Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Челябинске в пятый раз перенесли сроки сдачи конгресс-холла «Таганай-2020»
В Челябинске в пятый раз перенесли сроки сдачи конгресс-холла «Таганай-2020»

27 июля 2020 в 18:23

А календарь то поменяли, теперь в июне 31 день. А мы то не знали.

27 июля 2020 в 17:02

Никогда.
ШОС и Брикс больше здесь не планируются.
Зато у Текслера от этих мероприятий только положительные эмоции в виде 60 новейших полноприводных Камри.

Ghost
27 июля 2020 в 17:29

Очередной убогий ТРК 💩

Гость
27 июля 2020 в 17:06

Переделайте лучше под спортивный комплекс с кучей секций для детей, желательно исчо и бесплатных. Это будет гораздо полезнее для города, чем очередной ТРК.

27 июля 2020 в 17:04

Кому нужен еще один ТРК, да еще такой уродливой формы. Предлагаю разместить там хранилище отработанного ядерного топлива и устраивать по нему экскурсии для тех, кто не оплачивает капремонт.

Гость
27 июля 2020 в 17:58

еще один серый ящик в городе

Гость
27 июля 2020 в 18:00

Сарай-холдинг "Таганай"

Гость
27 июля 2020 в 18:26

Не надо сдавать - это убежище, лучше снесите

Гость
27 июля 2020 в 19:23

Ну да, на Труда как раз не хватало ТРК... Блин если бы ШОС не отменили, вот бы позор был в таком бункере всех встречать....

Гость
27 июля 2020 в 19:22

Да кому нужен этот убогий трц?! Железная коробка, уродующая вид города. Пусть хоть совсем не открывается, не велика потеря.

Мы Русские - С нами Бгг
27 июля 2020 в 17:41

Что бы мы ни делали — получается одно и тоже: либо КПСС, либо автомат Калашникова.
---
Вот также и местные зодчие.
Что ни делают - либо филиал пятерочки, как аэропорт.
Либо цех по производству пластиковых окон - как это страшилище.

Татьяна - коренная челябинка
27 июля 2020 в 22:51

И вот под ЭТО стоило занимать кусочек леса?!!! Улица Труда на этом промежутке вообще изуродована именно такими непонятными сооружениями, стоящими впритык друг к другу. А когда-то здесь был лес... 😞

27 июля 2020 в 17:05

Мы рады за Таганай. Это здание украсит наш город изысканной и элегантной архитектурой и станет истинным и знаковым украшением целого региона.

Херман Стебельков
27 июля 2020 в 18:16

Да снесите это убожество и постройте пагоду для буддистов!

Гость
27 июля 2020 в 20:41

Уже можно начинать его разбирать: в городе нет столько арендаторов, а у населения денег.

28 июля 2020 в 00:03

Сарай сараем. И не стыдно в этом убожестве гостей принимать?

Комментаторрр
27 июля 2020 в 19:43

Э эх и воруют!!! И степлер тоже!! Когда посадят бастовать не буду!!!а буду рад!!!

28 июля 2020 в 00:19

Отвратительный, убогий, серый кирпич. Воткнутый как попало, абсолютно не сочетающийся ни с чем.

Гость
27 июля 2020 в 19:44

Перенос-разнос, Перенос-разнос...

Гость
27 июля 2020 в 21:03

Да надоели с этой сарайкой

Гость
28 июля 2020 в 07:41

Вот и готова инфекционная больница)))

гость
28 июля 2020 в 08:43

Убожество! Стыд то какой. 2020 г. сарай строят.
Ну нет в Челябинске архитекторов,, купите в Дубаи они знают, как строить здания лучшие в мире,

!!!
28 июля 2020 в 09:15

Во-1, еще один ТРК, даже с кинотеатром, здесь не нужен (ну может только если это будет IMAX), Гагарин Парк стоит пустой рядом.
Во-2, боги, какой же сарай получился. В центре города стоит огромный амбар. Великолепно. Аж глаза кровоточат.

Гость
27 июля 2020 в 21:34

Откройте там Галамарт,Фикс прайс и Пятёрочку и да конфискат то же!

ирина
28 июля 2020 в 09:39

Точно сарай.Убогая архитектура.В Москве такое бы вряд ли построили.Нашему убогому городу-помойке - и так сойдёт

Гость
28 июля 2020 в 10:08

Кто бы сомневался? Очередной ТРК под гос гарантии!!!

28 июля 2020 в 12:27

конгресс-холл ТАГАНАЙ- САРАЙ

28 июля 2020 в 13:36

Видно не судьба

Гость
27 июля 2020 в 22:59

Вместо 31 июня сделают 31 августа )))))))))

27 июля 2020 в 20:28

каждый месяц откладыывают уже и не ждешь этого открытия(

Гость
28 июля 2020 в 07:42

Последний абзац, это наше всё, Российское.

гость
28 июля 2020 в 11:07

Удивительный город. Метро строят 40 лет, миллиарды потратили не построили, никто не ответил. Все города построили метро. Бизнес - центр за государственные деньги строили, не построили, маленький сарайчик получился, никто не ответил. Дороги строят, строят, а их как не было так и нет, даже в центре. А люди уже летают.

Гость
28 июля 2020 в 11:10

Какой же отвратительный сарай построили на наши деньги. Хоть и пишут "на частные средства", да только забыли, что кредит 1млрд под госгарантии дали, то есть наши с вами налоги вложили в это убогое уродство. Кровь из глаз...

Гость
28 июля 2020 в 18:29

Сделайте из него хороший добротный склад! Либо многоуровневую стоянку. Либо спортзал.Только не очередной ТРЦ с китайским барахлом и барахляной едой.

Гость
28 июля 2020 в 18:27

Сарайку не смогли достроить из-за санэпид обстановки? Его же хотели к ШОСу построить, причем здесь пандемия, он должен был уже весной открыться. этот убогонький конгресс холлишко.

Дядя
29 июля 2020 в 07:40

Как в том анекдоте когда немцы построили в Поволжье завод Мерседес, а с конвейера сходили Жигули: место то проклятое...

Михаил
30 июля 2020 в 07:21

Какие руководители, такие и проекты! Они были далеко не красавчики!!!