Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ниндзя и световое шоу на стенах панельки: смотрим, как стартовал «Культурный код» в Челябинске
Ниндзя и световое шоу на стенах панельки: смотрим, как стартовал «Культурный код» в Челябинске

Грешник
2 авг 2020 в 05:46

Чет я не понял, а что массовые мероприятия уже разрешили?? И маски тоже отменили, ау Текслер??

Гость
1 авг 2020 в 23:58

Что делают Ниндзя (японские шпионы) на русской земле?

Павел
1 авг 2020 в 23:58

Судя по карте, где будут рисунки, то только Академ Риверсайд участвует в фестивале. Почему? Челябинск-то большой город.

ОПГ-Озеро!
1 авг 2020 в 23:43

Организаторы фестиваля — некоммерческая организация «Россия — страна возможностей». Они обеспечат участников всем необходимым для работы. Для этого уже закуплены 7000 баллончиков с краской и около 200 банок грунтовки.

А где медицинские маски в этом прайсе?))) После презентации ждем новых пациентов в городских больницах?)))

Гость
2 авг 2020 в 00:03

Эх, крутолапов але але
Котова мерша разносоле
Мурал и шоу ах благодать
А ночью выброс - едрена мать!

гость
2 авг 2020 в 10:48

Пипец...наскальная живопись... вместо каждодневной кропотливой, планомерной, грамотной работы по благоустройству города. "Потемкинские деревни" раскрашенные фанерные избушки, а весь город в грязи и разрухе, во дворах как после бомбежки, рельсы у трамваев провалились давно, гремят как танки грохочут, особенно на площади падших...пипец

Лариса .
1 авг 2020 в 23:42

Фуфло это. Для невзыскательных.

кремлебот.
1 авг 2020 в 23:33

Интересная новость. Однако. Однако такое ощущение, что слово "культурный" теперь имеет значение "развлекательный".

Гость
2 авг 2020 в 00:03

Потом придет какая нибудь тетя Клава из соседней школы и заставит гастарбайтеров все. Ибо не положено. По норме все должно быть одинаково унылым и серым, так заведено тут и так будет всегда.
Даже небо как серая слизь ползет над городом круглый год.

Гость
2 авг 2020 в 06:59

Следующим этапом будет тендер от администрации на смывание всех граффити по минимальной стоимости

Анатолий
3 авг 2020 в 16:47

Всех железнодорожников с прошедшим праздником ! Я совсем про него забыл.

Гость
2 авг 2020 в 08:29

Нарисуйте член

Инна
2 авг 2020 в 08:10

Почему только северок, что в другие районы стыдно приглашать?

Гость
2 авг 2020 в 09:12

Ура! наконец-то наша деревня с серыми блочными многоэтажками хоть немного станет похожа на город! Творческих успехов ребятам, обязательно заценим все муралы и граффити!

Не челябинец
1 авг 2020 в 23:58

Культура? В быдлочелябинске? Ха-ха.

Гость
2 авг 2020 в 08:58

Где закон о тишине? Едем на работу невыспавшиеся, вчера вопли до глубокой ночи

Анатолий
3 авг 2020 в 16:40

А жителей дома спросили, на фасаде которого появится этот "шедевр" или у нас как всегда "По просьбе трудящихся"?

Гость
1 авг 2020 в 23:36

грибок — это не слишком опасный вид болезней, который грозит только дискомфортом и плохим запахом.

Лариса .
2 авг 2020 в 00:11

Снова сделала свою "волшебную настойку" для огурцов, ведь после неё огурцы только успеваю собирать
так вот, вместе с ней, тоже раз в 10 дней, я опрыскиваю листья огурцов, чтобы к ним не приставала никакая "зараза".

Гость.
2 авг 2020 в 00:09

А мазай и зайцы участвовать будет?? А то всю округу возле центрального рынка своими надписями разрисовал придурок!!

2 авг 2020 в 00:09

Не статусный, наверное, фестиваль, а страусный. Башку в песок. гузку кверху, и реальность уже другая - с ниндзя, культурным Крутолаповым и увесистым альбомчиком сусальных раскрасок.

Антон
2 авг 2020 в 10:07

как хорошо что есть отключения просмотра комментариев)

Гость
2 авг 2020 в 12:06

Хорошо если город станет лучше! Больше для автомобилистов делают кто там гоняет.

Артемий Лебедев
2 авг 2020 в 12:54

Ну стартовал и стартовал

ХВАТИТУРОДОВАТЬГОРОД
2 авг 2020 в 16:53

#хватитуродоватьгород

гость
3 авг 2020 в 10:48

как всегда украшают только Северо-Запад, и благоустраивают район,а вот Ленинский вообще всеми забытый район или боитесь там вносить культуру

Гость
1 авг 2020 в 23:38

Вот о чём писать надо, а не про бузотеров недоделанных.

Гвоздь
2 авг 2020 в 01:33

Десантура с праздником!!!!