Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Путин объявил о переносе «Бессмертного полка». А что в Челябинске?
Путин объявил о переносе «Бессмертного полка». А что в Челябинске?

20 июля 2020 в 20:05

Я бы на Расстреляный полк пошёл, он для меня бессмертней !

20 июля 2020 в 19:34

Смысл мероприятия уже не тот. Ветеранов почти нету, а всякая нечисть фото офицеров вермахта носит в этой толпе.

Гость
20 июля 2020 в 19:31

Все, к чему не прикасается современная власть, становится мертвым.

А что в Хабаровске?

Дикий кот
20 июля 2020 в 18:41

А в Челябинске ..опа во главе с ворами и взяточниками, которые превратили миллионный город в убогое миллионное село. И в 45-ом таких руководителей к стене без суда и следствия поставили бы с формулировкой - враги народа!

Гость
20 июля 2020 в 18:28

А дома с родными слабо помянуть?Поставить портрет, свечу зажечь, налить 100 г фронтовых, старшие пусть расскажут младшим о дедушке-фронтовике.Пусть каждый напишет историю своих дедов, чтобы потомки знали. Дома хранить для потомков.

Местный....пока...
20 июля 2020 в 19:07

боится царь массовых скоплений народа......своего народа....боится....старый никчемный чекист......

Гость
20 июля 2020 в 18:39

Всё, что от Путина, однозначно на помойку. Не разворачивая и не читая.

Гость
20 июля 2020 в 19:21

В Челябинске бессмертный смог. 😎

Гость
20 июля 2020 в 19:57

Не удели наши люди настолько б е з мозгов что ходят в этом зомбиполку жесть!

Феечка
20 июля 2020 в 19:06

Себя лучше б перенёс куда подальше!!!

20 июля 2020 в 19:23

Вот если честно, даже не знаю теперь, что делать!! Горе-то какое!
Народ так надеялся, так надеялся, верил до последнего... А тут раз! - и такой облом!

Гость
20 июля 2020 в 18:38

Этот "Бессмертный полк" уже надоел до смерти! Хватит пустой и никчемной показухи. Надо решать сегодняшние проблемы, а не перетряхать старые портянки.

20 июля 2020 в 20:29

Предлагаю вместо него провести парад Челябинских нытиков, бездельников, бездарей, тунеядцев и иностранных агентов, как это сделали лоботрясы в Хабаровске.

Гость
20 июля 2020 в 18:30

Опять все будут хохотать, когда в очередной раз выяснится, что под одинаковыми фото будут надписи с разными ФИО.

Юрген
21 июля 2020 в 02:53

Я так понимаю, что в следующем году проведут сразу два. 9 мая-
в честь бессмертного подвига народа, 1-го июля в честь бессмертного нашего Президента.

Гость
21 июля 2020 в 09:35

как же путин надоел со своей ВОВ, добрался до книжек про войну в своем бункере похоже...

20 июля 2020 в 19:11

Ничего страшного, проведут в следующем году.

20 июля 2020 в 21:21

Для кодлы из хамама любое мычание из центра "выглядит абсолютно обоснованным, оправданным эпидемиологической ситуацией".

Пенсион
20 июля 2020 в 22:47

Совсем с головой не дружишь? Там люди вышли за губернатора, очень сомневаюсь, что в других областях будет такое единение народа.

Гость
20 июля 2020 в 18:45

Смотрите-ка! Зюсь псевдокоронавирусный и здесь отписался! А сам-то оказася не способен даже хиленькие антитела к заразе выработать. Ну вот зачем нам нужен такой никудышный человечишко?

Гость
20 июля 2020 в 19:21

Доступная такая скрепа, малобюджетная. Только вот народу много собирает, пугает.

Дед.
21 июля 2020 в 00:04

Сама по себе идея Бессмертного полка хорошая,человечная, но ,действительно,как тут выше пишут-к чему прикасается власть все мертвеет,поганится,воспринимается до наоборот.Официозный пафосный из всех щелей патриотизм вызывает у молодежи обратную реакцию- ерниченье,цинизм , нигилизм по отношению к действительно великому трагическому событию которое пережил наш народ.

Гость
20 июля 2020 в 19:14

Дошло до воффки наконец, что раздувание культа мертвых приводит к тому, что люди перестают бояться смерти. А как же тогда пугать американьскими ракеточками?

Гость
20 июля 2020 в 18:34

Он точно нужен?

Гость
21 июля 2020 в 07:49

Духовноскрепная империя марширует в яму с гноем.

Гость
20 июля 2020 в 19:14

Народный бессмертный полк пройдёт 2 августа.

Гость
20 июля 2020 в 19:23

Подождём , здоровье дороже - хотя мне очевидно много надуманного ...

Гость
20 июля 2020 в 18:26

Нет такой темы. Без админресурса и надувания опять же со стороны администрации никакого т.н. "Бессмертного полка" не существует. Как только перестанут его надувать - лопнет как мыльный пузырь. И следов не останется. И никто не вспомнит.

Гость
21 июля 2020 в 11:18

Гость от 21 июл 20 в 07:37 ......... Хитро излагаешь – вроде соглашаешься с комментатором ,
но начинаешь оправдывать молодых, которые как и вы подхватили лозунг -- « борьба с пафосной показухой чинов и толстосумов » а поносят и « оскорбляют поколение, ценой своей жизни завоевавшее Победу» потому, что «нынешнему поколению это неинтересно» Вот и выходит – поносят тех, кто завоевал Победу, а не показуху. Мух от котлет надо отделять. Кстати, признание заслуг Тружеников тыла было спустя 50лет (Федеральный закон от 12.01.1995 №5-ФЗ) а не спустя 75 лет и пишется с большой буквы слово – Труженики. Более того - неуважительно и кощунственно по отношению к погибшим и выжившим ветеранам войны писать аббревиатуру БП, ВОВ .... Государство не влезло, а поддержало движение «Бессмертный полк» также поддержали и в других странах (но о них ты не пишешь, что они влезли ) Они влезли в другом – чтобы присвоить Победу в Великой Отечественной войне себе, не упоминая о СССР .

Гость
21 июля 2020 в 16:10

Надеюсь отменят его навсегда.

Доброжелатель
20 июля 2020 в 21:21

Кому триста лет нужны мероприятия он-лайн??? Бредятина!

Дмитрий
21 июля 2020 в 08:28

"Российская Федерация чтит память защитников Отечества.....". Разве не так в конституции написано?

МимоПроходил
21 июля 2020 в 11:04

Мужество было бы ввести в стране режим ЧС и оказать реальную поддержку населению. А так получается очередная показуха и сведение на нет реальных подвигов наших людей в очень трудное время. Действительно великая была победа и нынешняя власть втаптывает в грязь достояние, растаскивая по карманам общие блага и закапывая великие мечты героев о свободе и лучшего будущего для своей страны. Зато Володьке было тяжело принять такое решение. Знаем. Проходили уже.

Гость
20 июля 2020 в 22:50

Для тебя, кому «Этот "Бессмертный полк" уже надоел до смерти!
Есть очень выразительные крепкие русские слова для тебя с
твоими лайками, да жаль модератор не пропустит
Смерти не видавшие и про портянки устно знающие, рассуждающие
о сегодняшнем дне, ругают показуху (не указывая в чем она) и тут же
опускаются до низости, оскорбляя поколение, ценой своей жизни
завоевавшие Победу.

Гость
20 июля 2020 в 19:55

Всё правильно, поддерживаю это решение.

Гость
20 июля 2020 в 21:02

Гордимся нашим отцом и великим правителем. Спасибо за поддержку!!!

Гость
21 июля 2020 в 09:54

"Дед"пишет- ...Официозный пафосный из всех щелей патриотизм.." и "показуха"
Зачем мусолить общими словами, а с чувством, с толком, с расстановкой...
можешь объяснить свою фразу. Или как некоторые либерасты – "За все хорошее
против всего плохого" Ну против показухи, а зачем дедов оскорблять?!

Адольф
20 июля 2020 в 18:29

Ставь плюс если увожаешь витиранов!

Гость
21 июля 2020 в 06:55

Правильно, навальнята, опять бы пакостили. Выходили с портретами немцев.