Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Из челябинских магазинов пропали вентиляторы и кондиционеры. Мы нашли один на весь город
Из челябинских магазинов пропали вентиляторы и кондиционеры. Мы нашли один на весь город

14 июля 2020 в 20:44

Велика страна, дураков не счесть... Жарко - бегут за кондером/вентилятором, холодно - за обогревателем. Заранее то, со скидкой, без суеты купить и поставить (кондер купить мало, надо установить) никак?!
А потом жалуются что денег не хватает... ума не хватает

14 июля 2020 в 17:13

Повторяется ситуация с масками в апреле/мае.
И почему разъяснительная работа не проводится, что сейчас ни в коем случае нельзя пользоваться кондиционером без специального апгрейда под анти-ковид с УФ-лампами!
Посмотрите до чего использование кондиционеров довело Казахстан, страшнейшая ситуация, карантин, нет света в конце туннеля, и рекордное количество инфицированных.

Гость
14 июля 2020 в 17:15

Эх помнится тефтелев хотел на дома вентиляторы для разгона смога поставить!!!

Мы Русские - С нами Бгг
14 июля 2020 в 17:16

Сижу в комнате. Кондер на +18. Работаю удаленно. Правильно родители говорят - иди учись, чтоб в жару спину не гнуть.

Гость
14 июля 2020 в 22:41

У нас на работе в каждом кабинете по кондиционеру. Не совсем дешевое удовольствие-обслуживание, чистка и т.д. Хотя, конечно, приятно сидеть в кабинете. Но вот у некоторых возник хронический тонзиллит, весьма неприятная болезнь на всю оставшуюся жизнь.

Гость
14 июля 2020 в 16:52

Любой нормальный человек ставит кондиционер сразу после покупки квартиры...не знаю как назвать тех кто ломится за ними в самую жару

Гость
14 июля 2020 в 18:34

Всегда так было из года в год как аномальная жара, большой спрос в магазинах пропадают вентиляторы и кондиционеры, в сезон цену повышают аж в пяти кратном размере на этот товар, лучше купить вне сезона.

Гость
14 июля 2020 в 17:58

Мы наоборот отказались от установки кондиционера дома. От него только простываешь. У нас жары то всего пару недель в году.

Гость
14 июля 2020 в 21:36

Да, я тоже на прошлой неделе хотела купить вентилятор, но увы! Оставался только один в М-видео в Златоусте :)) Так что потерпеть до конца недели, а там прохладнее станет. Кстати, непрозрачная роликовая штора на окне очень спасает от палящего солнца.

Гость
14 июля 2020 в 19:05

74. Как всегда бучу поднимают враньём, вот только вчера зашёл в магазин на северке и взял за 800 деревянных.

Гость
14 июля 2020 в 22:41

Осталось 4 дня, потгм грозы. Лето на Урале короткое, нафик этот кондей нужен? Пол стены расхерачат и вся мебель в пыли будет.

Обычный мальчик
14 июля 2020 в 17:27

Предоставляю, какой микроклимат творится сейчас в хатах на однерке и на тройке...Держитесь там!

Марьям
14 июля 2020 в 18:42

Было бы желание и пропеллер найдётся в просторах тырнета))

Гость
14 июля 2020 в 20:06

Есть куча специализированных магазинов в городе в которых можно и нужно покупать именно эту технику .Они и марки путёвые продают и монтаж качественный делают.

Гость
14 июля 2020 в 21:59

Есть у меня новенький, прям в заводской упаковке кондиционер, 56 тысяч рублей и он ваш.

Гость
14 июля 2020 в 16:50

Ну что делать я в июне когда первая жара была успел купить 2 штуки, но у меня сломались еще 2 других, в этот раз не успел купить отскблдь!!!

Гость
14 июля 2020 в 21:32

Смешно комментарий читать такие все грамотные стали куда диватся 🤭

Гость
15 июля 2020 в 07:18

Есть в Челябинске вентиляторы! Просто не в тех магазинах смотрели.

гость
15 июля 2020 в 08:50

Вот показана реальная работа современных манагеров .Вместо того чтобы обеспечить спрос населения .Они пишут листовки на входе .Ребята Вы никогда не будете с таким подходом успешными людьми
Бегом надо найти МИЛЛИОН вентиляторов и завалить весь город!!!!!

Гость
15 июля 2020 в 09:41

Продавали свое в связи с закрытием офисов, цена нормальная стандартная у нас была. Хочу сказать очереди у нас за ними не было точно, продавали два месяца на Авито. Постепенно продали.

Викки
15 июля 2020 в 13:08

Я купила вентилятор на чмз на орбите за 950 рублей!

Гостья
15 июля 2020 в 14:22

Пришлось достать вентилятор со сломанной лопостью, который случайно избежал помойки.
Спасибо лайфхакку с интернета, суперклей+сода и нет нам дела, что разобрали все вентиляторы

верной дорогой
15 июля 2020 в 16:48

спокойно в Самоделкине сегодня купила, не теми дорогами ходите)))

Гость
15 июля 2020 в 16:52

А в Самоделкине на Российской,222 есть всякие

Гость
15 июля 2020 в 19:13

В интернет-магазинах всех этих магазинах есть всё. Заказываете, на следующий день привозят. Некоторые позиции конечно подольше ждать.

гость
15 июля 2020 в 19:29

возьмите в Леруа и прочих подобных строительных - канальный вытяжной вентилятор за 300 руб. вставьте в картонку, коробку, форточку, только наоборот ставьте чтобы на вас дул и там же еще к нему купите готовый провод с вилкой и выключателем и будет вам СЧАСТЬЕ!

Гость
16 июля 2020 в 08:24

Я смог купить кондиционер на Образцова д. 3 Монтажников нашел на авито. Поставили через 2 дня за доп доплату😁

Гость
14 июля 2020 в 19:06

От кондёров только ковид развивается.

Гость
14 июля 2020 в 17:37

Купили на валберис

Гость
15 июля 2020 в 05:40

Не свистите! В ДНС, в интернет магазине, всего полно. Как всегда, 74ру врёт! Никчёмный сайт!

Гость
14 июля 2020 в 16:49

Помниться несколько лет тому назад такая жара была. Так в Челябу прилетали за кондишенами из Москвы...