Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Власти рассказали, как в Челябинске пройдёт День города. Изучаем афишу (всё очень кисло)
Власти рассказали, как в Челябинске пройдёт День города. Изучаем афишу (всё очень кисло)

7 сент 2020 в 11:37

Какой дурак после такого "дня города" попрётся на выборы ?

Забег Дебилов
7 сент 2020 в 11:38

Вот я не могу понять здешних комментаторов. Пуляют ассигнации в небо, приглашают звезд всяких - А, наши налоги на ветер пускают. Сейчас урезали они себе аппетиты - А, колхоз... Вы уж определитесь, чего хотите.

Лично по мне это празднование дна города ни куда не уперлось.

Гость
7 сент 2020 в 11:38

Котова, ну это же позор какой-то....

Гость
7 сент 2020 в 11:40

Я даже рад, что нет салюта - сколько можно выпускать в небо миллионы? И, главное, зачем? Чтоб потешить массы?

гость
7 сент 2020 в 11:44

да при желании можно праздничную программу и свою составить не хуже Шнура и Киркорова-богата наша земля талантами -1. танцы экс- мера Тефтелева,2. дуэт Текслера и Мякуша- с песней ..кто если не мы .3. хор местных олигархов-про любовь к своему краю , песни Мительмана под исполнением гитариста из мерии,и многое многое другое

Гость
7 сент 2020 в 11:45

Зачем бросать деньги на ветер, на эти салюты и прочие, когда у нас более глобальные проблемы есть, например отдали бы эти деньги нуждающимися или пенсионерам у кого маленькая пенсия...

7 сент 2020 в 11:49

Ну, кто еще пойдет голосовать за Текслера???

7 сент 2020 в 11:52

Надо было правда День города приурочить к свадьбе внучки Аристова! Ну раз дожили до такого, что у города меньше денег, чем у одного человека!

Гость
7 сент 2020 в 11:57

А он нужен???

Гость
7 сент 2020 в 11:58

Тухляк внатуре

Гость
7 сент 2020 в 12:02

Развалили город напрочь, деградация во всем и даже тут😂

Когнитивный диссонанс
7 сент 2020 в 12:05

-Мы не политики, мы - проктологи, - заметил Борис Титов. И засмеялся.

тефтелев
7 сент 2020 в 12:05

Как так все прокисло у вас? Куда деньги дели? При моем руководстве все было шикарно, а тут даже сплясать не получится! Позор вам!!!

Федор
7 сент 2020 в 12:06

Кислый пир во время чумы.

Гость
7 сент 2020 в 12:07

А еще помельче картинку можно? Не читаемо ! Напишите текстом.

Гость
7 сент 2020 в 12:09

текслер так любит рекламировать себя под разными лозунгами: « если не мы, то кто...» или « мы вместе- Единая Россия» прям какой-то БОГ, все решает за нас и без нас. текслер ты лучше молча покажи хороший, качественный результат в деле. Болезненная проблема города- эта грязная экология, выбросы, наконец- то займись делом!! текслер- скромность и трудоспособность, украшает мужчину, ты об этом должен знать и честно служит своему народу!! Ты ведь не артист, твоё фото висит на баннерах - так прикольно. Будь скромен!!!

Гость.
7 сент 2020 в 12:12

Днищеее!! Кошкин стыд!!!

Илья
7 сент 2020 в 12:12

Так уже прошёл, в субботу на Берёзке салютом отмечали)))

Гость
7 сент 2020 в 12:18

Хоть бы не позорились👎👎👎

Гость
7 сент 2020 в 12:21

Вот ведь.... нехорошие люди! Мои дети так салюта ждали. С нашего верхнего этажа хорошего дома в центре салюты смотришь как в партере театра. Слов нет просто. Причем "сэкономленные" народные деньги все равно куда-нибудь утекут!! Текслер, провались!

гость
7 сент 2020 в 12:22

А МОЖЕТ АРИСТОВ ЕЩЁ КОГО ЖЕНИТЬ СОБРАЛСЯ НА ДЕНЬ ГОРОДА, ТОГДА ХОТЬ салют посмотрим

Гость
7 сент 2020 в 12:54

Так вам и надо челябинцы.

Ger
7 сент 2020 в 13:02

Не поленился, неделю назад, в Копейск на день города съездил. Группа Кар-Мен, DJ Руденко, салют, улицы не перекрыты тяжёлой техникой - припарковался в 3х минутах ходьбы от сцены, металлоискателей и личного досмотра нет. Работают все кафе и магазины. Понравилось.

Сергей
7 сент 2020 в 13:09

До фейерверка дела нет и не нужен , главное для меня что замечательную ярмарку открыли на площади Революции

Гость
7 сент 2020 в 13:10

все деньги ушли на свадьбу внучки Аристова

Гость
7 сент 2020 в 13:10

может лучше Аристов свадьбу внучки повторит на следующих выходных для всего города. там наверно и салют круче будет

Гость
7 сент 2020 в 13:12

Копейск и то позволил себе на днь города салют и московских артистов !

Гость
7 сент 2020 в 13:19

Да уж, печаль, Сергей Авдеев.

Рузсофоб
7 сент 2020 в 13:23

Не время праздновать, урузсы. Враг у ворот (с) Нужно затянуть потуже пояса (с)

Гость
7 сент 2020 в 13:30

Почему котова еще сидит? Тефтель ее сдал.

Гость
7 сент 2020 в 13:30

Фуффель

Елесратов
7 сент 2020 в 13:32

Вы хотите как в Париже?

Гость
7 сент 2020 в 13:36

Заводской поселок процветает😁

очьки на плакате
7 сент 2020 в 13:43

Я/мы Олеша Ктоеслинеони

Гость
7 сент 2020 в 13:44

Город беспонтовка

гость
7 сент 2020 в 13:49

А какие будут "заморские " гости ? Шура из Беларуси приедет ??

Боря
7 сент 2020 в 14:37

Закопать Томинский ГОК- лучший подарок городу.

Гость
7 сент 2020 в 16:49

КультурМультур

Гость
7 сент 2020 в 19:45

всё очень кисло? зато денег списали, наверное,не кисло!

Гость
7 сент 2020 в 20:11

У Аристова на свадьбе внучки был намного круче фейерверк

Гость
7 сент 2020 в 20:41

Купите лучше новые трамваи, КТ и аппараты МРТ! Это важнее!

7 сент 2020 в 21:00

Зачем вообще на неделю раньше праздновать ? Плохая премета.

Алексей
7 сент 2020 в 21:10

Ну как, как? Через интернет.

7 сент 2020 в 21:18

да опять в тихушку отбабахают салют, стопудов

Сергей
7 сент 2020 в 21:31

И этот "собянин" еще и на выборах победить хочет? Ату его!

7 сент 2020 в 22:08

Это чтобы деньги на праздники не тратить

Зашибись
7 сент 2020 в 22:57

да уж, у Аристова круче было

гость
7 сент 2020 в 23:47

что это за программа для дня города? все деньги уже украли ?
Котова устроила разнос ?

Гость
8 сент 2020 в 03:32

А чё, духовноскрепного крестного хода с иконами во славу солнцеликого и луноподобного не будет?

Мага
8 сент 2020 в 08:46

ЭЭЭЭ !!! А что элджей с брежневой не приедут ?
Снупдога в Челябу !!!! Вот день так день города будет !!
ВИ СМОК ЕВРИ ДЕЙ )))!!

гость
8 сент 2020 в 13:33

а что праздновать?годовщину возведения ребер конгресс-холла? консервации метро?отрицательный рост экономики?....годовщину начала НМУ-вот что точно обязательно надо отпраздновать!