Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Челябинский санаторий, в котором сажали на карантин прилетевших из-за рубежа, сменил владельца
Челябинский санаторий, в котором сажали на карантин прилетевших из-за рубежа, сменил владельца

Весьма "информативные" стали тексты. Недавно прочел тут про троих путешественников, один из которых был ранен в Якутии, но кем, как и почему, ни слова. Вот теперь - кто владелец, так и не понял.

З. Кабэшкина
17 авг 2020 в 18:17

С кармана на карман перекинули....

Гость
17 авг 2020 в 19:55

Наверное, просто не хотят при второй волне короны снова становится обсерватором. Выхлопа никакого, а бардак разгребать после этих изолированных не всем по силам и желанию. или наслышаны о том, что обсерватор на Смолино теперь принимает осужденных из колонии поселения.. Кто-то решил устроить им каникулы. детей и инвалидов государство решило не лечить, зато всю среднюю Азию, а еще теперь и колонию "оздоравливает" на природе.

Гость
17 авг 2020 в 18:48

Любая социальная сфера, не приносящая сиюминутную прибыль в России - непрофильные активы...

Гость
17 авг 2020 в 22:21

Господин Комаров подарил своим родственникам.

Гость
17 авг 2020 в 20:06

Видать плохи у Комарова дела. Скидывает не профильные активы. Например Мечел такое уже давным давно сделал.

Гость
17 авг 2020 в 20:07

Ничего личного просто бизнес. Пофиг на рабочих.

Гектор
17 авг 2020 в 19:24

«Проблема России не в том, что бедных много, проблема в том, что богатые никак не нажрутся»

Гость
17 авг 2020 в 21:36

Какое отличный был почти бесплатный санаторий "Изумруд" для работников завода и руководство заботилось о здоровье, а сейчас рабочий от слова раб и за гроши будет работать от безысходности

Гость
17 авг 2020 в 20:32

Место просто супер, при правильном подходе можно конфетку сделать из этого санатория. Бывший мэр Давыдов там тоже начинал строительство, да потом что то бросить решил.

Гость
17 авг 2020 в 20:18

сожаем на коронтин! журналистика чээлбухи!

=)

Гость
17 авг 2020 в 20:41

Да не переживайте.
Сделают коттеджи))

Яна
17 авг 2020 в 20:50

На амз не хватает мест в детсадах.

Гость
17 авг 2020 в 22:20

ЧТПЗ продали Загорскому трубному заводу по этому и подали Изумруд. Скоро некоторые цеха на самом заводе закрывать начнут. Беда.

Гость
17 авг 2020 в 21:58

Зачем нам это знать? Для чего про это пишите?

Артемий Лебедев
18 авг 2020 в 10:45

Ну сменил и сменил

Гость
18 авг 2020 в 11:23

на ЧТЗ когда Гаврилову уберут?
Понаставила киосков на Марченко 13! Дворы не убирают, мусорки не вывозять во время,

Совок
18 авг 2020 в 12:38

ЧТПЗ владел Изумрудом с момента постройки, он его построил...