Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Челябинске начали строить сквер с беговой дорожкой, катком и площадкой для новогодней ёлки
В Челябинске начали строить сквер с беговой дорожкой, катком и площадкой для новогодней ёлки

30 июля 2020 в 09:17

Выгода застройщика в том, что основные виды работ он выполнит за свой счет? Абсурд

30 июля 2020 в 10:11

Вот только и умеют что красивые картинки рисовать, а строят как всегда, через одно место.

Гость
30 июля 2020 в 12:02

Я живу в Парковом-2 и я очень рад, что наконец сейчас решили и дорогу делать к Парковому-2 по ул. Татищева и сквер. Всё-таки стараниями жителей и местных активистов на новый район обратили внимание и решили что-то сделать для комфорта жизни в нем.

Челябинец
30 июля 2020 в 09:48

Поручите Ереклинцеву -он все завалит ,он только в кабинете курит и плевать ему с высокой колокольни .Почти все газоны и деревья в центральном районе засохли

Гость
30 июля 2020 в 09:23

Кто за сквером следить-то будет? Ровно неделю будет нормальный, пока все чиновники в нем сфотографируются, галочки поставят, потом будет как все построенные до этого, разруха,мусор,бомжи,Челябинск однако...

Гость
30 июля 2020 в 11:06

Почему то, на всех рендерах, этих горе "благоустроителей", я вижу преимущественно стоянки для автомобилей)))
Ну и два скамьи и три дерева))

Знаю
30 июля 2020 в 22:09

эта жопа мира есть центральный район?😁

Гость
30 июля 2020 в 09:59

Что только не начинали у нас в городе строить!!! Начнут, денег отмоют и упс... Что-то пошла не так! Или криво достроили или денег не хватило...

Гость
30 июля 2020 в 10:34

Так там же парк есть? Микрорайон то Парковый!

Гость
30 июля 2020 в 10:42

о, круто! приеду туда побегать) главное, чтоб в этот сквер не ходили собаководы гадить

Гость
31 июля 2020 в 01:19

Не понимаю ехидства комментаторов. Чем больше рекреационных или спортивных объектов, тем лучше. Заодно и дороги разгрузятся и ОТ. Лишь бы нарики и опойки не заполонили скверы.

Alex
30 июля 2020 в 09:36

Там и так лес вокруг. Зачем еще парк строить?

Гость
30 июля 2020 в 08:48

геноцид, однако...

)

Артемий Лебедев
30 июля 2020 в 09:18

Ну начали и начали

30 июля 2020 в 09:19

отличное место для автобусной станции

30 июля 2020 в 09:20

Так там окраина города ,как-будто им гулять негде.

Аннушка
30 июля 2020 в 09:51

Злыдни вы, порадоваться нормально не можете

Гость
30 июля 2020 в 10:47

Очень круто!!

Гость
30 июля 2020 в 11:41

"и тихую зону отдыха"... в парковом👍😂

Гость
30 июля 2020 в 11:41

по факту получится парковка

Гость
31 июля 2020 в 14:46

Да я больше скажу, большая часть из них работающие.

Гость
30 июля 2020 в 09:37

Ну скверы то, конечно, всяко нужнее садиков..