Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В Миассе ввели режим ЧС из-за лесных пожаров, убирают палатки туристов
В Миассе ввели режим ЧС из-за лесных пожаров, убирают палатки туристов

А про Хабаровск ни одной новости!
А ведь там сейчас самое интересное...

Гость
19 июля 2020 в 15:04

Горе туристы!!! 😠😠😠

Гость
19 июля 2020 в 14:59

И че этим с Екатеринбурга не сидится в своём «крутом» городе?! Все озёра уже загадили! На увильдах уже кроме 96 региона никого нет! Давно пора брать с них туристический сбор!!!

ГОСТ главный
19 июля 2020 в 14:43

Ну что за народ? Не умеет хорошо себя вести на природе! То мусор оставят, то леса сожгут, то еще что-то... но это не все, конечно, есть несколько индивидов-инвалидов

Здравый смысл
19 июля 2020 в 14:28

Милая дашенька - может вы будете писать нормальные статьи, а не копи паста пожарка в миассе? Этим жизнь не кончается, есть ещё и челябинск)))

Гость
19 июля 2020 в 14:13

Блин, коммендатский час надо вокруг озера Тургояк вводить !!
Чего боитесь крутые меры принимать. Ждете пока весь лес не выжгут
или, не дай Бог, человеческих трагедий !!! Администрацию-- на тушение
и на наведение порядка, вытащить с курорта !!

Гость
19 июля 2020 в 14:15

АПОКАЛИПСИС 2020
эпидемия,
пожары,
наводнения,
саранча,
обнулённая конституция,
бессмертный, но не кащей, а наоборот, кругломорд.

Гость
19 июля 2020 в 14:17

74 про Фургала слабо?

Гость
19 июля 2020 в 18:00

У туристов нужно изымать автомобили!

Гость
19 июля 2020 в 14:25

В прошлом году Сибирь горела. Тогда про пожары практически ничего не писали, а если писали, то не «пожары», а «возгорания». Сейчас пишут про пожары на Урале, но этого уже мало, надо ещё и про бунт в Хабаровском крае. Пардон, не «бунт», а «одиночно-единичные пикеты».

Гость
19 июля 2020 в 15:49

Пройдёт совсем немного времени, с полгода примерно, и мы с ностальгией будем вспоминать долгими зимними вечерами жаркие летние денёчки, полные приключений и томительной неизвестности...
Ну, не все, конечно. Кое-кто из нас, к сожалению, до Нового Года не доживёт, либо по причине ковида, либо утонет, либо сгорит, либо из окна вывалится... да мало ли чего может произойти с человеком в такое интересное бурное время.

Гайковерт
19 июля 2020 в 15:09

Нет интереса у властей в порядке. Что стоит пройти вдоль берега вокруг озера и опротоколить тех, кто жжет костры и в мангалах? Нет. Смотрят на дым пожаров и сами жгут тут же. Что стоит проехать вдоль берега и выписать предписания об устранении нарушений прав граждан о доступе в 20 метровую зону полосы прибрежной? Дел всех - бензин заправить в катер и пару росгвардейцев в подмогу специалисту. И так ежедневно, три раза в сутки. Только штрафы дрессируют людей.

друг
19 июля 2020 в 15:46

Господь НАС всех наказывает, остануться только Богобоязливые и честные

Гость
19 июля 2020 в 16:21

Так что там с эвакуированными с Тургояка?

гость
20 июля 2020 в 01:01

Оз. Тургояк после такого скотства "руссо туристо" надо насовсем закрыть для посещений. Жрите свои шашлыки дома !

Гость
19 июля 2020 в 14:51

В Миассе сегодня прошёл дождь, почему об этом не пишут.

19 июля 2020 в 17:09

а МЧС недофинсируется или все разворовали, и почему 74ру про Хабаровск не пишет

Челябинский
19 июля 2020 в 14:17

Ничего страшного, лес вырастет, а если не вырастет то на его месте вырастет элитноклубный посёлок "Тургояк вилэдж спа ресорт"

Гость
19 июля 2020 в 16:10

А в Челябинске когда уберут мусор на остановках и забегаловки " огонь вода" в Советском районе? Честно написать,даже не матерясь: блювотина одна Доватора-Блюхера,на каждом шагу " пивнушки". Сколько можно,Н.Котова,беспредел разводить?! Неужели не Вам не видно,что всё в гавне? Вам нравиться жить в гавне? Кстати,сайт г.Челябинска не работает - отписки постоянно и не дозвониться никогда.

Шерхан
19 июля 2020 в 16:17

А что Фургал ? Ардобьевского вспомните.

Гость
19 июля 2020 в 15:20

Я все понял, кто разжигает костры. Это хабаровские!

друг
19 июля 2020 в 15:43

Да черт с ними

Вепрь
19 июля 2020 в 19:21

Нужен всего один самолет, который пожары тушит. На всю область. Но правители на другой планете живут.

Гость
19 июля 2020 в 22:17

А мы посмотрели на это безобразие и уехали в наш.... Хорошо тут 27-28...
Дороги норм, ДПС нет, хороший вин и море отдых...

Гость
19 июля 2020 в 16:39

74 не федеральный канал, он юы областные все освещал. А то одни короновирус, да Краснова истории, интересно не спорю, но еще б новостей. Интересно, когда лес у Тургояка сгорит, там коттеджи строить будут.