Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Челябинский парикмахер, которому отказывали в салонах красоты из-за заикания, нашёл работу
Челябинский парикмахер, которому отказывали в салонах красоты из-за заикания, нашёл работу

Гость
20 авг 2020 в 19:23

Картавые певцы - это норм, а парикмахер с заиканием не катит. Совсем ку-ку 🤦🏼‍♀️

Гость
20 авг 2020 в 18:35

Бездельник начал работать, ура.

20 авг 2020 в 19:45

Еще раз напишу, что дело не в заикании, а качестве работы.

Curl Girl
20 авг 2020 в 21:49

Да ладно.

Не может быть.
Такие проблемы, мне кажется, не для уполномоченной по правам.

Есть барбершоп Black Dog, владельцем раньше был Антон Рожин - он тоже заикается.
Но он и курсы ведет, и видео снимает, и мастер-классы проводит.

Очевидно же, что легкое заикание ни для кого, кроме себя самого, не проблема.

Личное мнение
20 авг 2020 в 18:42

Давайте честно. Каждая женщина приходит в парикмахерский салон или салон красоты расслабиться и что уж греха таить, получить удовольствие, когда с ее шевелюрой что-то делают. Она приходит и мастер должен угодить. И женщины чутко улавливают дискомфорт в чем-либо. И порой даже не скажут, если не понравится, мило улыбаясь, уйдут или будут в след раз идти к другому мастеру. Женщины в этом отношении оочччень капризные, природа простите. Если Ваня справится, Бог в помощь, если нет - не обессудь. Таковы женщины. Природу человеческую, а тем более женскую не переделаешь. Искусственно поддерживать интерес это противоестественно.

20 авг 2020 в 18:47

Ладно, Юлия, о Ваших странных хобби нам известно уже достаточно много. А как насчет исполнения прямых обязанностей в должности уполномоченного по правам человека? Есть хоть что-нибудь сказать?

Здравый смысл
20 авг 2020 в 18:23

хорошая реклама уполнамоченной) скоро выборы)))

Гость
21 авг 2020 в 10:54

Очень бы хотелось узнать о результатах его работы месяца через 3-4.

Гость
20 авг 2020 в 18:33

И зачем эта информация? Всем плевать.

Гость
20 авг 2020 в 18:32

Заикание-это не дефект. Заикание-это интрига.

Гость
21 авг 2020 в 06:35

Молодец уполномоченная. А, может, она и всем остальным безработным с работой поможет?

Гость
20 авг 2020 в 20:29

Лично я люблю молчать, когда стригусь. На работе хватает общения. Заикание можно преодолеть, это я как логопед говорю.

киберчайник
20 авг 2020 в 19:53

Заикание вроде лечится?

Гость
20 авг 2020 в 22:38

Люди, что же вы такие....суровые? Ну не любите вы уполномоченного-имеете право. И голосовать вы можете против неё, Но зачем парня то оскорблять? Он ведь никого не ограбил, а работу ищет. И защищать его право на труд, как записано в старой Конституции (новую еще не читал), её прямая обязанность.