Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На полигоне бытовых отходов объяснили очередь из челябинских мусоровозов
На полигоне бытовых отходов объяснили очередь из челябинских мусоровозов

Челябинец
11 авг 2020 в 14:33

На Автодорожной 10
Организована Свалка из Бытовых Отходов !
Куда смотрит Министерство Экологии !
Прокуратура !
Что за Бардак !
Где Телевидение
Где общественники ?

Валерию Карловичу Г
11 авг 2020 в 14:59

Наведите порядок в городе
Только местный Житель
Будет душой болеть за родной город
Варяги ( москвичи) не способны это сделать !
Они отбудут свой срок ! Наворуют !
Наберут кредитов за Челябинцев
и сбегут !
Очень просим Вас - вступитесь за Область !

ГУСТЬ
11 авг 2020 в 14:13

ГДЕ БАБКА? КОГДА НАЧНЕТ РАБОТАТЬ??? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? ЭТА РАЗРУХА УЖЕ ДОСТАЛА!!! ДОСТАЛИ ЭТИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИМПОТЕНТЫ!

Гость
11 авг 2020 в 15:51

Разнос срочно! 3 шт! Где пропала тов.Н.Котова?!

Гость
11 авг 2020 в 14:10

Жаль нет возможности добавить фото нашей мусорки, каждые выходные битком, кстати и сегодня ничего не вывезено

Марго
11 авг 2020 в 14:20

74! Требую обратить ваше внимание на новый мусороперерабатывающий завод в черте города!
За Цинковый завод едут мусоровозы друг за другом, в безветренную погоду вонь стоит невозможная. А потом она вся на город идёт.
Проясните, пожалуйста, ситуацию! Неужели вот так просто построить полигон и дать разрешение на его работу в городе?!

Гость
11 авг 2020 в 16:45

Рабочая обстановка, очередь из 5 машин, а город задохнулся в мусоре. Комс.пр 88а/86а/Молдавская 17а - мусор аж на дороге, и запах соответствующий. Рядом детский сад. Предполагаю что это не одна такая мусорка по городу. НО!!!! Проблемы нет, все хорошо, все в рабочем режиме!!! Верим!!! и идем платить за ТКО!!!"

Гость
11 авг 2020 в 17:29

В Челябинской области продолжается рост безработицы. На 11 августа зарегистрировано 85534 безработных жителя (для сравнения: 1 марта — 22939 человек). Кроме того, более 12 тыс. человек работают в режиме неполной занятости.

Как сообщается на сайте Главного управления по труду и занятости Челябинской области, уровень зарегистрированной безработицы в регионе на 11 августа — 4,57 (на 1 марта — 1,22).
Из общего числа безработных долгое время не работают 19797 человек (23,1%), впервые ищут работу 19562 человека (22,9%).

Василий Зурабов
11 авг 2020 в 17:53

Правильно решили и Шаль и Гехт и Одер и Шмитд- мусор надо валить в Коркинский разнёс и поливать его специальной нано кислотой, тогда он весь перегниёт . Так решим вопрос и со свалками и с вывозом! Да и засыпем Коркинский разрез, а то опасно, в такую яму можно упасть, за грибами пойдём , ночь наступит, мы не заметим и упадём.

Гость
11 авг 2020 в 16:22

Так свет то отключался в воскресенье, а срыв во вторник. Они генераторы запускали сутки?

Гость
11 авг 2020 в 14:29

Получается что ЦКС нагло врет и валит все на дожди, лишь бы не вывозить мусор, а деньги собирать готовы всегда? Перерасчёт оплаты ЦКС сделает?

Евгений
12 авг 2020 в 11:39

Вот эти три конвейерные ленты с парой рук возле каждого - это современный технологичный завод по переработке мусора? На город-миллионник и прилегающие территории? И отключение этих трех смешных агрегатов от электричества может вызвать мусорный коллапс? Не смешите людей! Сколько тонн мусора в час могут перебрать эти бедолаги? Куда с конвейера расходятся потоки мусора по типу? Какова емкость складов для хранения пластика, бумаги, металла и прочего? Где договора с перерабатывающими предприятиями и транспортными компаниями по вывозу на переработку? Где документы о реальных трансферах? Их нет, как мне думается. Потому что это "предприятие" - еще одна огромная яма, в которую по размытой дождями грунтовке самосвалами свозят ничуть не сортированный мусор.

Гаттарский Бурмат
11 авг 2020 в 14:01

На фото Челябинское метро или там ещё хуже?

Д.В.
11 авг 2020 в 18:23

Летуны пошли ВОН из Челябинска!

Гость
11 авг 2020 в 14:24

да не сюда их, не сюда, а в Дебальцово! Ну, можно и сюда... Как раз, канава для канавы.

Петр
11 авг 2020 в 22:01

На Захаренко 11В мусор уже во двор с мусорки прилетел, крысы с собаку ростом уже ходят, а не бегают....