Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Над трибунами будут парить космонавты. Рассказываем, каким станет ледовый городок в Челябинске
Над трибунами будут парить космонавты. Рассказываем, каким станет ледовый городок в Челябинске

Гость
26 авг 2020 в 15:12

Мы космонавтов надуваем, а Илон Маск во всю бороздит просторы вселенной и ведь это частная компания. А сверхдержава только шарики в космос запускает.

Гость
26 авг 2020 в 10:49

Все очень быстро растает.! Зачем вбухивать в эти фигуры? Лучше маски дешевые сделать, аппараты КТ закупить, да лекарствр приобрести!.

гость
26 авг 2020 в 11:05

На кой, этот городок вообще нужен?!

Гость
26 авг 2020 в 11:05

а где котова?

Гость
26 авг 2020 в 11:45

ГОРОД УБЕРИТЕ ОТ МУСОРА, ДЛЯ НАЧАЛА!!!
ДОРОГИ СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕШЕХОДНЫЕ!!!!
ДЕРЕВЬЯ ВЫСАДИТЕ,ГДЕ УБИЛИ ИХ!!!!
ЛАВКИ,ТУАЛЕТЫ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!!!
.......
ИГРУНЫ МАТЬ ВАШУ!!!((((((((((

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
26 авг 2020 в 06:45

Очень важно, чтобы в первую очередь парила Терешкова и постоянно ОЗВУЧИВАЛА во весь голос текст своего выступления в Госдуме с предложением об обнулении.
Вот пусть весь Новый год парит и мёрзнет - заслужила!

Гость
26 авг 2020 в 08:21

Котову на ватрушке вылепить и олешу на танке, космос это моветон, тем более в этом днище, где дороги как в селе 19 века😂

Гость
26 авг 2020 в 08:23

И сколько стоит этот неземной колхоз??? Может лучше садик похожий на барак отремонтировать?

Гость
26 авг 2020 в 08:33

Космонавтов раскрасить под-хохлому, как предлагает Рогозин.

Вовашка 174
26 авг 2020 в 08:41

Беспонт я вижу сразу

Гость
26 авг 2020 в 06:52

А грязная снежная каша под ногами,как в прошлом году будет?Должна быть,как без нее и сделать ещё ледяную скульптуру "Баба Наташа на ватрушке, парящая над подземным переходом"!

Гость
26 авг 2020 в 06:54

Действительно, самое время начать обсуждать новогодние праздники. Урожай собран, закрома забиты, Новые автобусы везут в разные концы города счастливых горожан. Школы полны любознательных детей. Поликлиники свободны от наплыва пенсионеров. Вторая волна так и не наступила. Самое время подвести итоги. Вот приходит новый год, будет всё наиборот.

Гость
26 авг 2020 в 08:05

И опять основная тематика - это советское прошлое. Своего, российского, так ничего и не сделали за 30 лет?

Ванька
26 авг 2020 в 08:29

Как всегда дермовым!отмывание денег для себя,а горожанам грязный снег и лёд!

гость
26 авг 2020 в 12:09

ЗАЧЕМ???? дороги сделайте, скорые не могут к пациенту приехать, больные бегут к ним, чтоб прям на улице в грязи их осмотрели, город помойка

гость
26 авг 2020 в 12:32

Сколько городок продержался в прошлом году? Началась оттепель и городок закрыли. Достаточно праздничной иллюминации.Да и эпидемия на носу!

Гость
26 авг 2020 в 12:45

Какие вам космонавты. Многие не знают почему времена года меняются... Ах, да. Потому что орбита - эллипс))))

Ничего не понимаю
26 авг 2020 в 13:09

Ну хоть здесь посмотрим на чудо советской мысли, наших космонавтом в космосе уже не увидишь, хоть тут полетают.Главное что бы чудо затейники-организаторы не перепутали астронавтов с космонавтами, а то сами видать в дискавери только их видели)

Гость
26 авг 2020 в 14:09

А памятник в скафандр одеть

Б.А.Рагозин
26 авг 2020 в 17:08

Батут поставьте. На этом всё.

гость
26 авг 2020 в 19:48

готовят нас к 2021 году. маски снимут .лица стерты.космическое шоу.

Гость
27 авг 2020 в 04:08

Плевать уже, уже несколько лет не хожу в этот ледовый что-то там. Противно смотреть как какое-то убожество построят на сворованные у народа деньги.

Vic_
26 авг 2020 в 08:24

Пока идёт подготовка к парящим космонавтам со звёздно полосатыми флагами (это астронавты) над будущим ТЦ в подземелье, пресс-служба Роскосмоса сообщила, что завершение этапа технического проекта по сверхтяжелой ракете «Енисей» перенесено на осень 2021 года, то есть пуск сверхтяжелой ракеты запланирован на 2028 год. Однако существует большая вероятность, что озвученные сроки пуска ракеты тоже не будут выполнены, как и названные ранее по другим проектам корпорации.
Аналогом ракеты проекта «Енисей» являлась ракета «Н-1», создававшаяся при участии Сергея Павловича Королева и его соратника Василия Павловича Мишина. В Советском Союзе, который был на три головы выше современной России в техническом развитии, эскизный проект был закончен в 1961 году, а первый исследовательский пуск произведен только 1969-м. Надо признать, что наша страна безнадежно отстала в космической отрасли.

Королёфффф
26 авг 2020 в 09:25

Космонавты которых нет

Гость
26 авг 2020 в 06:51

Хлеба и зрелищ. Хлеба не так уж и много, а вот со зрелищами, плата за которые идёт из наших полупустых карманов в бездонные мошны аффилированных фирм, явно перебор. Хватит танцев, хватит карнавалов. Это не мои слова, это Брежнев сказал Ф.Кастро, посещая Кубу.

гость
26 авг 2020 в 06:51

А я помню времена, когда ёлка была настоящая, и городок был не ледяной, а снежный.

Фантом
26 авг 2020 в 07:19

Судя по тому ,что Роскосмос решил заморозить проекты Луна и Марс - это в честь Терешковой, которая предложила обнулить ВВП.

ASUS ROG Phone 3
26 авг 2020 в 07:45

Феерическая хренотень!

Гость.
26 авг 2020 в 07:04

А сколько украдут опять??

Гость
26 авг 2020 в 06:56

Действительнo, самое время начать обсуждать новогодние праздники. Урожай собран, закрома забиты, Новые автобусы везут в разные концы города счастливых горожан. Школы полны любознательных детей. Поликлиники свободны от наплыва пенсионеров. Вторая волна так и не наступила. Самое время подвести итоги. Вот приходит новый год, будет всё наиборот.

Гость
26 авг 2020 в 07:06

Космонавты из льда будут? Тогда под ними лучше не ходить, на голову свалятся еще.

Артемий Лебедев
26 авг 2020 в 13:29

Ну будут и будут

Анджэлла
26 авг 2020 в 10:27

Частенько с Снежанной и Лилиянной посещаем снежный городок. Увлекательные горки, тематические существа из ледяных квадратиков нравятся нам. Также и конь с санями готов в любой момент прокатить нас по позёмке. Также и выбор выпечки большой - беляш, чебурек, сосиска в тесте, кюфта- безбаш, способны утолить наши оазгоряченные на морозце аппетиты. Также и много борцух на иномарках по вечерам- есть кого выбрать для романтической ночи в Баньке на Первом.