Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Фонтан в центре Челябинска зацвёл второй раз за месяц
Фонтан в центре Челябинска зацвёл второй раз за месяц

Гость
12 авг 2020 в 14:47

Это единственный фонтан в мире, причем первый! Поэтому не знают, как его чистить и содержать. Были в Европе раз 7, в разных странах, в том числе и в северных(Швеция), там этих фонтанов дофига, в каждом сквере, и везде детвора резвится, ни один не цветет.

Гость
12 авг 2020 в 14:51

Какой мэр-такой и фонтан...

Гость
12 авг 2020 в 14:54

Днище, оно и есть днище). В такой помойке хватит одних труб заводских да КБ).

НАТАЛЬЯ ВРАЧ.
12 авг 2020 в 14:55

ЛЮДИ МОЮТ РУКИ ПОЭТОМУ ФОНТАН ЗАЦВЕЛ..ХУЖЕ БРЕДА НА БЫВАЕТ

Место проклятое...

Макс
12 авг 2020 в 15:18

Турецкие бассейны не цветут, а моют там не только руки и тела, но многие даже едят и живут в них. Система очистки для челябинских инженеров видимо уже настолько сложна, что проще руки не доставать...

Вавашка 174
12 авг 2020 в 16:06

Предлагаю огородить фонтан шумозащитными заборами из профлиста по рецепту Н.Котовой!

Гость
12 авг 2020 в 15:31

Ну и город, каждый день шняга какая нибудь, ничего сделать толком не могут. Хозяина у города нет, одна бездарщина цветет.

Тупой агроном
12 авг 2020 в 14:52

Ого. Два раза в год - урожай?

Вавашка 174
12 авг 2020 в 15:59

Тут без разноса прям никак!

Aртемий Лебедев
12 авг 2020 в 15:47

Ну зацвёл и зацвёл

Гость.
12 авг 2020 в 15:26

Кошкин стыд!! Когда в этом днищее нормально то всё будет??? А текслер хто если не мы аа???

Гость
12 авг 2020 в 16:46

А что молчат мэр и ее заместили? Когда уже работать то начнем??!! Вату катают годами.

Ева
12 авг 2020 в 16:39

Удивительное -рядом! Мы в детстве (с 1984-90 год) купались в этом фонтане в жару и монетки доставали всей дворовой детворой, т.к жили все рядом на пл.Революции, 1 и на Цвиллинга ,38 и 40, и никогда вода в нем не цвела, я ее даже грязной не помню. Примерно раз в месяц его отключали на профилактику, а так он всегда работал. И его прошлый внутренний дизайн был интересней что ли, был круг в центре и маленькие кружочки по периметру и из них била вода, и внутренняя часть была из белого мрамора, наверно по этому и цвет воды всегда был прозрачным.За ним всегда присматривал пожилой мужчина, наверно дворник, он и нас детвору гонял с газонов и не разрешал ходить по нему, только по дорожкам. Думаю,что сейчас в фонтан добавляют реагенты, поэтому и цвет такой,сплошная химия((

Гость
12 авг 2020 в 15:39

кошкин стыд..олешкин срамм...

Гость
12 авг 2020 в 15:38

Почему разноса нет?! Куда пропала тов.Н.Котова???

Гость
12 авг 2020 в 15:46

Я/Мы Септик Фонтан

Гость
12 авг 2020 в 15:45

Не в купальщиках дело. Походу фонтан это на совести всяких Изитулло с братьями, слепили из г..на и палочек так, как арыки мастерят в аулах и тех, кто руководил и поручал.

Текслеру
12 авг 2020 в 16:07

Уважаемый Губернатор! Обновите команду в Советском районе, т.н. группу Рыльских- Овчинников, и их ставленников типа Макарова!
Тогда у Вас не только рейтинг вырастет, но и район заживёт и подобного бреда и " распилов" бюджета станет куда меньше!

Ольга
12 авг 2020 в 17:31

Просто надо чистить, а не искать отговорки. Все, как обычно.

Вовашка 174
12 авг 2020 в 15:16

Из - за того, что там алкаши бултыхались второго августа?

12 авг 2020 в 14:56

вот так новость

Гость
12 авг 2020 в 15:27

после десантников вдв... что они там делали... столько девах было с ними... )))

Гость
12 авг 2020 в 15:36

На фото прям большой общественный писуар😁😁😁

Гость
12 авг 2020 в 15:52

Квакушек не видно???😂😜

Удивительно не правда ли, днём там купаются мещане с детьми, а ночью люмпены моются и стираются!

Гость
12 авг 2020 в 21:12

Фонтан, фонтаном. А в центре города отключили холодную и горячую воду на сутки.как хотите, так и живите. Придётся из фонтана водой пользоваться.

абдулла
12 авг 2020 в 22:06

Обслуживает изотуло, когда переходом не занят

Гость
12 авг 2020 в 23:14

нормальный Челябинский фонтан. Челябинск на столько суров...

Гость
12 авг 2020 в 23:56

А до публикации этого нельзя было сделать?

ванька
13 авг 2020 в 00:07

Помойка под носом у администрации, совсем работать не хотят

Гость
13 авг 2020 в 13:20

это лечебные водоросли. бабки намазывают их на бёдра для лечения целлюлита.

Гость
12 авг 2020 в 16:04

Поставьте ограждения вокруг фонтана, чтобы животные не могли мочиться в него и купаться там.

12 авг 2020 в 14:49

Надо просто нанять воздушного десантника охранять фонтан, чтобы он стоял в нем в состоянии алкогольного опьянения и отгонял конкурентов - любителей покупаться в неположенном месте. Главное чтобы он друзей втихаря не водил.