Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Активисты вышли на пикет в поддержку задержанного юриста «Стоп ГОКа»
Активисты вышли на пикет в поддержку задержанного юриста «Стоп ГОКа»

Родион
27 авг 2020 в 16:42

Поддерживаю активистов! Мы за чистый город без гоков и смогла!!))

Отрывочные воспоминания далёкого детства.
"Брошен в застенки борец за права рабочих Джон Смит. Активист-правозащитник Ганс Мюллер по надуманному предлогу осужден на большой срок тюремного заключения..."
Пионеры и комсомольцы на собраниях и митингах вслед за советскими СМИ клеймили позором капиталистических воротил и продажных судей, наши видные общественные деятели призывали к солидарности с борцами за свои политические и гражданские права. А с каким неподдельным азартом и кипучим гневом негодовали советские люди, когда призывали к освобождению политических заключенных на "загнивающем западе"!
А теперь политзаключенные и лица, преследуемые за свою общественную деятельность, рядом с нами. Вот они: Василий Московец, Владимир Казанцев, активисты, выступающие против полигона у Шиеса и за сохранение шихана Куштау,..
Список имен займёт не одну страницу....
Кто следующий?

Гость
27 авг 2020 в 16:14

Спасибо Вам, что вы боретесь. Удачи и Успеха вам. ГОК-это смерть для нас.

Гость
27 авг 2020 в 16:15

После многочисленных, одной рукой написанных комментариев, не осталось сомнений.
на Казанцева сделан крупный заказ!

Рузсофоб
27 авг 2020 в 16:04

Грустно смотреть на все эти "бунты на коленях". Что в Беларуси, что в Урузси... Вон в Висконсине опять какого-то темненького подстрелили - так опять полыхнуло так, что все спортивные мероприятия закрыть пришлось... Вот это я понимаю, гражданское общество!

Гость
28 авг 2020 в 11:40

Видно как троли рмк, плюсуют комментарии ,в которых пытаются очернить человека, который защищает права простых людей на чистый воздух и воду.

Семен
27 авг 2020 в 17:55

А можно мне так же, когда на меня возбудят дело)) Нынче выгодно наверно, состоять в общественной организации!

Гость
27 авг 2020 в 16:03

Что за мода пошла? Кто он такой вообще? И юрист и депутат и правозащитник и эколог. Вся сборная солянка.

яяя
27 авг 2020 в 15:51

Вы что,хотите как в Белоруссии???
Ответ наших властей...

Здравый
27 авг 2020 в 21:02

ГОК УЖЕ РАБОТАЕТ С ФЕВРАЛЯ, но не на полную мощность..........

Гость
31 авг 2020 в 10:51

Челябинцы самое пассивное население, их травят им плевать, им ГОК около единственного питьевого источника, им плевать, огромная благодарность таким не равнодушным людям, как Казанцев,активистам, которые пытаются защитить ваши же интересы на существование, тратя силы , время, страдают от преследования

александр
28 авг 2020 в 10:43

Если мошенник - значит должен сидеть в тюрьме.

Гость
27 авг 2020 в 20:49

адвокаты так и большинство делают вводят в заблуждение просят деньги говорит все будет хорошо потом выходит так получилось

Гость
27 авг 2020 в 17:08

Мадонна с концертом приедет?

Гость
27 авг 2020 в 20:33

Если оппозиционер, то кристально чистая душа? Нет, конечно. Да и он собственно никто, поэтому нужно смотреть кому выгодна эта шумиха. А с этим всё ясно.

Гость
27 авг 2020 в 17:08

Ой, не смешите.