Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Минздраве рассказали, сколько челябинцы стали пить в пандемию коронавируса
В Минздраве рассказали, сколько челябинцы стали пить в пандемию коронавируса

гость
7 авг 2020 в 13:08

что за данные, я вот например, с начала пандемии каждый день теперь выпиваю по 2-3 соски пива, раньше раз в неделю.

Гость
7 авг 2020 в 13:56

В "нерабочие дни" только бюджетники отдыхали. Получается они самые пьющие

Гость
7 авг 2020 в 13:15

Вот на счет первой недели истину глаголят.
Помню, по дороге домой, зашел в соседнюю КБ купить сока/газировки - народу было, мама не горюй. Больше, чем за пивом на рубеже 90-х.

Мы Русские - С нами Бгг
7 авг 2020 в 13:06

На что пьют то? Или последние копейки в кб оставляют? Так то качественный алкоголь недешевое удовольствие, даже с приличной з/п.

Гость
7 авг 2020 в 13:25

Пьют водицу-чай-кофе. А тут уместен термин "бухают"

гость
7 авг 2020 в 13:39

Неужели минздраву в разгар эпидемии больше заняться нечем? В остальном порядок полный?

Гость
7 авг 2020 в 13:49

Стали не пить, а употреблять алкоголь. А ещё посёлки остаются не "без света", а без электроэнергии.

Полковник в отставке
7 авг 2020 в 13:46

Международный день пива отмечают ежегодно в первую пятницу августа - в 2020 году праздник, который неофициально проходит в более чем 200 городах мира, выпадает на 7 августа
Международный день пива – это праздник всех тех, кто хоть как-то связан с производством и распространением этого продукта, и конечно же всех любителей этого хмельного напитка.

Гость
7 авг 2020 в 13:49

А чего удивляться-вот оно истинное лицо жителеэтого города! Вернее кто тут теперь остался жить и кто сюда приехал. Нормальных людей по пальцам пересчитать можно.

Артемий Лебедев
7 авг 2020 в 13:31

Ну стали и стали

Гость
7 авг 2020 в 14:42

А через неделю кончились деньги-а помощь от пукина не добралась

Гость
7 авг 2020 в 15:12

а что еще делать, задавили уже депресняком про ковид, отпуска нет, все перекрыли, а что открыто - то нам туда не надо

Абориген
7 авг 2020 в 15:32

Враньё! Хотел я на днях пивка попить, зашёл в самый известный магазин и обалдел от цен! Средний класс с доходом 17 000 рублей может позволить себе уже ничего.

Гость
8 авг 2020 в 03:00

Про наркотики не спросили. Количество потребителей бешено растет. Уже значительно превысило 2019.

Их намного больше.
Их не госпитализируют.
Они погибают.
А потом ЗАГС об этом статистику скрывают.

Гость
7 авг 2020 в 16:12

Может просто вызывают реже.

Гость
7 авг 2020 в 16:26

Да все пьют, даже больные, оклемаются немного и опять пьют.

советский
8 авг 2020 в 17:19

Где бесплатные тесты на Ковид 19?

Гость
9 авг 2020 в 00:10

Челябинск - чемпион по спиду !

Гость
9 авг 2020 в 00:14

Молодёжь вся сидит на таблетках. В подьезде около мусоросборника - глаза на выкат. Выгнали их с соседкой. Будующее россии.........

9 авг 2020 в 01:57

Губит людей не пиво-губит людей вода, да!