечательный человек. Заслуживает!

С. Запойкина
11 сент 2020 в 22:58

Эх Луконин , почему аристовых мительманов кичеджи- мелких официантов Рестоана Торгового Центра во время к ногтю не прижал?

Гость
11 сент 2020 в 22:32

На последнем фото Сергеев должен был Котову арестовать.

Ванька
12 сент 2020 в 02:37

Мы должны были вас наградить давно сказала мэр Котова,и чихнула...

Гость
11 сент 2020 в 23:51

соловьеву вот что надо обсуждать почему на свободе дама

милиционер
12 сент 2020 в 05:19

генерал пьяница и почетный

Гость
12 сент 2020 в 05:18

А может так быть, что бы человек и с Юревичем работал, из тефтелевым, и с давыдовым, и с дубровским, но при этом никогда не был замешан в коррупционных схемах, за 10 лет работы в мерии?!

Гость
12 сент 2020 в 09:41

Чем главный полицейский знаменит?

Гость
11 сент 2020 в 22:31

Почему кошкина еще не сидит?

Гость
12 сент 2020 в 05:15

А наш руководитель, товарищ Котова, оказывается жива!!! Ура, товарищи, урааа!!!

Гость
12 сент 2020 в 07:35

врачам, которые погибли от короновируса - не дали это звание.

Гость
12 сент 2020 в 09:26

Почему Котова не в СИЗО?

Гость
12 сент 2020 в 10:38

Почётный - компенсация утраченной должности

Хозяин настоящего авто
12 сент 2020 в 11:28

Во всем этом есть, как минимум, одна несправедливость - почему я не в числе награжденных? Забыли... Да и ладно.

Гость
12 сент 2020 в 10:32

За последние годы больше всех наш город прославил только обычный работяга Дулин. Ему выручите.

Гость
13 сент 2020 в 13:38

Сподобились Авакяну звание Почётного гражданина города присвоить, позорище.
Аристова раньше этого звания удостоился, вернее купил видимо. Позор администрации.
Варткесу Айковичу здоровья и творческого долголетия.

гость
12 сент 2020 в 14:27

Ну ладно художнику можно ....
А бандиту то за что?!!!!

Гость
12 сент 2020 в 12:42

Ну скульптор понятно, а второй-то за что получил, за крышевание?

Гость
12 сент 2020 в 08:49

Тем, кому нравятся работы скульптора - ну вы не видели настоящих скульптур что ли? Роден говорил, что от глыбы нужно отсечь всё лишнее, этот много лишнего оставляет, может, ему за вес платят?)))

Хозяин настоящего авто
12 сент 2020 в 11:38

А лицо со снятой судимостью может такое звание заиметь? Кто-нибудь знает положение об этом звании - статут этого Ордена каков, так сказать?

Комментаторрр
13 сент 2020 в 16:50

Сколько они невиновных посадили это да!!! Только в старого плюнуть!!!