Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации 74.RU с большим отрывом занял первое место в рейтинге цитируемости СМИ Челябинской области
74.RU с большим отрывом занял первое место в рейтинге цитируемости СМИ Челябинской области

Гость
14 июля 2020 в 16:35

Все СМИ врут и стараются не затрагивать темы экологии в Челябинске!!!! Так же постоянно подчищают комментарии !!!

Гость
14 июля 2020 в 16:51

Народный рейтинг падает. Приложение нагрузили рекламой, скоро видео из Ютуба о новостях будет с тремя рекламами за минуту. Чему тут радоваться. Приложение для iPad и iPhone видят разные временные новости, некоторых вообще нет( на телефоне есть в планшете нет и наоборот). Комментарии проверяются до 10 часов. Реклама объявлений вообще космос! Многих адресов нет. Мой рейтинг 2/10. Если мне нужны настоящие новости иду в Телеграмм или Zком

14 июля 2020 в 17:06

Позор.
Нужна конкуренция, а то поглотили всех конкурентов, как ковид другие болезни.

Гость
14 июля 2020 в 18:41

Странно, а по версии маил ру, первыми стали маил ру. И комменты трансформатор удаляет

Ку Ку
14 июля 2020 в 20:15

Очень часто удаляют комментарии.
Очень много рекламы!
А так вполне нормальный сайт!
Поздравляю вас 74!!!

Гость
14 июля 2020 в 17:15

74.ру - самый лучший сайт! А все потому, что в нем самый крутой и красивый главный редактор Мария Шраменко!

Гость
14 июля 2020 в 17:11

А на 74ру бывает информация? Только фоточки из инстаграмов, котики, минеты и ДТП.

Любовь
15 июля 2020 в 02:17

Журналисты 74 РУ самые смелые,честные,правдивые!!!! Я всегда день начинаю с ваших новостей. Поздравляю вас, ЗАСЛУЖИЛИ - первое место. Мне нравится ,что ваша информация всегда идет на шаг впереди всех. Так ДЕРЖАТЬ!!!

Лариса.
14 июля 2020 в 22:20

А вот когда прекратится вот это -ваше поведение подозрительно ?)Причем в темах. совершенно далеких от политики .

Б.Гейтс
14 июля 2020 в 17:45

Индийцев купили что ли чипированных? )

Гость
14 июля 2020 в 18:39

А по версии маил ру, маил ру занял первое место с отрывом, СТРАННО.......

Гость
14 июля 2020 в 18:48

Уважаемые журналисты 74 ру, пожалуйста по чаще поднимите самую больную тему, о нашей экологии города, и почаще напоминайте чиновникам об этом. Аномальную жару и не только, наш город превращается в «ГАЗОВУЮ КАМЕРУ».

Гость
14 июля 2020 в 20:58

Вы лишний раз доказали что вашему начальству пофиг какие журналисты работают! Безграмотные, информацию из пальца сосут!!!! Может и эта статья выдумка????

Гость
14 июля 2020 в 21:37

Начальство у вас солёное, шеф редактор постоянно на отходосах

Гость
14 июля 2020 в 21:56

Поздравляю!

Ешкин Кот
14 июля 2020 в 22:36

Напоминает опрос *Жителей с зарплатой 40-43 * ,опрос провели в мерии и тут такая же история. 74 -вы бы не были продажными и не боялись правды, а так вас читаешь только из за красивых погодных картинак.

Хулиган
14 июля 2020 в 23:01

Чистят комментарии, сайт для домохозяек

Дед.
15 июля 2020 в 00:06

Относительно смелая,независимая редакция(в пределах разумного,конечно).Понимаю, когда убираете острые политические комментарии (,, ...да,времена для Брутов нынче круты...,,).,сверху бдят. Но порой стираете и абсолютно безобидные. А так,считаю,вы заслуженно возглавляете рейтинг популярности. Порой помещаю у вас свои мудрые мысли и размышления.

Медиаблогер Дмив
15 июля 2020 в 03:46

Газета Спидинфо тоже в свое время была сверхпопулярна, размещая контент определенного сорта.

Адольф
14 июля 2020 в 16:35

Паздравляю мой любимый сайт и малюсь Господу о том чтобы все у вас было хорошо!

Карима Уткина
14 июля 2020 в 16:38

Радует нас, с золовкой, что и мы приложили свои скромные усилия к этому успеху! Пойдём в Дикси, возьмём шампиньонов, наваги без головы, да нажарим с молодыми огурчиками, в полусаднике уже прут, а вечером Курганского возьмём в Пиватории, да в старой бочке от молока посидим с золовкой и Юрий Ларионычем!