Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Текслер назвал дату старта в Челябинске международного фестиваля граффити «Культурный код»
Текслер назвал дату старта в Челябинске международного фестиваля граффити «Культурный код»

29 июля 2020 в 16:38

Очень здорово! Отличное мероприятие!!

29 июля 2020 в 16:39

давайте давайте , а то РА метро давно ничего красивого не закрашивала уже

Гость
29 июля 2020 в 16:49

Кто определял эти 10 адресов? Куда обратиться, чтобы граффити украсили наш дом?

Гость
29 июля 2020 в 17:08

этот блудняк вместо благоустройства и нормальной уборки города?

Гость
29 июля 2020 в 19:08

Надо разрисовать хамам текслеровский за 450 миллионов. Как только Текслер приедет с Кипра с Ириной и обрадуются картинкам на хамаме.

Гость
29 июля 2020 в 17:03

Может сначала ноги вымыть, а потом ногти красить?) Дичь какая-то.

Вовашка 174
29 июля 2020 в 18:57

Хорошая идея, главное чтобы рисунки не были скучными

Анютина Коровка
29 июля 2020 в 17:41

Нужно здания администраций области и города разрисовать, а на моем доме, где я один из собственников - никто без моего согласия ничего не нарисует.

Гость
29 июля 2020 в 17:01

какие граффити,дышать нечем!!

Гость.
29 июля 2020 в 17:01

Даже не думайте подойти к нашему дому!! Ехайте в африку или сша и там мазню свою рисуйте!! А нам нормально дом покрасить нужно!!! Можете текслеру забор в бору разрисовать!!

Гость
29 июля 2020 в 17:04

Днище подмалевать нужно, правильно Ляксей, а то совсем помойка😂

Гость
29 июля 2020 в 17:12

Предлагаю художественно разукрасить 500 новых автобусов, обещанных тов.Текслером! Всем граффитистам места хватит!

Гость
29 июля 2020 в 18:03

Очередной порожняк!(с)

Архив Рецептов
29 июля 2020 в 16:42

И он что, прям из отпуска сообщил? А урбаниста-то нашего к участию не допустили?

Гость
29 июля 2020 в 17:17

Общие собрания жителей сначала проведите - что бы они разрешили!!!
А то прокуратура быстро граффити нарисует!

гость
29 июля 2020 в 17:29

Раскрасьте Российскую 159, торец выходит на площадь павших, там еще выше на торце другого дома танк нарисовали, в этом же стиле сделайте продолжение.

Tретьяк
29 июля 2020 в 17:33

Граффити это искусство для гетто
Челябинск это гетто Со старыми автобусами. Где обещанные современные автобусы?

Гость
29 июля 2020 в 17:13

Старт окончательного превращения города в колхоз - дан! Ура, товарищи!

Гость
29 июля 2020 в 16:48

Граффити это неплохо. Но принято считать что это искусство для дворовых территорий, на старых зданиях, которые скоро снесут, на грязных стенах, на трансформаторных будках, на заборах временных. Художники рисуют свои фантазии, иногда больные, спорные, политические, карикатурные. Иногда талантливые, острые. У нас, как всегда, кинулись неуместно размещать на гостевых маршрутах, на перекрестках итак перегруженных рекламой, на видных фасадах. Через несколько недель рисунки надоедают, и раздражают. Наверно погнались за дешевизной этих простеньких творений. Хотя возможно прикроют наш убогий ландшафт.

29 июля 2020 в 16:58

Давно пора. Надоела уже эта серость

Гость
29 июля 2020 в 17:05

Воздух разукрасьте лучше!!

Гость
29 июля 2020 в 17:44

Под Гарлем откосим. Только тема будет от северян - Уведем вас всех мы в тундру...

29 июля 2020 в 18:33

А ведь кто-то прочитает и всерьёз подумает, что вот это - наш культурный код.

Гость
29 июля 2020 в 19:02

Когда Текслер даст старт для 500 новых современных автобусов, которые он год назад обещал?

Гость
29 июля 2020 в 19:10

РА "Метро" хитро потирает потные ручки и закупает серую краску.

Гость
30 июля 2020 в 08:43

Текслер, перекрыли старый мост на металл-базе, через который выезжали с пос. Локомотивный, ни знаков ни схем объезда, просто поставили пластиковые ограждения и автомобили из Локомотивного по встречной полосе едут  на встречу потоку с троицкого тракта, там дебилизм такой сейчас происходит.

Зульфия
30 июля 2020 в 10:26

Вот лучше бы больше деревьев фруктовых да цветов больше. Всё же живые творения гораздо приятнее видеть.
Я у себя бархатцами написала слова ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ, а также нарисовала этими же цветами солнышко. Вот бы также по всему городу газоны цветами засадить, добрые слова написать, глядишь и добро прибавится.
А ещё администрации Центрального района предлагала в Парковом - 2 вдоль дороги посадить яблонями и грушами слова РОДИНА, ПОБЕДА, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, ведь там пустует полоса земли шириной около 25 м и длиной более 2 км. Однако тишина, хотя мы готовы саженцы в дар дать, высадить деревья можем сами и ухаживать будем сами, лишь бы предоставили земельный участок.

!!!
30 июля 2020 в 14:21

Н-да... Все круто было в этом тексте, вплоть до Университетской Набережной... Вы бы их еще на Тополинку отправили. Сильнее спрятать было невозможно? Почему не центр?

Наталья
25 авг 2020 в 17:19

Граффити не хватает на С/Востоке. Район Серый, одна трава, хотелось бы цветов, яркости.

Наука
29 июля 2020 в 21:46

А слабо возродить искусство (именно так, это не пустые слова) советской мозаики на стенах домов, заводов, библиотек? Это же ведь практически потеряно уже. И никто заниматься не хочет.

Гость
29 июля 2020 в 19:40

Город как помойка а этот мазню затеял какую-то.

014
29 июля 2020 в 20:16

Обычная схема с фиктивным конкурсом и фиктивным выигрышем, город мошенники "развели" на деньги.

Социолог
29 июля 2020 в 20:17

"культурный код" - громкое название без соответствующего содержания. Какое отношение к культуре и её "коду" имеют эти люди с кличками героев комиксов ?

Мария
29 июля 2020 в 22:12

Всмысле повезло?нахрена нам это???

Комментаторрр
29 июля 2020 в 22:50

Нарисуйте коронавирус доходо приносящий!!!