Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Владельцам пострадавших от урагана машин в Челябинске выплатят компенсацию
Владельцам пострадавших от урагана машин в Челябинске выплатят компенсацию

Ghost
31 авг 2020 в 15:01

18 июня 2020, 17:10
«Зубодробительных» переездов больше не будет

В Челябинске до конца августа отремонтируют разбитые трамвайные переезды, пересекать которые на крупных перекрёстках приходится и автомобилистам.

— В настоящий момент уже размещён контракт, — уточнила Наталья Котова. — 22 июня, по-моему, состоится аукцион, в который включено 20 таких перекрёстков, где идёт пересечение автомобильных дорог с трамвайными путями, которые будут приводиться в соответствие с нормами. Поэтому мы надеемся, что к концу лета у нас не будет таких переездов.

31 авг 2020 в 15:29

С чего бы это платить халявщикам народные деньги? Я страхую все что только можно и каждый год плачу приличные суммы, на которые можно месяц фестивалить, а этим любителям парковаться в тенечке с какого хрена платить? Оштрафуйте их и увезите ведро на штрафстоянку, да и хватит в них.

Доктор
31 авг 2020 в 14:54

Напишите а почему 16 человекам? Их машины повредили деревья или крыша муниципальная? Есть Каско - пускай делает, нет Каско, через суд с виновника. А БЕСПЛАТНО смысл?

Т. Куняйкина
31 авг 2020 в 14:55

Это хорошо! Теперь пойдём с крестной на выбора! Видно, что Гехт, Зюсь, Шамнэ, Шаль, Обертас, Шмидт и примкнувший к ни И. Клейн- занялись реальной работой, по-твоему городу плитку положили, а зимой слепят городок на площади с висящими космонавтиками!

Гость
31 авг 2020 в 15:14

Вроде вечер 31 ещё не настал, из будущего новость??

Дикий кот
31 авг 2020 в 16:00

А юристов нету у администрации что ли? Был форс мажор - стихия, сильный ветер. МЧС предупреждало. Так с чего платить за эти помятые ведра? Этими корытами вообще все заставили. У кого нет гаража или парковочного места вообще нужно их корыта конфисковывать. А въезд в центр вообще нужно сделать платным со шлагбаумами.

Гость
31 авг 2020 в 15:48

А мне какой то неадекватный товарищ въехал в машину и что самое печальное КАСКО 2 дня назад закончилось, дайте тоже компенсацию.

Гость
31 авг 2020 в 15:58

Они из своего кармана должны платить, а не из казны!!!
Это по вину чинуш, деревья падают, потому ЧТО! им корни закатывают асфальтом!!!

Гость
31 авг 2020 в 16:27

Знакомым выплачивают

Гость
1 сент 2020 в 09:21

После урагана. Отказали в материальной помощи . Поврежден автомобиль деревом . Слова мэра пустой звук .

Гость
31 авг 2020 в 15:25

И компенсации будут бюджетными деньгами? С чего бы это? Пусть им страховая выплачивает.