Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Полторы тысячи домов в Челябинске оставят без горячей воды на четвёртом этапе опрессовки
Полторы тысячи домов в Челябинске оставят без горячей воды на четвёртом этапе опрессовки

МимоПроходил
13 июля 2020 в 13:45

Почему в Екатеринбурге опрессовка длится 4 дня а у нас в Че, со своим трубопрокатным заводом в городе все 14 дней?

13 июля 2020 в 15:37

Хорошо 4-му этапу. На улице и так жарко. в прохладный душ зашел, красота.... Если уж надо горячую, можно в ведро налить и на балкон поставть - согреется.

Гость
13 июля 2020 в 16:13

Что нельзя просто без выкоблучивания опубликовать адреса домов, где не будет воды? На , для чего, нужны все эти комментарии?

Тугосеря
13 июля 2020 в 15:48

Когда на каслинской 17 включете горячую воду??? Ещё 18 июня должны были!! Доколе можно издеваца!? 74 ру обратите внимание на беспредел УК !!!

Гость
13 июля 2020 в 15:24

Полный устэк, одним словом! Короче, челябинцы, встаём в семь и с восьми утра до восьми вечера начинаем обходить трубы на поверхности, смотреть где чо проравло, звоним сразу в устэк. Тамошние работники в отпусках летом, ну кто-то должен работать, ну кому это надо, нам надо, мы и должны на них работать, даром... Кстати, они ещё мошеннический перерасчёт не аннулировали, прокуратура, ау.

Гость
13 июля 2020 в 16:07

На части домов уже отключали горячую воду управляющие компании. Согласно нормативным документам, в год допустимо отключать(на полные сутки и дольше) не более чем на 2 недели. Пусть теперь как хотят, так и выкручиваются, но если отключат на полные 2 недели, то по Плеханова 16 получат жалобу в госжилинспекцию.

Гость
17 июля 2020 в 19:54

Что за фото с оцинкованным ведром на плите?
Вообще-то это вредно, при нагреве в воде копится цинк. А вода испаряется в воздух...