Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Владелица челябинского бара ответила на претензии вице-мэра к работе заведения в парке Терешковой
Владелица челябинского бара ответила на претензии вице-мэра к работе заведения в парке Терешковой

Сильно хорошее, видимо, место, раз аж личный контроль мера...
Отожмут как и все остальное.

Гость
7 сент 2020 в 16:10

нужно срочно Парк переименовать.

Гость
7 сент 2020 в 16:23

Видать кому то место приглянулось! Стремно это!

Гость
7 сент 2020 в 15:58

Наташа всю жизнь занималась социалкой, она понятия не имеет о том, что такое экономика и каким образом ее развивать. Если строить лавочки и сажать елки, при этом уничтожать малый бизнес, то люди не станут от этого лучше жить. Это будут нищие с ёлками.

Мнение
7 сент 2020 в 16:43

Госпожа Рыльская однофамилица? Или родня, если родня, то все понятно)
По поводу бара, что наша администрация может видеть, если штрафстоянку в центре города не видели и не ведали, что произошел самозахват земли!!!

Гость
7 сент 2020 в 16:21

Раз там замешаны деляги из МАУ ГОРСАД ПУШКИНА, значит не все там чисто.

Гость
7 сент 2020 в 19:57

Мадам Терешкова своим выступлением в поддержку известно кого и чего вполне достойна, чтобы этот парк переименовать в честь Белки и Стрелки.

Гость.
7 сент 2020 в 15:59

Кошкин стыд и здесь порядка нет!!!!

Vic_
7 сент 2020 в 17:41

одни барыги когда-то "договорились" с властью, власть поменялась , надо снова договариваться , да? - такой закон местных капиталистических отношений?

Гость.
7 сент 2020 в 16:55

А напротив Видгофа чьи сараи в кустах спрятались??? Сквер то сделать нельзя?? Хотя и тратуарную плитку везде настелили!!

Гость
7 сент 2020 в 15:58

Не пойму никак, какие «жители» там могут жаловаться.

Челябинец
7 сент 2020 в 17:26

16 лет работает кабачок.
16 лет работает Котова в замах и в мэрах.
И опять она ничего не знает.

Незаконные киоски
7 сент 2020 в 16:24

Уберите киоски незаконные на марченко 13 хотя-бы. А то надоел этот рынок эти нелепые палатки мусор грязь.

Гость
7 сент 2020 в 16:47

Надо Валю Терешкову и пригласить , она точно всё согласует

Гость
7 сент 2020 в 17:26

Горсад Пушкина - это же опг Барышева, да? Передел по-любому.

Гость
7 сент 2020 в 17:28

Согласно этому соглашению, я ежеквартально плачу в казну города деньги, с 1 апреля 2018 года по 20 августа текущего года мной было уплачено 568 тысяч рублей.
Это же 19500 ежемесячно. Прям город сама щедрость

Гость
7 сент 2020 в 15:50

У них какие - то личные счёты с бизнесом? Или у нас экономика развивается такими темпами, что скоро мы догоним Екатеринбург? Рыльская, возьми любой учебник по экономики - посмотри связь уровня жизни людей с нормальным предпринимательским климатом. То, что вы делаете - это нездорово - это путь к деградации и нищите.

7 сент 2020 в 15:48

Ну мятный и мятный

Гость
7 сент 2020 в 19:25

"Бар «Мятный носорог» расположен на участке, который предоставлен в безвозмездное пользование администрацией Тракторозаводского района" -вот ключевые слова статьи! Оказывается иногда можно безвозмездно брать землю у администрации. Как это было например с Барышевым и Елистратовым!

ЯЯЯ
7 сент 2020 в 15:55

просто кому-то понадобилось это место под свой "кабачок", откатил побольше и готов стать "новым хозяином данного места"💩

Гость
7 сент 2020 в 16:15

Вы там в своём уме? У вас в городе бизнес дохнет как загнанная лошадь, отставание от Екатеринбурга лет на пятнадцать. Да вы на коленях должны стоять перед этим кафе, предлагая всяческую помощь.

Гость
7 сент 2020 в 17:01

Уважаемая Администрация города! Если вы не знаете законность киосков, баров и кафе, то откуда знать простым жителям нашего славного города? Проведите инвентаризацию, наведите порядок в этом вопросе. Заставьте придать приличный вид заведениям торговли. Это вы не просто должны требовать, а это - вообще право и обязанность. А все , что относится в ведении администрации Горсада Пушкина выясняется сейчас о сплошных нарушениях?

7 сент 2020 в 17:17

Наверно по документам не капитальное строение, а времянка.

Гость
7 сент 2020 в 17:43

По ходу Петьку туда хотят заселить вместо Марины. Верно?

гость
7 сент 2020 в 19:52

отжимают.а котова и рыльская подруженьки.да ребята посетите Курган он скоро нас догонит

Vic_
7 сент 2020 в 17:49

когда "Ной" на болоте, который собственным забором отгородился, власть проверит на вшивость? Куда смотрят местные депутаты, чем занимаются ?

ОПГ-Озеро!
7 сент 2020 в 15:50

07.06.2019
Путин призвал исключить все возможности для давления на бизнес
Об избыточном вторжении силовых структур в дела компаний заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. Нужно исключить даже формальные возможности для злоуПо административных процедурам положительные изменения налицо, но проблемы, которые волнуют предпринимателей, остаются. "В первую очередь, это архаичность и явная избыточность контрольно-надзорной сферы", - отметил Владимир Путин. "Необоснованное, а порой и просто противоправное вторжение правоохранительных органов в деловую среду, в работу компании", - добавил он.

"Что касается отношений бизнеса и правоохранительных структур: логика наших действий заключается в следующем - это дальнейшая либерализация законодательства, укрепление гарантий и прав собственности, исключение даже формальных возможностей для злоупотребления правом, для давления на бизнес, последовательное очищение правоохранительных структур и судебной системы от недобросовестных лиц", - заверил глава государства.потребления правом, для давления на бизнес, сказал он.

Шукурбек
7 сент 2020 в 17:11

Переименуйте парк пожалуйста.

7 сент 2020 в 17:52

Не место этому петейному заведению там!

Гость
7 сент 2020 в 18:17

Закрыть этот рассадник разврата

Гость
7 сент 2020 в 18:39

Что делает кабак в детском парке?

ЧМЗовец
7 сент 2020 в 21:15

Вот бы у нас из сквера по Богдана Хмельницкого 2 сарая убрали бы? Как они уже надоели всем. А в парке Тищенко возле фонтана - убогие и никому не нужные "аттракционы", портят всё.

Гость
8 сент 2020 в 11:50

Полчаса назад были другие комментарии! Хорошо почистили. Городом правят тетки, не имеющие соответствующего образования. Передел идет.

Гость
7 сент 2020 в 17:57

На Марченко обратите внимание!!!!! Позорищу этому уже сколько лет!?!?! Собак и кошек продают как будто там родословные с 3 поколениями!!!! Ох позоруха!!!!

Безнюхов2
7 сент 2020 в 15:45

Откуда там жители?

Сергей
7 сент 2020 в 22:58

Посмотрел на карте этот парк.
!!!
Это ж ДЕТСКИЙ ПАРК!!! И в ДЕТСКОМ ПАРКЕ круглосуточная попойка!!!???

Гость
7 сент 2020 в 15:44

Всё правильно, давно пора избавить парк от этого сарая!

7 сент 2020 в 17:53

Ребята,никто не в курсе случайно,Котова то разнос за лёд на тротуарах провела?

гость
7 сент 2020 в 17:53

глава района гаврилова га жителям из года в год обещала разобраться с этим заведением... и чтоже???

Гость
8 сент 2020 в 22:13

Как раз живу рядом. Кафе ни разу не мешало, ни музыкой ни чем другим. А вот фонтан..., когда забывают выключить музыку, это ужас! Один и тот же репертуар песенок детских. Целые сутки, 24*7. Вот что действительно бесит людей, которые живут рядом с парком!

Гость
7 сент 2020 в 23:24

Валя всё обнулит.

Гость
7 сент 2020 в 16:31

До того как погорел предыдущий домик, до 5 утра можно было слышать все хиты года. Дальше начинались крики посетителей. Теперь музыка стала тише. Но не всегда. Крики остались. Да и парк жалко. Только в порядок привели. Работали бы до 10 вечера

Лолка
7 сент 2020 в 16:34

Удачи жителям

Гость
7 сент 2020 в 21:52

На каком основании, в ДЕТСКОМ ПАРКЕ , ПОИЛЬНЯ??

Гость
7 сент 2020 в 16:19

Закрыть

Аноним
8 сент 2020 в 21:38

Была в этом кафе в июле в будний день. В 9 вечера села, там тишина, музыки или не было или тихая, не помню. В 10 они закрывались. Какой от них шум? В кафе сидели семьи с детьми, никто там не бухал и не шумел. Дома через пр. Ленина и трамвайные пути. Полагаю, что от транспорта шума в разы больше, чем от этого кафе. Кафе кстати отличное. Все новое, чисто. Цены низкие. Для такой клоаки как ЧТЗ вообще сказка. Не сравнить с гадюшником в Саду победы с вечно пьяными чтз-вцами и туалетом на улице.

Лэна Хахалэла
7 сент 2020 в 15:49

как вы лодку назовете, так она и поплывет...

Вася
7 сент 2020 в 17:17

Впервые про него слышу и почему-то не расстроен.

Alexandre
8 сент 2020 в 04:41

Что за доводы я дожила до 55 лет и не знала бед, вчера допустим твой обнаглевший посетитель и твой личный состав совсем обнаглели и оборзели людям мешали спать, вы совсем расслабились заплатила она 300 т.р. за то что то и делаю агась 10 раз.

Гость
8 сент 2020 в 15:32

Если земля понадобилась,значит все равно отожмут. Сочувствую владелице заведения,потому как нелегкое испытание предстоит для ее нервной системы,а итог все равно очевиден.