Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Народ идёт и идёт»: челябинцы в жару столпились в зоопарке из-за приглашений от депутата
«Народ идёт и идёт»: челябинцы в жару столпились в зоопарке из-за приглашений от депутата

18 июля 2020 в 20:58

Когда уже депутаты начнут бесплатно садить деревья. Уже даже в бору пустыри образуются.

18 июля 2020 в 17:36

Самое то: посмотреть, как мучаются животные

Гость
18 июля 2020 в 18:58

А блины с лопаты будут?

Гартунг
18 июля 2020 в 18:19

100% подкуп избирателя. С выборов можно снимать весь список Единой России

Гость
18 июля 2020 в 21:00

Едросня хотела попиариться, но как всегда села в лужу😂

Гость
18 июля 2020 в 19:33

Дикие люди на замученных животных пошли смотреть.

Гость
18 июля 2020 в 22:04

Людям пливать на депутата, главное в зоопарк на халяву, бессмысленная заявка о себе.

18 июля 2020 в 23:02

А вот то есть этим всяким "неблагополучным" в период повышенной готовности без зоопарка никак? Это жизненно важное дело?

ну да ну да
19 июля 2020 в 19:04

едро твою дивизию, лучшеб на пожарный вертолет бабла дал и Тургояк тушить начали. дела РЕАЛЬНЫЕ делать надо, а не подкупом и взяточничеством заниматься. билеты - это подкуп

Гость
18 июля 2020 в 18:20

Всё ничего. Халявские билеты, все дела... Но просто толпы людей в зоопарке!!! Социальной дистанции никакой!
Ждём рост статистики по covid-19)

Гость
18 июля 2020 в 19:22

Лучше бы в КБ сертификаты по полрубля набросал или в пивасосию какую нибудь-весь народ за ним побежал бы!).

19 июля 2020 в 12:51

Сладкое слово - халява и бестолковость организаторов.

Гость
19 июля 2020 в 14:54

ЕДРО как не умеет в малом организовывать так и в государственном масштабе делает через одно место, а люди такие у нас забавные за 20 лет верят ЕДРО голосуя за них на всех выборах. Безграничное чудачество людей! Мало вам хотя бы пенсионной реформы

Гость
18 июля 2020 в 17:16

Дебилизм

Гость
19 июля 2020 в 08:59

Счастливые , хоть в зоопарк вас ведут - и бесплатно . А по Коркинскому избирательному округу №22 РМКашный директор в депутаты метит . Всем в ящики наложили газетку - какой хороший Анатолий Ерёмин , и православный календарь с молитвами - молитесь и держитесь вы там как нибудь ...

Кирпичный завод
18 июля 2020 в 17:17

Люди стадо конкретное конечно....

Гость
18 июля 2020 в 17:49

Это биологическая диверсия?

Гость
18 июля 2020 в 23:38

Тьфу, смотреть противно. Одни подкупают, другие как стадо повинуются и подкупаться рады.

Урал
19 июля 2020 в 10:20

Народу было очень много и в очереди с пригласительными, и в зоопарке, у вольеров толпились, у точек питания. Везде флажки валялись. Проходил когда обратно через ворота, слышал, как женщина сказала мужчине, что уже почти 4 тыс. бесплатно прошло. Похоже тиграм мяса недодадут.

Гость
19 июля 2020 в 13:19

Когда уже закроют цирки и зоопарки и прекратят издеваться над животными?

19 июля 2020 в 15:43

А депутат оплатит сотни чудодейственных таблеток Авиафира, которые потребуются большинству потребителей этого бесплатного сыра?!

Здравый смысл
18 июля 2020 в 17:41

зоопарк из зоопаркового пришел в городской зоопарк... я думаю если убрать ограду - то не различить где жители, а где звери...

Гость
18 июля 2020 в 20:38

Лучше бы бочки с квасом и пивом холодным выкатил избирателям! Можно и символику свою на бочки намалевать, раз все ради выборов)

не верю фэйкам
19 июля 2020 в 01:06

На каждом углу из каждого чайника звучат как заклинания дежурные вбросы о "нарушениях во время пандемии коронавируса":) Заметили, чем меньше народ верит в эти сказки, тем агрессивнее пропаганда?

Лишиотр
19 июля 2020 в 10:20

Выборы штоле скоро?

Лариса.
18 июля 2020 в 19:15

Днищенск точно точно

Гость
18 июля 2020 в 19:10

Фу, как не стыдно то, и тем и этим😂😂😂

Алексей
18 июля 2020 в 22:14

Любит наш народ всякое г......, а особенно халяву. Позорище!

Гость
18 июля 2020 в 23:22

Животные пришли в гости к животным

Гость
20 июля 2020 в 11:41

Опять ершов всплыл. Помнится его не так давно нахлобучили, 10 млн отняли из кошелечка вытащили.

Гость
18 июля 2020 в 17:28

За халяву у нас готовы подвергать свои семьи и детей опасности. Нашли время толпиться, не переживут, если воспользуются халявой. Да и в жару только в зоо ходить - воняет фекалиями невыносимо.

Злорадный
19 июля 2020 в 09:40

Где на фото и видео толпы??? Были там. Толпы не увидели. Все заходили через широкие ворота. А дама, если её смутила толпа, почему не развернулась и не ушла?

Гость
18 июля 2020 в 17:42

Раздавали, да, в Курчатовском районе.
Моя семья ходила. В масках. Пришли довольные.

Светлана
18 июля 2020 в 18:29

Подобные акции проводятся ежегодно. Я думала, что депутаты таким образом поддерживают зоопарк. Обычно билеты в зоопарк раздавали 1 июня, в этом году немного позже. Вот сделал депутат доброе дело - и тут же его обвинили в подкупе избирателей. Какой подкуп? У него округ Курчатовский. Разве все, кто пришел по пригласительным из этого округа? И почему в статье не написали, что билеты раздают ежегодно? Просто все, наверное, с утра пошли, пока нет жары.

Гость
18 июля 2020 в 17:31

поправка к предыдущему комментарию - НЕ переживут ))

Адольф
18 июля 2020 в 17:35

Зоопарк - это не интересно, а вот если бы пивасик холодненький наливали, я бы точно за такого депутата проголосовал!

Гость
18 июля 2020 в 18:15

Развавали пригласительные билеты родителям в детских садах)
Для интереса спросили у бабули с флажками и календариками: "а нет ли у вас пригласительных билетов?". Она указала на парня и сказала, что у него билеты. Подошли к парню и действительно - он вытащил стопку билетов из кармана)

Гость
18 июля 2020 в 20:26

А почему эта дама там оказалась ?.Видимо тоже не случайно, так чего же ядом плеваться

Гость
18 июля 2020 в 22:15

Ох уж эти бдительные горожане. Вам заняться больше не чем?

Гость
19 июля 2020 в 01:26

Любой флаер на улице- это уже каждый вменяемый человек должен понимать, что вас хотят поиметь...

Ришад
20 июля 2020 в 13:55

Зря Вы накинулись на депутата Ершова. Его работу, моральные качества и порядочность прекрасно знают все депутаты Курчатовского района. Не нужно ему мешать идти к власти. Он - за народ! Он его любит по своему! Не слушай их Славик. Ты все правильно делаешь!

Гость
18 июля 2020 в 17:33

Народ, вы что до такой степени безмозглый ??? Ковидом не болели, так хотите, и деток своих подвергаете! Зверье не видели? Так сами звери.

Анастасия Д
19 июля 2020 в 09:51

У зоопарка огромная территория! Никакой толпы не было! Мы семьей с большим удовольствием посетили зоопарк по этим пригласительным. Спасибо!

А.Барто
18 июля 2020 в 17:18

В ногу с Природой

Кто шагает дружно в ряд -
Тот Челябинск, в Зоосад.

18 июля 2020 в 17:22

Да всё, не спастись уже тому кто не в бункере в этом городе.

Гость
18 июля 2020 в 17:40

Т.е. 2000 посетителей в день это для зоопарка много? Я всегда думал нормально. Или на видео даме без детей не дали и она обиделась что неполучила халяву?

Гость
18 июля 2020 в 19:09

Котову туда отвезите, где она прохлаждается опять, разнос край нужон!))))))

Разноскотов
18 июля 2020 в 19:18

Это какое-то позорище товарищи!!срочно позвонитекслеру!!!

Гость
18 июля 2020 в 19:23

Балаган воров, которые хотят приобрести хоть какую то защиту от ареста, ну или хотя бы предупреждение за 24 часа

А.Барто