Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Челябинске устранили крупную аварию, из-за которой без света остались 69 тысяч человек
В Челябинске устранили крупную аварию, из-за которой без света остались 69 тысяч человек

25 июля 2020 в 14:25

Реально свет появился в 13.40, а в 11 была попытка дать электричество, попытка не пытка, но и не факт.
Но отчитались красиво...молодцы.

Челябинец
25 июля 2020 в 12:15

Как хрупка и не надёжна городская инфраструктура, зимой пропадает электричество и город за 3 дня обращается в нечто.

Гость
25 июля 2020 в 12:06

Про воду- скорее всего это дома, где есть насосы подкачки или циркуляции, обычно высотки. У меня на Северке в стандартной 10-этажке света не было, а вода была (этаж не самый низкий, насосов в подвале нашего дома нет)

Гость
25 июля 2020 в 12:11

Как не было электроэнергии, так ее и нет

Нечел
25 июля 2020 в 12:31

На фото нет электро кабеля только оптика то есть связь интернет😀

Гость
25 июля 2020 в 12:18

Да нет никакого электричества, на Чичерина 36 пусто!

Гость
25 июля 2020 в 13:07

Врать не надо не в 11 как пишут .а 13.с копьём.сама живу на с.з
. чайковского.им только не работать а бабло берут за кап.больше ни копья не дам.Аферисты администрация и Теслер.все в одну грублю.

Гость
25 июля 2020 в 13:38

Враньё!!!!!!!! У нас электричества НЕТ с утра!!!! Видимо дом по Братьев Кашириных 54 к Челябинску не относится!!!

Гость
25 июля 2020 в 12:18

Света нет
вода кончается
может что то начинается?

Гость
25 июля 2020 в 13:45

Что за враньё, аварию не устранили, света всё ещё нет, а уже пол дня прошло, как они там устраняют неизвестно, и когда починят тоже.

Гость
25 июля 2020 в 19:07

Я МЫ - Хабаровск!

Светлана
25 июля 2020 в 12:38

Не в течении получаса устранили, а 3 часа не было электричества. Вот он конец Света, без электричества все сразу встало !!!

Гость
25 июля 2020 в 18:27

74.ru! Чего, правды боишься про мэра услышать?

Гость
25 июля 2020 в 12:06

В Африке вообще воды нет, а электричество только у избранных от генераторов, так что не нойте, заныли, час нет 😂

странно
25 июля 2020 в 12:18

на отключение воды света и др очень влияют полеты самолетов над городом и это становиться обычным

25 июля 2020 в 13:24

Отключение электричества - это невероятное наслаждение, а если еще и одновременно нет воды, то это просто вершина счастья. Я имею ввиду, эти чувства испытываешь, когда читаешь нытье должников по коммуналке и капремонту. Особенно приятно, что тарифы на электричество недавно повысили. Эти наглые деревенские люди получают возмездие в такие моменты, их подготавливают к новой жизни. Привыкайте, неплательщики, скоро будете воспринимать электричество и воду как торт на праздник!

Ха - ха
25 июля 2020 в 12:05

А где мэр, который должен следить за городом? Котова в это время в Сколково!

Гость
25 июля 2020 в 12:07

12:06 электричество в Калининском районе около арены Трактор так и не появилось, непонятно, где они что устранили.

Валдемар
25 июля 2020 в 12:49

Так все таки, из-за повреждения кабеля или ВЛ 110КВ?

Гость
25 июля 2020 в 15:39

электричество отключили в 9:04 дали в 12:03! его не было ровно 3 часа! электричество дали не в 11!!!!!!!!

Гость
25 июля 2020 в 19:21

Почему везде большие мотки кабелей висят на столбах, техникам лень с собой таскать каждый раз, или как? Это вообще по технике безопасности, так и должно быть?

Гость
25 июля 2020 в 12:07

Света нет!!!

Гость
25 июля 2020 в 12:08

Братьев Кашириных света нет! Где все восстановили?

Гость
25 июля 2020 в 12:23

Им и так хорошо было. Выходной же

Гость
25 июля 2020 в 12:33

На Братьев Кашириных 115 все еще света нет!!

Гость
25 июля 2020 в 12:44

Сказочники, у на Чайковского свет в 12:30 только появился

Гость
25 июля 2020 в 12:46

На университетской 46 до сих пор нет света...

Ксения.
25 июля 2020 в 13:07

У нас пока так и нет света. Точнее полдома со светом, полдома нет.

Гость
25 июля 2020 в 13:06

Братьев Кашириных 54 света нет((((

Гость
25 июля 2020 в 13:51

Помнится у старых бабулек сидящих на лавке у подъезда "не было света", а теперь и выпускников факультетов журналистики, включая даже работающих в новостных программах на центральных ТВ та же беда, "нет света", так то это называется электроэнергия. Регресс однако.

65 летний
25 июля 2020 в 15:13

Не ври, электроэнергии не было 2 часа.

Гость
25 июля 2020 в 17:19

Управляющая ДОМУПРАВ зарегистрированная в г. Магнитгорске - в районе Академ - телефоны аварийной службы не берут - отвратительное стало обслуживание когда дядя Борис под себя подмял, вот раньше Ключевые люди - милое дело было

Гость
25 июля 2020 в 18:21

А мэр в СКОЛКОВО букварь изучает. Скоро будет дома очень образованная.

Гость
25 июля 2020 в 18:24

А мэр в СКОЛКОВО букварь учит. Скоро приедет очень образованная.

Не забудьте
25 июля 2020 в 20:20

оплатить. Собиратели денег с горожан меняются или только названия организации меняют? И в развитие и модернизацию не вкладываются годами? Зарплаты руководства не позволяют? Их же надо увеличивать? А электрики рядовые 'аварии устраняют'' как Бог даст? Так что ''зрите в корень''/Козьма Прутков/

Гость
25 июля 2020 в 12:18

Ура!
Вода вернулась!
Спасибо за оперативную работу - и электриков, и СМИ!

Гость
25 июля 2020 в 12:05

Главное чтобы в КБ свет был, я за пивом пошел

Гость
25 июля 2020 в 12:17

Не шукайте мене, бо я на мори.