Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Скандал вокруг строительства логистического центра Wildberries разгорелся в Челябинской области
Скандал вокруг строительства логистического центра Wildberries разгорелся в Челябинской области

28 авг 2020 в 21:57

Надо же, депутат ратует за свой город. Обычно они только о своей пятой точке заботятся. Притом его аргументы впечатляют. А вот руководство города аморфное, за 20 серебренников родной город продадут.

Киса
28 авг 2020 в 21:19

600 фур в сутки ))) да ладно)) КБ даже такое не снилось)))

Гость
28 авг 2020 в 21:04

Миасс за последние 10 лет деградировал хуже Челябинска, деревья вырубают, дороги некачественные, мэры сплошное жулье под следствием. Озеро Тургояк - сливают канализацию элитные отели

гост
28 авг 2020 в 20:53

Этот центр один всю страну или на регион? Почему б тогда все это в логистическом центре под Южноуральском,который при Дубе открыли, не огранизвать?

Горький
28 авг 2020 в 20:58

Какой урод сегодня запускает салюты на ЧТЗ? Силовикам законы как дышло?

Калининский
28 авг 2020 в 21:16

Козлы летают над домами. Единая россиия совсем обнаглела.

28 авг 2020 в 21:39

Обычно крупные логистические центры строят в пригороде.

Гость
28 авг 2020 в 22:04

Абсолютно поддерживаю всех стасуем, кто против этого решения!!! И согласен с депутатом! Хоть я сам и из Челябинска, но работал в Миассе и неплохо знаю город! В самом деле, улицы города узкие, город растянут в длину и фуры в его центре это просто убийство Миасса!!! И если строить логистические центры то или со стороны Атляна, рядом с М-5 или со стороны Карабаша, хотя последнее тоже не лучший вариант, поскольку там прекрасный лес, отличная природами гробить ее фурами - просто преступление!!!

Гость
28 авг 2020 в 21:56

Отличная компания, цены на товар всегда ниже, чем у прямых поставщиков, доставка будет ближе на Челябинск, чем со складов Екатеринбурга, Новосибирска и т.д. Рассмотрите территории между Чебаркулем и Челябинском, там и народу из деревень будут рабочие места.

Гость
28 авг 2020 в 23:18

Ещё бы Конфискат прикрыли бы, особенно на ЧМЗ. Это надо было доду маться открыть это Конфискат в к/и России.

Вовашка 174
28 авг 2020 в 22:07

А почему этот центр нельзя в Челябинске открыть ?

29 авг 2020 в 23:05

В районе Атляна много заброшенных полей. Строй-не хочу! И трасса рядом, и окрестным селянам работа!

Гость
28 авг 2020 в 20:49

Правильно, гнать в шею всё американское.

Гость.
28 авг 2020 в 22:26

ГОК они хотят!!! Позвоните РМК!!! Они рады очень будут!!

28 авг 2020 в 23:01

Основатели Татьяна Бакальчук, Владислав Бакальчук, Москва Россия, это для бездырей которым трудно открыть википедию, лишь бы дрянь писать.

Гость
29 авг 2020 в 04:49

На фото дом в городе Южноуральск (живем в этом доме).

Гость
28 авг 2020 в 22:05

А этим «гореинвесторам» на шёлковом пути в сторону Южноуральска не интересно готовое решение ?! )))
Вообще Валберис, самые худшие арендаторы. Запусти на объект потом не выгонишь, ещё и платят по низу рынка.
Фуууу

Гость
28 авг 2020 в 22:18

Постройте в Уйском., куча народу без работы сидит

ГреТа
29 авг 2020 в 07:23

Как можно покупать эту парашу там?

Гость
28 авг 2020 в 21:39

Этот Wildberries весь интернет уже достал свой тупой агрессивной рекламой! Никогда там ничего не покупаю и не собираюсь принципиально, я против навязчивого сервиса. Почему там вообще кто-то что-то покупает, это ж одна из самых дорогих площадок! Пожелаю им разорения. И пошли вон из Миасса. Развивайте какие-нибудь загибающиеся поселки вдоль трассы М5, таких полно, и мест под строительство тоже. А особые условия для налогов в Миассе уж точно не для вас делали.

Гость
28 авг 2020 в 22:02

Но при чем тут фото с южк?

С. Путологова
28 авг 2020 в 22:55

Поддерживаю такого депутата! Лучше кизильником засеять в центре города 100 гектаров, мы бы, бюджетницы приходили, да его бы выкапывали себе! Заваришь его, положил в клоаку- геморрой и прошёл! А какие из него котлеты- пальцы на ногах облизывать хочется! А суп, а салат!

Гость
29 авг 2020 в 07:19

А для этого главного архитектора поменяли?

Гость
29 авг 2020 в 08:07

Почему Миасс? И трасса м5 с бесконечными дтп. Хуже решения не придумать.

Ася
29 авг 2020 в 19:25

Бесплатная агитация войнова вообще то запрещена, так как сейчас выборы идут. А что войны молчит, что плитовозы все дороги разбили уже!

Vic_
29 авг 2020 в 21:28

"скандал вокруг . . . " - Сильно! сильнее, чем "кругом бардак! " (С)

Гость
30 авг 2020 в 06:22

Капитализм - всемирное зло. Ради наживы похрен на людей. Пусть фуры разбивают дороги, загазовывают курортный город, мешают людям спать по ночам ревом моторов. Главное - прибыль, а на остальное на...рать(

Vic_
30 авг 2020 в 07:58

ДЕЛАЙ КАК Я , ЕСЛИ КОММЕНТЫ НЕ ДОСТУПНЫ!

Владимир
12 нояб 2020 в 17:06

Миассу с его зажатостью и длиной- это капут! Дорогам придёт конец, и никто никаких денег вкладывать в инфроструктуру города небудет однозначно! Для этой конторы - главное деньги, и плевали они на всех нас.

Ната
29 нояб 2020 в 22:29

Я не против, но чтоб не мешал Иранортному потоку в городе и так дорог нет.

Калининский
28 авг 2020 в 21:20

Обычно в этих делах смотрящий решат, а не сми.

Alexandre
28 авг 2020 в 23:34

Китайское бу белье сортировать в центре г. Миасса, в виде огромного склада расссылая шмотки по округе, кому это понравится да некому.

40% рузсофоооба
29 авг 2020 в 00:19

Пока, ребяты. Сосать молоко вашей страны вам теперь придется самим, и на 200% больше