Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Во время укладки газона на проспекте Ленина в Челябинске повредили корни голубых елей
Во время укладки газона на проспекте Ленина в Челябинске повредили корни голубых елей

Гость
12 авг 2020 в 18:15

Дурдом - спилили тополя и липы у органного зала, высадили кедры, сварили их в кипитке, теперь все деревья погибли. Когда придут адекватные люди, а эти точно курят что то

Гость
12 авг 2020 в 18:14

Господи, за что нам такие руководители(((

Гость
12 авг 2020 в 18:22

Ужас какой-то,что ни день,то лажа какая-то.Одно вредительство и разрушение.Как специально все!!

Гость
12 авг 2020 в 18:20

В городе мэр есть или нет?

Гость
12 авг 2020 в 18:24

Этому городишке уже ничего не светит.Заводской поселок, застрявший в развитии в 30х прошлого века....

Гость
12 авг 2020 в 18:28

И Текслер с Котовой туда же. От Ериклинцева другого не ожидал

Гость
12 авг 2020 в 18:32

Ереклинцев всегда называет ситуацию недопустимой, но по факту ничего не меняется. Вся программа благоустройства дворов нанесла непоправимый вред деревьям. У нас во дворе также при укладке бордюров корни трактором вырывали, по факту несколько деревьев засохли сразу на следующий год, а ещё пять погибли от урагана. До благоустройства росли десятилетиями.

Гость
12 авг 2020 в 18:03

Я/МЫ Днищенск

Гость
12 авг 2020 в 18:14

Ну как так можно, загубить краснокнижные деревья. Нет, в этом городе ничего не поменяется

Гость
12 авг 2020 в 18:12

Некомпетентные руководители, которые думают только о том, чтобы освоить бюджетные деньги, не могут нанять толковых исполнителей.
Рыба гниёт с головы.

Гость
12 авг 2020 в 18:25

а где мэр Котова???? кто-то вообще руководит городом или все плывет самотеком судя по реальности?

Гость
12 авг 2020 в 18:38

Челябинск. Перманентный бардак и некомпетентность.

Гость
12 авг 2020 в 17:55

А посмотрите во что липы превратились. Полузасохшие, больные, причём все. Сколько можно реагентов на дорогу лить, что в минус двадцать все дороги мокрые.

Гость
12 авг 2020 в 18:01

одно вредительство

Гость
12 авг 2020 в 18:02

В Ленинском в прошлом году чернозем, по ул. АГАЛАКОВА УЛОЖИЛИ НА ТРОТУАР.

Гость
12 авг 2020 в 19:43

Кто эти злополучные дендрологи, которые консультируют тупых чиновников? Ну хоть одного назовите! На стене напишу имя и буду в него дротики метать ежедневно. За погубленные деревья.

Гость
12 авг 2020 в 18:02

А где разнос?!

Гость
12 авг 2020 в 18:04

Здесь прямая заинтересованность. А дальше выделение денег на посадку новых деревьев.

владимир
12 авг 2020 в 19:05

тотальный не профессионализм кругом близкие с наглыми жадными рожами

Гость
12 авг 2020 в 19:17

Это просто ужас-ужас! Ежедневно как пишут про благоустройство, то такие вот новости, гадят просто на каждом шагу.

Гость
12 авг 2020 в 19:19

А на...плитка вокруг елей, обойти их ума не хватило?Или считаете, что порубить корни-это нормально? Им бы ножки порубить...

Хулиган
12 авг 2020 в 19:29

Конечно ели живые. Засохнут они после окончания работ.

Джамшют
12 авг 2020 в 19:31

Эээ... слюшай... у нас таджикостоне никакой галюбой эли нэту.. никакой корнии нэту. Саксаул тока ест.

12 авг 2020 в 20:40

Бог нам этих начальников не посылал, выгоним - побегут так, что пятки засверкают. Но мы же их не гоним, а молимся о ниспослании новых и лучших.

Гость
12 авг 2020 в 21:19

Это не кончится никогда, власти не понимают, как озеленить город. Поэтому почти все новые саженцы крупномеры мертвые

Гость
12 авг 2020 в 18:52

У нас в городе все не так, день понос, день запор, когда же наладится, закипит жизнь в городе в лучшую сторону??

Гость
12 авг 2020 в 19:54

Когда нам наконец повезёт и у руля будут умные толковые люди???

автоответчик мэрии
12 авг 2020 в 18:35

Ждите разноса Ждите разноса Ждите разноса

Гость
12 авг 2020 в 18:55

Бардак в городе процветает, сидящие у кормушки рубят бабло, не смотря ни на что и не считаясь с никем. За что не возьмутся- всё через задницу. Только хуже делают. Вредители и казнокрады.

рузсофоб
12 авг 2020 в 19:38

Как-то, было время, бог пожаловал урузсу стеклянный член...
Так вот урузс и член разбил, и руки порезал (С)

Гость
12 авг 2020 в 21:27

Земляки, ну даже медведя и мартышку можно научить на велосипеде ездить. Так неужели нельзя научить чиновников работать? Они борзеют от безнаказанности. А безнаказанность их - от нашего равнодушия.
Мы им платим зп за уничтожение лесов, озер, газонов, лесных насаждений. Это безобразие!

Кашерный
12 авг 2020 в 21:27

Ну что товарищи, факт хулиганства Борщёвым признается, какие будут предложения?
- Я предлагаю поставить Борщёва на вид и разойтись по домам.
"Афоня".

Гость
12 авг 2020 в 22:27

Рукожопые

Гость
12 авг 2020 в 23:38

Все это "благоустройство", рулонные газоны, срубание и пересадка деревьев - это просто освоение бюджета. Чем больше потратишь - тем больше своруешь... А для реального благоустройства все это нафиг не надо, живая трава и естественно растущие деревья даже лучше. Только денег на них не "освоишь".

Гость
13 авг 2020 в 01:40

Ереклинцев вырубил Алое поле. Кончил этот зелёный оазис. Теперь там гуляет ветер, в обнимку с безродными псами. Теперь бегает, агитирует за местную ячейку Единой России голосовать, что якобы если Единую Россию выберут, то она поможет с выделением денег на озеленение Алого поля.
Понятно, что Ереклинцев абсолютно несамостоятельный мальчишка. Ему что скажет Котова, то он и делает. За это Котова его ценит и держит на хорошем счету.
Вот честное слово, лучше бы они вообще этим благоустройством не занимались. Всё их благоустройство оканчивается ещё большей разрухой и запустением. И по каждому факту благоустройства маячат уголовные дела.
Ну сколько можно воровать? Город весь разграбили. Нет, всё мало.

Гость
12 авг 2020 в 19:21

Это успех. Сначала истукан большевистского предателя России теперь елки вокруг истукана. "По мощам и елей!!!"

Гость
12 авг 2020 в 21:39

Ничего не меняется, опять подряды раздают по своим знакомым, почему подряд на благоустройство набережной отдали магнитогорской конторе? Там даже Струговец не поменялся.

Гость
12 авг 2020 в 23:55

Ели около лица Эйнштейна засохли именно по этой причине: повредили корни, укладывая дорожку через газон

13 авг 2020 в 00:14

😠😠😠😠😠

Гость
13 авг 2020 в 06:22

Предупреждением отделался подрядчик??
Ну это...

Гость
13 авг 2020 в 13:11

потамучто Чиновники выполняют поручения сверху, грабить, унижать и растаптывать землю русскую.

Ирина
15 авг 2020 в 09:15

Что наша страна станет такой, просматривалось ещё 30 лет назад. Культура, духовность, профессионализм - вон из страны. Деньги, власть, вседозволенность - вот главное. Забыли про качество. Нанимают дешёвую рабочую силу, у которой голова там, откуда растут ноги