Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации После открытия ТРК челябинцы устроили «смертоубийство» в «Алмазе»
После открытия ТРК челябинцы устроили «смертоубийство» в «Алмазе»

14 июля 2020 в 00:10

Стадо баранов побежало продавать Родину, покупая китайские синтетические лохмотья и попутно вылавливая ковид на свою задницу. В курсе ли они что в городе осталось только 260 койко-ведер. Жалкое зрелище.

Аноним
14 июля 2020 в 01:58

какой нахрен шопинг до коронавируса обувка стоила в стольнике и в прочих магазинах 400-800 р а сейчас от 1500 и выше в три раза

14 июля 2020 в 08:59

Захожу в отдел, говорят маску наденьте, правило магазина и показывает табличку где написано, что без маски вход запрещен (сотрудник считает эту табличку документом😂). Говорю, правила магазина распространяются на сотрудников магазина. Походил по отделу, посмотрел что нужно и ушел. Спустя время прохожу мимо данного отдела, сотрудница сама уже без маски стоит, говорю, почему без маски.....глаза по 5 рублей. Стадо.....

Анфиса
14 июля 2020 в 08:04

Эх, народ народ! Впору дома самим шопинг устраивать из своих вещей ведь завалены все тряпьем. Оглянитесь.

Гость
14 июля 2020 в 11:58

Стадо зомби! Ну одно радует, что процентов 20 думающих людей в Челябинске пока еще есть.

Гость
14 июля 2020 в 01:47

Ну вот, в новых футболках и штанах поедут на ковидную койку! Безмозглые товарищи, зараза никуда не делась так-то.

Гость
14 июля 2020 в 00:04

Ну вот, а то всё жаловались, что денех нету. Симулянты.

Гость
14 июля 2020 в 01:02

Какая дистанция, какие нормы? Пришлось на днях пенсионный фонд посетить. Эти одаренные теперь внутрь не пускают, народ отдает документы и кучкуется на крыльце, преимущественно пенсы и внешне очень больные люди. Многие без масок или с масками на подбородке. Так что оставьте в покое молодежь в магазинах, наведайтесь на Цвиллинга с утра пораньше.

Гость
14 июля 2020 в 02:03

Чтобы окупить простой во время изоляции, трк сейчас будут продавать товар с минимальными наценками, чтобы побыстрее получить хоть какую-то прибыль и обойти конкурентов. С одной стороны, для покупателей это хорошо. С другой стороны, неужели нельзя соблюдать правила предосторожности, хотите второй волны и опять дома сидеть?

Гость
14 июля 2020 в 00:46

Бедные люди как же они все 3 месяца ходили голышом наверно.

Гость
14 июля 2020 в 06:24

Челябинцы реально тупые, носить маски в магазине целая проблема. Вот попробуй сделать молодым замечание -пошлют тебя не задумываясь. Им проще под капельницей в больнице лежать чем маску надеть.

саня
14 июля 2020 в 03:03

Я в шоке! Во всех крупных городах, в частности в Питере, только в масках и по несколько человек запускают! Вы там что на расслабоне? где СЭС , как так.

Гость
14 июля 2020 в 00:37

Денех нет у народа.

Гость
14 июля 2020 в 01:33

Почему обслуживают народ без масок??

Гость
14 июля 2020 в 01:55

Дотационные на дитяток от Путина тратят!

Феечка
14 июля 2020 в 07:12

Весь копейск со своими колхозами ломанулся, с личинками в колясках, орущими на все трк!!!

14 июля 2020 в 00:14

Естественный отбор в действии!!! Закон природы, против негоэне попрешь...

Наталья
14 июля 2020 в 16:23

Не надо ждать 2 волны, сама через 2 недели накатит!!! Почему администрация комплекса не заставило соблюдать хотя бы массочный режим??? Выборы прошли-всем пофиг.

Гость
14 июля 2020 в 11:32

знакомая семья в полном составе болеет - часть дома , часть в больнице уже месяц, и мечтают просто опять быть вместе, им не до новых шмоток.

гость
14 июля 2020 в 08:32

В Майями (США) люди тоже сразу расслабились и ломанулись по магазинам после того, как сняли ограничения,а сейчас новая волна закрытия,люди переезжают за город, вот и нас ждёт закрытие раз люди не могут следовать правилам

Гость
14 июля 2020 в 12:15

Идиоты, могу дать телефончик знакомой у которой поражено 50% легких, а ей всего-то 49 лет , однако и ребёнку десять.

Гость
14 июля 2020 в 10:26

ААААА ДЕРЕВНЯЯЯЯЯ!!!!!

анон
14 июля 2020 в 13:43

Да что ж такое то! Что не новость, то все обос...ут...Хорошая новость -плохо, плохая новость- плохо! Люди, оглянитесь, откуда столько злости. Какая вам разница, зачем да почему люди пошли за шмотками. Забыли спросить вашего совета.

Тролль
14 июля 2020 в 12:34

Вот у меня порвались штаны, так и хожу в рваных. С трусами та же проблема, хотя в такую жару хоть проветривать стало удобно. Но в магазины не хожу за одеждой, там полно считающих себя бессмертными.

Бабушка
13 июля 2020 в 23:53

Бюджетники ломанулись отпускные и надбавки тратить.

Аля
14 июля 2020 в 09:43

Люди!!!! от куда деньги на эти половые тряпки???

Лариса.
14 июля 2020 в 06:50

У нас в Самаре вчера тожа открылись ТРК)) я себе успеля трусики купит, но они оказались ношенные))) как так! Что мне теперь делат????

Михаил
14 июля 2020 в 10:30

Животные... Ими правят инстинкты. Пусть нарушают, а потом избавят планету от своего существования.

Гость
14 июля 2020 в 14:56

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!
ИДИОТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕДАВАТЬ СВОЮ ДНК СЛЕДУЮЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ!

Сева ( Московский )
14 июля 2020 в 17:42

Дорогие мои члбшники и члбшницы ,вы такие колхозные ! Сельпо для вас ,как луч в светлое будущее!окститесь ! Вас убьёт ваше члбшное село с нулевым развитием ! Мой вам совет: бегите не в сельпо за тряпками ,а из вашего вонючего Члб ,ибо он убьёт вас ! Короче ,привет из Москвы - города несбыточной вашей мечты , ну и держитесь вы там на своей помоечной ,замксдышной территории !

Гость
14 июля 2020 в 01:02

Интересно, а где полиция. Штрафовать всех за несоблюдение режима. Штрафы - самое действенное во всем мире. К сожалению так устроен человек.

Гость
14 июля 2020 в 00:21

Недели две назад была в Алмазе, он Уже работал и люди были, но никаких очередей. 74 как обычно преувеличивают.

viktor
14 июля 2020 в 09:06

Вчера был в трк алмаз , народу пофиг охрана в ходе просит надеть маски но % 30 забили , а дальше веселей остальные проходят в масках а потом их снимают .... я понимаю конечно что все смелые пока их не коснулось , но у меня тут родственник недавно переболел COVID скажу так если заболеешь выживут не все а те у кого организм выдержит , как он рассказал а не выдерживали даже тем кому всего 30

Кети
14 июля 2020 в 14:29

Это реклама брендов что ли?

Гость из Уфалея
14 июля 2020 в 00:48

Да в больницах уже мест осталось мало!Люди вы что делаете?!

Гость
14 июля 2020 в 00:02

в Алмазе медом что ли намазано есть другие тц где можно купить тоже самое но там народу не так много

Гость
14 июля 2020 в 02:57

Все уже давно наплевали на масочный режим,смысл его продлевать? А в жару так вобще народ плынул на водоёмы ничего и никого не боясь!

Гость
14 июля 2020 в 12:21

Наверно все комменты написали бездетные. Детки выросли за год, им одежда нужна другая, побольше размером. Думайте Головой, прежде чем что-то написать.

Гость
14 июля 2020 в 01:49

Даже ничего говорить вам не буду, людишки муравьишки, оденьте маски, да по глубже, чтоб вас не видно и не слышно было...

Гость
14 июля 2020 в 00:09

Какой кошмар!!! И даже без намордников это вам губернатор пример показал???

14 июля 2020 в 10:46

там живут несчастные люди-дикари....(с)

Олена
14 июля 2020 в 14:29

Штрафовать всех нужно, в первую очередь магазины

Ирина
14 июля 2020 в 14:29

Люди очнитесь уже!!!! Вирусы были всегда и будут, вам нагнали истерии, а вы как стадо повелись. Пандемии нет и не было!!! Есть обычный вирус с обычным процентом смертности как и все остальные.

Гость
14 июля 2020 в 09:18

Вторая волна все равно будет

Гость
14 июля 2020 в 16:21

Не в лохмотьях же ходить. Скоро и вторая волна ОРВИ пойдет. Опять закроют всё.

Таня
14 июля 2020 в 07:22

Как много стукачей в стране!

Гость
14 июля 2020 в 15:11

СКОЛЬКО ИДИОТОВ В КОММЕНТАРИЯХ!
ДАРВИН БЫЛ ПРАВ!

Гость
14 июля 2020 в 17:48

Вот интересно, если реальное количество заболевших скрывается, то это ведь рано или поздно станет известно. Текслер уже собрался в отставку?

гость
14 июля 2020 в 08:32

спасибо, что открыли, наконец-то схожу в Cropp, adidas, reebok . пусть ворчат тут на сайте, как деды и бабки. а количество людей, которым это надо больше нытиков. Вон Собянин сказал в у них уже коллективный иммунитет, значит и у нас тоже.

Тэтчер
13 июля 2020 в 23:52

достаточно пяти миллионов