Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Знаковый» момент. В Челябинске начали убирать кислотно-жёлтые щиты ГИБДД
«Знаковый» момент. В Челябинске начали убирать кислотно-жёлтые щиты ГИБДД

14 июля 2020 в 14:38

Егоров радует. Верные шаги. Может и станет когда-то город походить на хороший.

uge
14 июля 2020 в 13:52

Отличная новость. Челябинск станет чуть-чуть больше похожим на современный город.

Гость
14 июля 2020 в 13:39

игарёк, а где обещанные тротуары без высоченных бортиков?

Гость
14 июля 2020 в 13:41

А когда уберет котова свой убогий профнастил?

Гость
14 июля 2020 в 13:15

Лучше бы ЧЭМКа убрали!! Без щитов можно прожить а вот с лёгкими полными пыли и дыма врятли!!

Гость
14 июля 2020 в 16:04

Когда ликвидируют самозахват проездной улицы Коммуны у администрации челябинской области самой администрацией челябинской области? ГИБДД по этому самозахвату пишет отписки. Круговая порука?

Гость
14 июля 2020 в 13:13

Интересно сколько бабла попилено, сколько дач построено на этих плакатах и заборах.

Гость
14 июля 2020 в 14:10

Наверное без желтых щитов станет лучше, но эта проблема не критична! Много посадили зеленых насаждений. Но!!! Стоит жара, дождей нет. Больно смотреть как насаждения чахнуть! Неужели нельзя нагнать поливальных машин и залить несчастные деревья и кусты. А так получается, что опять в пустую . Просто закопали деньги в землю!!!

Гость
14 июля 2020 в 14:06

Эвакуаторщики радостно потирают ручки)

Гость
14 июля 2020 в 14:05

Сужайте дороги в центре, меньше загазованность будет.

Гость
14 июля 2020 в 16:01

Внимание для ГИБДД!!! Снимите заодно таблички, которые похоже не бесплатно развешали под дорожный знак, а по факту реклама отеля или организации и ГИБДД на заявления по этому поводу пишет отписки.

Гость
14 июля 2020 в 14:38

Как хорошо, что такой специалист как Александр Егоров работает в Челябинске!
Город действительно преображается!🔥

Гость
14 июля 2020 в 17:44

Ещё бы убрали заодно все баннеры как в Москве. Вот они точно создают визуальный шум.

Гость
14 июля 2020 в 17:47

Думаю, что хорошее дело, убрать ненужные информационные щиты. Зачтется перед выборами. Кто бы ещё убрал овощные развалы на ул. 40-летия Победы.

Гость
14 июля 2020 в 13:58

Лучше бы личные авто убрали из города

Гость
14 июля 2020 в 15:54

Нововведения, которые внедрены в Москве не все и не в полном объеме могут применяться в других городах. В Москве есть метро и новый современный общественный транспорт. В Челябинске нет метро, а есть убитые, старые, грязные маршрутки и вековые трамваи с троллейбусами. У нас в городе не появилось 500 новых комфортабельных автобусов, на которых мы могли бы в человеческих условиях передвигаться, не используя личный и служебный транспорт.
По мнению Александра Егорова нужно сузить дороги, убрать свороты направо, убрать все карманы для парковок, сделать которые ранее обязывали всех руководителей предприятий и собственников нежилых помещений, чтобы припаркованные машины не мешали дорожному движению.
В итоге количество парковочных мест уменьшается в разы. Это неправильное решение, оно не учитывает мнение малого бизнеса и людей, живущих в центре и живущих в других районах города, приезжающих в центр на своем автомобиле по различным делам. Люди в большинстве своем против уничтожения уже существующих парковок и парковочных карманов.
Пусть Егоров расскажет как сейчас приехать и купить коляску или кроватку в "Детском мире", ведь уничтожили парковочные карманы на улице Пушкина, где можно было оставить машину и сходить с ребенком в этот магазин примерить и купить ему одежду.

МимоПроходил
14 июля 2020 в 13:31

Да провода убирать надо, таблички эти никому не мешают. А провода мешают. К ШОСу начали вроде говорить о том, что будут убирать, сейчас опять всё затихло. Доведите хоть одно своё обещание до логического завершения.

Гость
14 июля 2020 в 13:16

А чем они мешали ?

Гость
14 июля 2020 в 13:29

Час работы автовышки стоит от 2000руб. Совсем денег девать некуда? Всё не нажрутся никак.Чем они мешали-то? Наоборот плакат гораздо визуальные заметен, чем знаки. Эвакуационное лобби, народ перестал парковаться в неположенных местах? Следующий шаг, сделать временно убирающиеся знаки. Как только припарковался и ушёл, опачки и знак вылез. Эвакуатор рулит.

14 июля 2020 в 23:58

Егоров опять с гордостью демонстрирует видимость работы. Поставить знаки - снять знаки, расширить дороги - сузить дороги, убрать пешеходный переход - вернуть пешеходный переход. И все это преподносится как тяжелый кропотливый труд, как высокоинтеллектуальное достижение, как инновация, да не простая, а Московская, т.е. исходящая из высшего сословия людей, к которому причисляет себя и наш варяг-замкадыш.

Гость13
15 июля 2020 в 13:49

Спасибо! Наконец-то эти ужасающего вида награмождения не будут уродовать улицы нашего города. Прогресс

гость
15 июля 2020 в 14:02

Рекламные здоровенные щиты на железных столбах уберите по всему городу! УЖАС 21 век интернета! Железо девать некуда?

гость
15 июля 2020 в 18:33

Рекламу уберите!!! Визуальный мусор вдоль дорог! Опасные конструкции высотой с 9ти этажку!

Гость
16 июля 2020 в 11:48

хорошо, что убирают.
и заборы тоже свои заберите.

Гость
14 июля 2020 в 13:48

УРА!! Я уже начал было думать, что в городе тяжело дышится из-за тумано-выбросов, а это, оказывается, щиты грудь обручем сдавливали!! Сейчас как начнем дышать вдох за два!! Решена проблема, все, кто второпях свалил, все - можно возвращаться)))

Гость
14 июля 2020 в 15:55

Как можно уничтожить парковочный карман на 10 мест по ул. Советской, где круглый год не хватает мест парковки для посетителей расположенных рядом ресторанов и кафе, в которых люди обедают и ужинают?
Это уже вредительство.
А широкие тротуары в зимнее время, которое у нас длится не менее 6 месяцев, чиститься не будут, люди будут ходить по протоптанной дорожке. Сами дороги станут еще уже, так как по половине полосы с каждой стороны будут заняты сдвинутым тракторами снегом, который никогда не вывозится. Дорожный коллапс нашему городу обеспечен.
Руководители города и области, остановите это безобразие! Откройте улицу Коммуны у областной администрации, у вас есть парковка под зданием.

Ололоев
14 июля 2020 в 17:20

Сначала власть прогнулась под нытиков и наладила диалог с Одуваном. Власть его послушала, сняли таблички. Теперь нытики опять негодуют.
Замкнутый круг какой-то.