Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Челябинске сорвали график вывоза отходов из-за забуксовавших на полигоне мусоровозов
В Челябинске сорвали график вывоза отходов из-за забуксовавших на полигоне мусоровозов

Гость
11 авг 2020 в 12:08

ГДЕ ЭТА БАБКА ОПЯТЬ?! ОНА ВООБЩЕ ХОТЬ КАК ТО БУДЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ ГОРОДА???

Гость
11 авг 2020 в 12:24

Прокуратуре пора обратить внимание на нарушения законодательства в части обустройства на полигоне и особенно на деятельность регоператора. Впереди три месяца дождей, а ООО ЦКС и без дождей не соблюдает периодичность вывоза ТКО, тыкают в свои отчёты ГЛОНАСС, только мусоровозы не забирают ТКО. Перерасчёт за неоказание коммунальной услуги будет?

Гость
11 авг 2020 в 12:11

"В связи с погодными условиями размыто дорожное покрытие"
зачем врать?
Дорожно покрытие размыло в связи с тем, что оно или не было сделано вообще или с грубейшими нарушениями и воровством.

014
11 авг 2020 в 12:30

Руководство города и области занято фестивалем стрит-арта и планами постройки Центра олимпийской подготовки хоккеистов, а заниматься мусором не модно.

Гость
11 авг 2020 в 13:20

Мусор не вывозят уже 3 дня. Ленинский. Опять кучи,ток не тефтелевы а котовы!😂

Гость
11 авг 2020 в 12:06

Требуем разнос!!! Где тов.Котова опять?

11 авг 2020 в 12:13

Никудышному танцору...

Гость
11 авг 2020 в 12:18

Т.н. мэр Котова! Каждый день в городе бардак на бардаке.Что за........!?

Гость
11 авг 2020 в 12:16

При Юревиче было лучше!

Гость
11 авг 2020 в 13:09

Котову в отставку,не годится она,ей только бумажки перекладывать

Гость
11 авг 2020 в 13:17

Прикольно придумали! Первый раз же дождь в Челябинске. Никогда не было и вот опять!
Сложно представить, что будет, когда вдруг зимой неожиданно снег выпадет! Вообще мусором зарастём

Гость
11 авг 2020 в 13:30

Кошачий коллапс надвигается?)

Гость
11 авг 2020 в 12:54

В Челябинске приступили к монтажу контейнерных площадок в частном секторе. Всего планируется установить 637 штук. Об этом в понедельник, первого июня, на аппаратном совещании в администрации рассказал вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов.
- На этой неделе приступаем к монтажу, - отчитался выступающий.
ГДЕ УСТАНОВИЛИ ЗА ПРОШЕДШИЕ ДВА МЕСЯЦА? Напишите адреса, хочется приехать посмотреть насколько это правда

Гость
11 авг 2020 в 11:59

какой мэр-такой и город!

Гость
11 авг 2020 в 12:25

Не понос, так золотуха!!!

Гость
11 авг 2020 в 13:28

Это точно уже днище!

11 авг 2020 в 12:18

Всякое бывает, сознательные граждане в эти напряженные дни постараются поменьше оставлять отходов и будут хранить их дома, а свиньи опять понесут свои помои складировать в виде горы и потом прихрюкивая обвинять в этом власть.

Гость
11 авг 2020 в 12:07

Изначально предусмотреть подобную проблему- не судьба?

зрители разносов
11 авг 2020 в 12:32

Разнос будет сегодня?

Гость
11 авг 2020 в 12:08

Путин во всём виноват! Вот если бы у водятлов были зарплаты под двести штук - проблем не было бы! Ик!

Гость
11 авг 2020 в 15:37

Интересно, а весной как мусор вывозился, когда снег растаял? Ведь было также мокро , грязно, скользко!

11 авг 2020 в 15:45

В отставку такого руководителя, который не догадался пустить мусоровозы в обход весов, если въехать на них не возможно. Не золото перевозят, можно было записывать среднюю массу или вообще ничего.

Гость
11 авг 2020 в 18:13

Большие 5-ти тонные контейнеры под крупный мусор убрали, бытовой мусор еле как вывозят (всё благодаря мусорной реформе) и вот теперь названа причина неудач:дожди размыли дорогу. И ведь сами себе верят! Хочется процитировать Лаврова (очень точное определение этим деятелям), но модератор не пропустит. Скажу так: не умные люди, блин.

гость
11 авг 2020 в 12:26

в 2020 году в Скрепностане дороги на свалку без покрытия....Португалию уже обогнали или как??? Кто то еще ждет супервакцину от рукожопых?

Гость
11 авг 2020 в 17:21

К нам в деревню вообще не ездят, а квитанции исправно шлют.