Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Ураган разнёс Металлургический район Челябинска. Вырванные с корнем деревья и посёлки без света
Ураган разнёс Металлургический район Челябинска. Вырванные с корнем деревья и посёлки без света

31 июля 2020 в 22:26

Как человек к природе, так и природа к нему.

Гость
31 июля 2020 в 23:00

Как жалко наши любимые ЧМЗовские ели!

Гость
31 июля 2020 в 22:36

Блин, так жалко ёлку:( И остальные деревья:( И так их мало у нас осталось, ещё и ураган.

Палыч
31 июля 2020 в 22:30

А вот интересно, страховые будут возмещать ущерб за повреждения автомобилей сломанными деревьями по осаго или как и положено мошенникам кинут как обычно?

Александровна.
31 июля 2020 в 23:20

В частном секторе Першино у нас теплицу унесло, поликарбонат весь вырвало, один железный каркас остался, и отнесло от места где стояла метров на пять.. Несколько лет стояла нормально, а тут унесло, как увидели, просто в шоке были..Абрикосовое дерево сломалось, яблоки все посшибало, помидоры сломались, и это все за несколько минут..😢

гость
31 июля 2020 в 22:20

Пипец и не одног нормального видео...(((

Лариса
1 авг 2020 в 07:34

Курбан-Байрам, однако? Аллах акбар!

гость с ЧМЗ
31 июля 2020 в 23:40

Да, не задался денёк, рама с балкона упала, во дворе все новые пластиковые мусорные баки опрокинуло, завалы рухнувших деревьев. Был в это время на С/З, там сухо и ветерок умеренный.

Гость
1 авг 2020 в 01:19

вот последствия вырубки леса в сибири, да и вокруг челябинска

Гость
1 авг 2020 в 08:42

Да на чмз и не заметно изменений. Вообще весь город разруха, как после урагана.

Гость
1 авг 2020 в 07:50

Как люди относятся к природе - так и природа относится к людям.... продолжайте вырубать деревья, отравлять почву, воду, воздух и скоро такой вид как люди, просто перестанет существовать...

Ризван
31 июля 2020 в 23:08

Это на за то что ныли сегодня. Утром

Гость
31 июля 2020 в 23:56

По данным аэпортовской метеслужбы в 18:30 местного ветер был 10 м/с с порывами 30 (!) м/с.

Роман
2 авг 2020 в 16:15

Тем, кто пишет про обрезку.
Наоборот, повалило обрезанные слабые деревья и новую поросль на них.
Есть, конечно, исключения, как ели перед ДК, но они, действительно, очень старые.

И вот после такого, этим "обрезчикам" я бы руки обрезал и пришил на нормальное место заново. Город действительно в жопе. Деревья спиливают. Транспорта нет. Экология всё хуже. Теперь можно смело добавить убитую медицину.

Гость
31 июля 2020 в 23:15

Я/МЫ - Хабаровск!

Гость
31 июля 2020 в 22:40

Самое интересное гайцы начали свои рейды невтему пооилову пьяниц. В районе 1 из 5 улиц блокирована упаышиси деревьМи. А эти доблестные толстопузы вылезли!

Гостье
31 июля 2020 в 22:16

Погода, и та против Единой России и за Хабаровск

Гость
31 июля 2020 в 22:11

Это богомольные, вы должны сказать, что это бог в колеснице ехал и копья кидал. Ведь так?

1 авг 2020 в 06:56

Нет времени на раскачку! Нам нужен прорыв!!!

scar2
31 июля 2020 в 21:46

Гром так шарахнул, что у меня пукан развальцевало))))

Гость
1 авг 2020 в 11:23

Прошу уточнить, посёлки остались без света или без электроэнергии?

Гафур
1 авг 2020 в 11:38

Алаха прагневиль! Нада малица Алаху миластиваму и миласерднаму!

Гость
2 авг 2020 в 01:56

Вай! У мэнэ вес картошка по пятаку раскыдал ваш рузкый ураган!!!! Я его рот матал, дом труба шатал, нюх таптал, голова табурэт ломал, копам сдавал!!!!!

сталин- "град"
3 авг 2020 в 12:48

Последствия вмешательства Кочеткова и Ко будут пострашнее урагана. Под это дело и дров себе заготовят на баньку и бабосиков в карманы насуют. Надо было Дегтярёву сюда главой ехать.

Гость
1 авг 2020 в 07:31

Обрезку деревьев надо вовремя делать. Посмотришь возле домов жители заявку не делают.

Гость
31 июля 2020 в 23:07

Вот молебны проводили и крестные ходы,чтобы дожди пошли! Радуйтесь,пошли!!!

Гость
31 июля 2020 в 23:46

Вмешательство администрации будет пострашней всякого урагана!

Житель ЧМЗ
2 авг 2020 в 05:54

Город, почему ты нас бросил??? Вторые сутки улица Дубравная без света, и это улица НЕГАЗИФИЦИРОВАННАЯ!!!! Как жить? На дворе лето, холодильник теперь греет, все протухло!!!! Город!!!! Спаси нас!!! Аварийка не отвечает!!!!

Гость
31 июля 2020 в 23:03

парковый выжил 18.05

ринат
1 авг 2020 в 01:11

Это правда было у вас. В Челябинске

Житель
1 авг 2020 в 06:38

И? Ночь прошла, а света в Дачном нет!!!!

Настоящая Огненная девка Хонда
31 июля 2020 в 22:53

Выброс с ЧМК? Не рассчитали давление сброса?

Артемий Лебедев
1 авг 2020 в 08:17

Ну разнёс и разнёс