Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Власти предлагают челябинцам высказаться, каким должен стать парк Гагарина
Власти предлагают челябинцам высказаться, каким должен стать парк Гагарина

Гость
2 сент 2020 в 20:40

Нельзя было подлесок вырубать где сосны стояли. Только человек который никогда не был в лесу такое придумал делать. Зачем разрешили строить здания рядом с входом в парк и стоянки? Зачем разрешили строить никому не нужный Динамо-2 (и вырубили лес)? Зачем вместо спортивной площадки за манежем ГУФК сделали постоянно закрытое футбольное поле. Зачем вырубили подлесок у старого Динамо? Зачем устроили пейтбольный клуб за Динамо? Зачем вырубили лес под серую коробку конгресс-холл Таганай? Зачем вырубили лес и уничтожили два больших футбольных поля под никому не нужный шорт трек? Всё уничтожили и вырубили и теперь вам новые идеи по уничтожению нужны?

Добрый заяц - son of a rooster
2 сент 2020 в 19:49

1) Выключить там радио, и.к реклама и прочий идиотизм в виде пенья птиц раздражает отдыхающих).
2) Администрация пусть туда не лезет, пусть собирает налоги с арендаторов, больше там не надо ничего делать.

Гость
2 сент 2020 в 20:34

Когда парк уродовали ни у кого не спрашивали, а как изуродовали решили узнать. Идиоты!

Гость
2 сент 2020 в 20:08

Открыть рынок как на площади в центре города для продажи картошки и капусты

Владимир
2 сент 2020 в 21:39

Убрать уродливые заборы,запретить въезд машин

Гость
2 сент 2020 в 20:17

Хочу, чтобы там оставалось много-премного хвойных деревьев - люблю их аромат!

Кузьма Проктологов
2 сент 2020 в 19:53

Плитку хотят переложить, там объёмы- ого го! Вот и все их мотивирование, вахтовиков, гробящих город!

Гость
2 сент 2020 в 20:43

Опрос ни о чем.
Парк должен быть удобным местом для отдыха.
Парк Гагарина большой по площади, места там хватит и погулять и покататься и пожрать. Все что надо от власти - выделить и обустроить соотвествующие зоны. Ни к чему эти ненужные опросы.

Гость
2 сент 2020 в 20:56

Ну какой парк европейского уровня?? Вы головой думаете, прежде чем мечты откладывать тут?? Переход починить не могут год))))))))))

Гость
2 сент 2020 в 21:12

Не допускать Вайнштейна и Конарева

Гость
2 сент 2020 в 20:35

Останется все на уровне бла бла бла как всегда. Шапито.

Гость.
2 сент 2020 в 20:38

Вахтовик карманы набивает перед кипром!!

Гость
2 сент 2020 в 20:13

после 17:00 нет ни одного туалета(( куда ходить?

Гость
2 сент 2020 в 23:03

Оставьте в покое городской бор! Никакой это не парк. Не нужно там ничего строить. Оставьте его людям в первозданном виде. Что нужно сделать - это возобновить лесничество, провести пожарные гидранты. Можно поставить по периметру ажурную решетку, чтобы границы не менялись из года в год.

Гость
2 сент 2020 в 19:57

Парк должен привлекать гостей и отдыхающих, а не тоску наводить обшарпанными постройками.

Суровый Челябинец
2 сент 2020 в 20:02

А к Челябинцам вообще прислушиваются когда нибудь? Зачем этот опрос если все уже решено

Гость
2 сент 2020 в 20:41

Значит точно, конец парку....

ГОСТ главный
2 сент 2020 в 22:14

Место, в котором хочется отдохнуть от городской суеты наедине с природой, не выезжая из города! Без всякой громкой музыки, рекламы и прочего. Дети на аттракционах могут и без громкой рекламы покататься

Гость
2 сент 2020 в 20:12

Пригласите Европейского дизайнера-все остальное изуродует, а может и уничтожит это благостное место и едросов не дупускать ни в коем слчае

Гость
2 сент 2020 в 20:09

главное чтоб зоозверинец с дикими животными убрать. Сделать современный, по европейски цивилизованный парк.

Гость
2 сент 2020 в 19:49

Пусть за пример берут-Зарядте и парк Гррького🙄😀

Гость
2 сент 2020 в 20:20

да ничего не будет, не будьте наивняками смешными!😂

Гость
2 сент 2020 в 20:34

А где тов.Котова? Вообще пропала....

Гость
2 сент 2020 в 20:43

Шизофреника с недоволками только туда не пускайте))

Гость
2 сент 2020 в 21:10

Когда уже будет на площади Революции ремонт подземного перехода, позорище,для города и его управленцев?

Гость
2 сент 2020 в 21:20

Очередной порожняк!(с)

Гость
2 сент 2020 в 21:32

Зелёные автобусы уже обсуждали...

2 сент 2020 в 22:37

Вопрос вторичен. Мэрия, запусти сперва опрос: Нужны ли такие власти челябинцам? Или ты не сомневаешься в ответе?

Гость
2 сент 2020 в 23:07

деревья и природу не трогайте! уберите стаи бродячих собак для начала!

Гость
2 сент 2020 в 20:32

Профессионалы закончились? Теперь начали спрашивать "дядю Васю из слесарки"....

2 сент 2020 в 20:59

я прошел опрос попарку , потратил время, нажимаю Sumbit , а он меня в середину опроса переправляет. Теряю время!!!! Что за опрос. БАГГГГ😭

Зашибись
2 сент 2020 в 22:33

я помню, когда этот дизайн сайта заменили на модный, то все писали чтобы вернули прежний- никто не услышал... тогда про парк зачем написали, если всё уже решено - разжигаете агрессию

умный
2 сент 2020 в 22:49

машинам запретить въезд, где шафран.Сделать нормальные благоустроенные стоянки

Гость
3 сент 2020 в 00:25

Отвалите от парка, пока он не стал как подземный переход на площади революции

3 сент 2020 в 11:07

Да что бы там не захотели сделать, как бы не спроектировали, тендер выиграет компания рукожопов и будет как с памятником Ленину, с подземным переходом и другими достопримечательностями Че.

Вовяшка 174
2 сент 2020 в 20:19

Очередная болтовня! Наверно к выборам!

Гость
2 сент 2020 в 22:22

Наберите в поисковиках "Центральный парк Нью-Йорк" и не парьте мозг электорату.
Одну восьмую осуществите оттуда и потомки спасибо скажут.
Сравните объёмы парка Гагарина и того, чтобы не выглядеть бледно позже.

Гость
2 сент 2020 в 20:05

Я считаю, нужно ровняться на Краснодарский парк, Галицкого. Неужели челябинцы этого не достойны?

Гость
2 сент 2020 в 23:00

а Н.Котову куда дели?

Гость
2 сент 2020 в 20:57

ЖК или ТК значит намечается😁

Гость
2 сент 2020 в 22:41

А чиновники за что получают о...ю зарплату? Например,главные архитекторы всяческие,мэрия,их замы,замзамы замов и прочая лобуда? Зп-то не 20000 рублей в месяц у них,похоже. Вот и пусть думают о том,где и как сделать так,чтобы людям хорошо было. Млрды "отмывают",а я,допустим,буду за них думать! Не много ли на себя берёте,члены ?

Гость
2 сент 2020 в 23:14

Попробовал искренне ответить на вопросы по благоустройству парка. Не получилось. Выдаёт ошибку. Наверно всё уже придумали.

Гость
3 сент 2020 в 07:14

Не надо лезть в парк. Администрация только и может, что портить.

Vic_
2 сент 2020 в 21:36

всё загадили, а теперь спрашивают, "вам кусок дерьма в целлофан завернуть или в пластиковую коробочку?" - это буржуазная демократия! как-будто есть выбор!

Гость
2 сент 2020 в 20:47

Уже неделю и больше в новостях про город-мэрия..мэрия..а Котова то где? Нигде не упоминается в новостях, что за такое случилось с бабушкой?

гость
2 сент 2020 в 22:10

Вызказаться ? А на каком языке ?? Русский язык литературный.русс.язык народный.русс.язык нецензурный.

Гость
2 сент 2020 в 22:39

Главное про Панасенко не забыть.

приятель
2 сент 2020 в 20:12

Нужно разделить пешеходные потоки и катающихся на велосипедах и самокатах, и побольше спорта, карантин показал востребованность уличного спорта

Гость
2 сент 2020 в 20:40

Поставьте павильоны Пиво-Воды, жажда периодически мучает, а идти далеко. Надо делать всё для народа.

Урбанист
2 сент 2020 в 20:05

Предлагаю обратить внимание на детскую железн. дорогу. Устаревший формат досуга. Бесполезный пустующий аттракцион. Вагоны всегда пустые. Время таких практик ушло. Занимает много места. А по узким тропинкам леса носятся сумасшедшие велосипедисты пугая гуляющих людей. Что то надо срочно делать.