Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Челябинске распишут рисунками переход на площади Революции и два моста
В Челябинске распишут рисунками переход на площади Революции и два моста

С. Кутакова
25 авг 2020 в 17:05

Через несколько дней - Сентябрь. Деньги на трамвайные перекрёстки выделены и видимо уже украдены, а перекрёстки как были разрушены так и остались. Видимо об этом говорит Тесклер на плакатах, кто, дескать, освоит бюджеты, если не мы?

Гость
25 авг 2020 в 16:27

Это вместо ремонта нормального?Видимо совсем печально с выделенными деньгами.

Гость
25 авг 2020 в 16:26

А где Котова?Все?)

Гость
25 авг 2020 в 16:30

Переход..2 моста..А 3 еще столба????😂

Незаконные киоски
25 авг 2020 в 16:28

Уберите киоски незаконные на марченко 13

Гость
25 авг 2020 в 16:28

Кто сейчас мэр то? Затишье мутное!!

Гость
25 авг 2020 в 16:53

Этот колхозный гарлем мало интересен.А где сейчас тов.Котова?

Гость
25 авг 2020 в 16:31

КоНаПе то на месте или как?)

Гость
25 авг 2020 в 17:36

Разрушенные расписанные переходы, базар с антисанитарией на центральной площади - город Трудовой Славы!

Александр
25 авг 2020 в 17:38

Что то странное происходит наша администрация ваше от мира сего))))) они ещё на скальные рисунки нанесут на стены.... просто ремонт сделайте.

Будукоттеперь
25 авг 2020 в 17:40

Тефтеля говорит, что Котова воровка, вероятно чувакам не заплатят, но сам факт расписать переход, полюбому весело.

Гость.
25 авг 2020 в 19:06

Из города гетто африканское превратили!! Особенно понравилось супруге текслера !! 🤮

Гость
25 авг 2020 в 20:58

А писуары а стенах будут вмонтированы? Их не хватает там очень!

Светлана
25 авг 2020 в 16:35

Ну и зачем все эти художества? Превратили город в какую-то подворотню изуродованную. Тьфу!

Вовешка 174
25 авг 2020 в 16:51

Позорище!! Город-миллионник!

Гость
25 авг 2020 в 17:05

Хорошее решение. Только надо граффити в переходах антивандальным слоем покрыть, чтобы сверху ничего не «добавляли». Ну, и камеры помощнее поставить, а лучше сразу гаряд полиции!

Гость
25 авг 2020 в 17:11

Можно ещё чеканку, или резьбу по дереву.

Ольга
25 авг 2020 в 17:37

Безобразную «девку с караваем» сотрите раз и навсегда!!!! Уродство какое-то.

Гость
25 авг 2020 в 17:49

> будут патриотической, музыкальной тематики
Мерзость.

Ева
25 авг 2020 в 17:49

Позорище делают из города. Сделайте наконец ремонт в переходах!

Вовашка 174
25 авг 2020 в 18:07

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном челябинскомм туалете
Есть надписи на русском языке!

St_
25 авг 2020 в 19:59

А кроме этой мазни у нас благоустройства уже нет? Конечно, дёшево, давайте делать, старых стен не будет видно, на отделку тратиться не надо. Изуродовали город.

Гость
25 авг 2020 в 21:29

Когда дороги во дворах на солнечной сделают уже проехать нельзя, а они то траву садят, то дома расписывают, трактор деньгами снабжают, дворы сделайте 21 век а у нас ямы по колено, зато фонари ставят чтобы в яму не упали ум есть нет.

Гость
25 авг 2020 в 22:37

при советской власти такого не было....а было достойно. Расписывайте переходы где-нибудь на окраине, а в центре бы не надо этого

25 авг 2020 в 17:02

Ну а что? Как вариант даже! Дешево и сердито!

Гость
25 авг 2020 в 17:09

Александр Астахов.

Гость
25 авг 2020 в 18:13

сдурели что ли, патриотические граффити в переходах и на опорах моста?пусть рисуют яркое, анимешное!

абдулла
25 авг 2020 в 21:15

Водители будут любоваться картинками на мостах, те отвлекаться