Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Власти Челябинска сообщили, будет ли фейерверк в День города
Власти Челябинска сообщили, будет ли фейерверк в День города

Гость
7 сент 2020 в 13:52

Меня не интересует, будет ли фейерверк в день города, меня интересует, выживет ли Алексей Навальный, станет ли нынешняя россия Прекрасной Россией Будущего?

Гость
7 сент 2020 в 13:54

На салют выйдут толпы, а на экологический митинг единицы. Какой смысл в защите природы если на неё большенство плевать?

Гость
7 сент 2020 в 13:59

А где пропала товарищ Н.Котова?

Гость
7 сент 2020 в 14:16

Почему Котову еще не посадили, Тефтелев уже слил много интересного про нее.

Гость
7 сент 2020 в 13:59

Спасибо за приглашение конечно, но в прошедшие выходные уже посмотрел на салют в Ленинском районе (возле Березки).

Гость
7 сент 2020 в 14:03

Да кому он сдался, разруху праздновать и некомпетентность?

Гость
7 сент 2020 в 14:06

Ш Н Я Г А

Гость
7 сент 2020 в 14:08

А Вы с Аристом согласовали салют? Если нет, то и не будет, он же делает салюты в городе и дает разрешение нашему правительству.

Гость
7 сент 2020 в 14:04

То роскошные свадьбы, то салюты просто так. Хорошо живём оказывается. Только вот стоит одна свадьба, как три городских бюджета. А салют как годовые пенсии пяти пенсионеров и более.

Гость
7 сент 2020 в 14:01

Текслеру и Котовой действительно некуда деньги тратить? Ответ: так заложено в смете, не принимается.

очьки на плакате
7 сент 2020 в 14:36

Я/мы Олеша Ктоеслинеони

Гость.
7 сент 2020 в 14:09

А олёша вахтовик то на танке поедет????

яяя
7 сент 2020 в 14:22

А вот у Аристова на свадьбе внучки помимо фейерверка еще и артисты были Киркоров со Светлаковым) А вам слабо?

Гость
7 сент 2020 в 14:40

Днище днищем погоняет

Вовяшка 174
7 сент 2020 в 14:46

Не надо нам ваших подачек!

Гость
7 сент 2020 в 14:40

За чей счёт банкет?

Гость
7 сент 2020 в 13:49

Кому они нужны , раздайте деньги

Гость
7 сент 2020 в 14:04

Рукавадители...без отмашки и пукнудь боятся😁

Гость
7 сент 2020 в 14:17

Кому коронавирус а кому свадьба армянская с салютом. Господа уже отгуляли, быдляк по норам сидеть обязан

Гость
7 сент 2020 в 14:41

А оно нам надо???

Гость
7 сент 2020 в 14:23

Салют, конечно хорошо! А как же масляный режим и пандемия ? Власти понимают уровень своей ответсвенности организовывая массовые гуляния ? Или под каждый залп салюта будут менять маску ))

7 сент 2020 в 15:12

надо было перенести др города на свадьбу аристовой внучки, и на Смолино, деньги бы сэкономили

ОБС
7 сент 2020 в 18:43

Стесняюсь спросить:
В какую круглую сумму обойдётся никому ненужный салют?

Гость.
7 сент 2020 в 14:02

Шо опять аристов кого то женить будет???

Гость
7 сент 2020 в 14:25

В день города кроме фейерверка, будет ли продолжения банкета аристова и её внучки?? 😄😜

Поэт Незнайка
7 сент 2020 в 15:49

Любителям антагонизмов
А также прочих нелогизмов
Зарубку сделаю в подкорк:
Не фейерверк, а фраер ворк!

Гость
7 сент 2020 в 18:03

Мы уже видели и слышали фейерверк аристова- хватит! Нехороший он человек, позволяет себе в 24.00 этот беспредел! Власти ау??!?!?!?! Не хотите наказать березку за это???!?! Пожнадзор проверьте ка данное заведение и расскажите этим гражданам что нельзя нарушать тишину после 24.00 кто бы то ни был, даже сам бог!!!!!!

Гость
7 сент 2020 в 18:20

В березке уже был фейерверк а эта тухлая показуха по сравнению с ним уже не актуальна быдло перетопчется и без этого

гость
7 сент 2020 в 19:54

Вам 5 сентября Аристов на Смолино салюты запускал.На день города в сравнении с этими просто дешманские.

Сева ( Московский )
8 сент 2020 в 09:07

Салюты проводят только в Москве .А в вашем осталом ,воню- грязном Члб , в честь еще одного года отставания в развитии, прозвучат - Траурные Выстрелы !!! Короче , привет из Москвы Москвы города ваших грёз и мечтаний , ну и держитесь вы там мои милые замкадыши !

Гость
7 сент 2020 в 14:01

Что все ( Москва) , то кривая Мотря.
только а Москве всё Ок в непростые времена, а у нас люди молодыми умирают , не дождавшись даже КТ, потому что кто -то победил ковид и салютует!

Гость
8 сент 2020 в 08:04

нет настроения уже у людей никакого идти на ваш салют ,зарплату лучше поднимите

Перфеционист
8 сент 2020 в 14:29

Я за феерверк, если его запустят в Степлера и его шайк-улейку

Гость
8 сент 2020 в 19:50

А бандюга Арист внучке салют забабахал, а городу слабо.

12 сент 2020 в 02:09

фейерферк нужен только гопанам- что бы стоять с открытым ртом глядя в небо и в этот открытый рот заодно заливать пиво. лучше эти деньги дайте к примеру ветеранам труда, отличникам в школе, спортсменам ЛЮБИТЕЛЯМ , которые занимаются спортом не за деньги и при этом участвуют во всеросийских или даже международных соревнованиях от г. челябинск. я втч)