Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Челябинцам показали, как преобразят прогулочную зону в парке Пушкина
Челябинцам показали, как преобразят прогулочную зону в парке Пушкина

Гость
25 авг 2020 в 18:26

Дело шло к выборам, поплыли валом обещания и прожекты😁😁

Гость
25 авг 2020 в 18:21

На представленных эскизах на заднем фоне смог? или туман? или дым из сибири принесло?

Гость
25 авг 2020 в 18:18

А Н.Котова куда пропала?!

Гость
25 авг 2020 в 18:22

Забыли какой- нибудь хоккейный центр или больницу воткнуть и сюда?

Гость
25 авг 2020 в 18:25

ТК Пушкинский там с радостью чилябинцы примут)

абдулла
25 авг 2020 в 20:51

Подземку ещё не отремонтировали а уже за парк взялись молодцы, во темпы, стахановцы, правда только языком

Настя
25 авг 2020 в 20:27

"Рамки нерасточительства"!!!! Я щас умру со смеху.

Гость
25 авг 2020 в 22:24

Просто уберите радио-рекламу и само радио. Дайте послушать тишину и птиц.

Гость
26 авг 2020 в 08:25

Видимо пришла пора жк пушкинского)))

Гость
25 авг 2020 в 18:53

Оставьте всё как было!

Гость
25 авг 2020 в 21:24

Не нужно этого ничего, лучше туалет откройте!Хватит распиловки бабла!

Челябинец
26 авг 2020 в 07:35

Выключите стрит-радио. Приходишь отдохнуть, а тебе в уши говно килограммами кладут.

Гость
26 авг 2020 в 09:03

красивый парк зачем что-то менять провести капитальный ремонт достаточно

Гость
26 авг 2020 в 11:03

Горсаду Пушкина, в прочем, как и центральной части парка Гагарина требуется полная реконструкция. Горсад: не место отдыха, а торговая площадка с убогими, грязными киосками, особенно безобразно оформлена главная площадь, обе детские площадки времен 90-х, убогие сцена и лавочки, стоянка уборочной техники, промзона у Дворца ЖД: грязь и разруха. Туалет -ужасен. Все огорожено заборами. Пора убрать искусственные красные розы, обрамляющие веранду со скульптурами из каслинского литья. Горсад представляет эталон безвкусицы и убогости . Пустуют площади рядом с драм театром: огорожена забором и чаще на замке. Все, что здесь мы с вами пишем, скорее администрация города не читает и не учитывает при планировании ремонтных работ.

Гость
26 авг 2020 в 11:20

Горсад Пушкина необходимо полностью реконструировать. Возьмите за проект один из парков в Москве. Детскую площадку надо перенести в глубь горсада и сделать современную, красивую. Дети достойны самого лучшего. Фонтаны покрашены в ярко синий цвет: это делали лет 50 назад, сейчас это смотрится неэстетично и несовременно. Лавочек мало, негде сесть в условиях пандемии. Пропадают площади, которые используются неэффективно. Жалко , что в центре города в таком состоянии объекты культуры массового использования.

Гость Евгений
26 авг 2020 в 12:56

Не хочется быть нытиком, но...! Мы уже видели картинки преображения набережной около Краеведческого и напротив музея. А сделали лишь банальную и дешевую подделку тех картинок. Вот сохранить эти эскизы сейчас и посмотреть, что получится после "реконструкции". Такое ощущение, что просто пришла к власти новая "креативная" команда, которая нашла красивый способ "пилить" буджет

Денис
25 авг 2020 в 20:19

Может не надо, а? Пожалуйста!

Гость
25 авг 2020 в 18:24

Одни картинки а по факту совхоз из г..на и палочек.

Я.Загоруйкина
25 авг 2020 в 18:24

Пропал Парк....

25 авг 2020 в 20:39

Надо раз в неделю раздавать там кусты кизильника для всех желающих, чтобы с корнем не вырывали.

Кирилл
25 авг 2020 в 21:13

А когда будет сделана безбарьерная среда от городского сада им. А.С. Пушкина до Кировки? На театральной площади коляску приходится на руках тащить. Не раз видел как мамочкам «всем миром» помогали коляску затаскивать. Ну и площадь около мэрии - оплот издевательства над пешеходами.

Гость
25 авг 2020 в 22:58

Свежо предание...

Лариса.
26 авг 2020 в 09:01

Что то совсем непонятно: как гулять в закрытом парке?

Поэт Незнайка
26 авг 2020 в 09:27

Икра на вкус - коровники.
Насквозь промок кунжут.
Сидят во тьме чиновники
Пресс-конференций ждут.
А с поводка их спустят - кричат все невпопад:
-Через четыре года здесь будет город сад!

Гость
26 авг 2020 в 09:59

А как на счет парков и скверов на тополиной аллее, академ, ледовой арены и ньютон? там совсем негде гулять!

Гость
26 авг 2020 в 10:35

Из статьи кто-нибудь понял где и что собираются делать?

А недоделанные скверы в районе будут доделывать? Или эта рекламная компания уже закончена? Бюджет освоен: подумаешь зелень не прижилась, старый асфальт обрезали даже бордюры не стали делать. Тропинки новые проложили, а люди по старым удобным ходят, а там газон. Грустно, дело хорошее, а сделано плохо.

26 авг 2020 в 01:54

Теперь и парк уже вырубить совсем хотят? Интересно, что им неймется?

Мария
26 авг 2020 в 12:27

Ужасно смотрятся черные фонари виселицы, как будто нет более симпатичных фонарей для освещения улиц!!!

25 авг 2020 в 22:41

Наконец то хорошая власть в Челябинске в связке Котова, Егоров, Крутолапов.

Анатолий
26 авг 2020 в 11:37

У нас на Каслинской тоже когда то были две прогулочные зоны, а сейчас на их месте "Магнит" и "Куб".

Откройте все ворота в парк! Чтобы попасть в парк надо обойти забор, чтобы погулять, снова забор.
И выключите радио рекламу.
Не знаю как в этом сезоне, обычно летние кафе в парке соревнуются у кого музыка громче.
Не располагает такая обстановка к отдыху.

ОчкОвтиратель TeX👾👑
26 авг 2020 в 18:28

Всё прожектами кормят уроды, в городе вообще ничего не делается, одно воровство только у чиновников

Гость
25 авг 2020 в 20:20

Нытики на зарплате тут как тут.

25 авг 2020 в 21:37

один СЛАВИК ОТ ТЯПАЛ ПОЛ ПАРКАи не кто ему не указ скоро весь парк перейдет в частные руки и горожане останутся с носом