Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Специалисты соцзащиты начали принимать челябинцев через окно
Специалисты соцзащиты начали принимать челябинцев через окно

11 авг 2020 в 17:12

СКОРО ПРИ НЫНЕШНЕЙ " СИЛЬНОЙ " ВЛАСТИ БУДЕМ ГОЛУБЕЙ ПОЧТОВЫЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.. И ПЕШКОМ НА РАБОТУ ХОДИТЬ... ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ , ЧТО БЫ ГДЕ В ГЕРМАНИИ ( ДРУГИХ РАЗВИТЫХ СТРАНАХ ) БЫЛО БЫ НЕЧТО ПОХОЖЕЕ.. БРЕД БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД..

Татьяна
11 авг 2020 в 17:06

Весь город работает, открылись кафе, магазины, везде толпы народа. Не понятно, почему гос. органы, которые должны обслуживать население, такие как соц. защита, ЖКХ, служба занятости и др. все еще не работают в обычном режиме?

Валера
11 авг 2020 в 16:39

А соц защита чем от МФЦ то отличается. Как сидели там ничего не делали так и сидят. Потом какие то нелепые ответы готовят

Гость
11 авг 2020 в 16:36

Работа в режиме одного окна, так сказать.

Гость
11 авг 2020 в 16:56

как в деревенской разливайке у бабы Кати!)))

Гость.
11 авг 2020 в 17:09

Ух ха ха ха !! Вот это днищее!! В правление текслера ещё больше народу уедит !!

11 авг 2020 в 17:13

ОЧЕВИДНО ТАК В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ПЫТАЮТСЯ "ПРОРУБИТЬ" ОКНО В ЕВРОПУ...

Гость
11 авг 2020 в 17:14

В Металлургическом р-не так-же, на главном входе объявление висит что принимают документы на льготы через окно и стрелочка показана куда идти, идёшь по стрелочки, а там ещё одна, вообщем казаки-разбойники.

Гость
11 авг 2020 в 17:26

В Челябинской области продолжается рост безработицы. На 11 августа зарегистрировано 85534 безработных жителя (для сравнения: 1 марта — 22939 человек). Кроме того, более 12 тыс. человек работают в режиме неполной занятости.
Как сообщается на сайте Главного управления по труду и занятости Челябинской области, уровень зарегистрированной безработицы в регионе на 11 августа — 4,57 (на 1 марта — 1,22).
Из общего числа безработных долгое время не работают 19797 человек (23,1%), впервые ищут работу 19562 человека (22,9%).

Гость
11 авг 2020 в 16:46

Всё так в России - через одно заднее место , только чур не обижайтесь .

Гость
11 авг 2020 в 17:00

А что не так? Вечно не довольные. Ведь сотрудники соцзащиты в приеме документов никому не отказывают. Найдутся такие нудные люди, обязательно из мухи слона сделают.

гость
11 авг 2020 в 17:10

Вы ещё в ПФР Тракторозаводского района не были, там люди ожидают приема на улице под дождём

Гражданин
11 авг 2020 в 17:24

74.ру а вы освятите тему того как пособия обещанные с 3 до 7 рассматривают по 3 месяца вместо 20 рабочих дней. Как Курчатовское УСЗН не отвечает ни на звонки ни на письма и открыто пишут на своём сайте "не звоните и не пишите - отвлекаете"

Гость
11 авг 2020 в 19:26

Все работают, а госслужащие боятся заразиться. Зарплату то все равно из бюджета выплатят, зарабатывать не нужно.

11 авг 2020 в 19:58

Не работают, те кто не хочет работать, хотят халявный стаж и пособия получать. Работаю в кадрах, предлагаешь сокращённый работникам работу, а они отказываются. Им сейчас пособия все увеличивают и увеличивают, и льгот до хрена. Зачем работать? У нас, кто не работает теперь, тот ест, а раньше статья за тунеядство была

Гость
11 авг 2020 в 17:08

Ходить не нужно и то что можно через госуслуги это хорошо, но там поставят статус принято и на этом все, рассматривают на пособие с 3-7 лет уже больше месяца

Гость
11 авг 2020 в 17:20

Сегодня по телефону с ними общалась по поводу выплат от 3 до 7лет, ибо заявление подала в начале июня и на госуслугах до сих пор статус - принято к рассмотрению. И что вы думаете мне там ответил специалист. Она говорит мы отправили запрос в МВД чтобы там подтвердили регистрацию ваших детей, а ответа от них нет и когда будет неизвестно, ибо система не работает уже второй месяц. Говорит начальство в курсе данной проблемы но проблема почему то не решается. Так что говорит если вам не трудно, то принесите копии документов подтверждающих регистрацию детей, а то неизвестно сколько ещё ждать придётся. Дак вот копии принесла и уже сегодня на госуслугах статут поменялся на "выплата назначена".

122
11 авг 2020 в 17:45

Днище это тот народ, которым ровно на месте не сидится, и прут со своими бумажками! Сдали вы эти документы сидите ровно на жопе! Даааак неееет надо все пороги отбить весь телефон разорвать! А работники соцзащиты всю вашу засранку подтирают, а система у них никогда не поменяется, з/п 12тыс,отношение начальства и такого народа как "днище" не лезет в никакие ворота! Всюду эти жалобы жалобы.... вот если даже через окно хотя бы не приняли... нажаловались бы сразу.... нормально принимать с выше не дают! Министр Буторина! Проснитесь сделайте для своих работников хоть что либо! Это ведь дибилизм не дай бог там работать и зарабатывать как нищеброд.... Крик души не для себя!!!! P. S Студентка 3 курса ЧЮК которая проходила практику в одной из соцзащит!

11 авг 2020 в 16:38

Пикантный, фривольный заголовок...

Гость
11 авг 2020 в 16:59

Служба занятости Курчатовского так и работала в мае-июне, может и сейчас так

Гость
11 авг 2020 в 17:08

Конечно так меньше риск заразится. У нас даже рекомендация была "По возможности работать с открытыми окнами. При невозмозности - регулярно проветривать

Гость
11 авг 2020 в 18:41

Центр занятости населения, свердловский проспект 14, так же через окошко работают

Гость
11 авг 2020 в 18:41

Цзн так же работают

Гость
11 авг 2020 в 22:11

Умные и внимательные граждане при просмотре видео явно услышали, что в окно постучали и сотрудник как адекватный человек отреагировал и пообщался с человеком а это значит что приём не производился через окно!!!!

Гость
11 авг 2020 в 22:21

А мировые судьи когда работать начнут?

Гость
11 авг 2020 в 22:50

там где деньги выдают, власть так работает, так же в цзн. А вот где деньги принимают от населенич -все работает. Это специально, чтобы люди не ходили за деньгами

Гость
11 авг 2020 в 22:53

а сегодня разве погода распологает в шортах ходить?

Гость
11 авг 2020 в 23:09

мне нужно взять справку из соцзащиты, что я не получила пособие при рождении ребенка (20тыщ которые), надо мужу на работу, чтоб там его оформить. Через элктрон услуги эту справку не взять, что делать? до соц,защиты не дозвониться, хотела спросить как ее получить , может кто подскажет?

Гость
12 авг 2020 в 00:21

В Чесме также через окошко работают,там тоже записка висит!

Гость
12 авг 2020 в 00:19

Почти одни мужики за пособиями😂

Гость
12 авг 2020 в 13:34

Идите туда, поработайте за 13 т.р., пособлюдайте все установленные сроки, примите на себя все "помои" и от граждан, и от вышестоящих органов, тогда и будете рассуждать по вопросу "ничегонеделанья".